Выбор партнерки для канала of YouTube

C
На сайте с 26.12.2014
Offline
4
#141

Есть такой достаточно популярный блогер Сергей Симонов, беседу с ним можно посмотреть здесь http://youtu.be/I8jDEELNVGA и вот он ответил на вопрос о партнерке, что потери от того, что партнерка забирает свой процент он компенсирует от реферальной программы и афилированной программы и выплаты у него получаются в р-не 1,05, т.е. на 5% выше, чем были бы напрямую от YouTube. Вот это как раз и похоже на правду, ни о каком 4-х кратном росте доходов из-за дорогой рекламы, и даже о 2-у кратном речь не идет. И в выигрыше будут именно популярные каналы с большим количеством рефералов.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#142
genius325:
Не верь дальше! ;)

да просто некоторые путаются сами, что такое доход за 1000 показов...вот и пишут 10-11 долларов...имея ввиду cpm....А вообще интереснее намного какой RPM, ведь это то что реально на выходе остается. Вот у тебя допустим в партнерке quiz group какой RPM? У ютуба допустим, на буржуйском трафике RPM 1,5 доллара.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#143
Bojox:
Вот у тебя допустим в партнерке quiz group какой RPM? У ютуба допустим, на буржуйском трафике RPM 1,5 доллара.

Ты об этом?

jpg Screenshot_4.jpg
Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
C
На сайте с 26.12.2014
Offline
4
#144

Нет, не об этом.

У меня например

При этом RPM $0.98 Трафик на 60% забугорный.

Эти данные видны в статистике AdSense, не уверен, что партнерка раскрывает такую статистику.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#145
carodnepr:
Нет, не об этом.
У меня например

При этом RPM $0.98 Трафик на 60% забугорный.
Эти данные видны в статистике AdSense, не уверен, что партнерка раскрывает такую статистику.

Сколько ты заработал за март при 12,16$?

C
На сайте с 26.12.2014
Offline
4
#146

Ну, как бы, мы не в налоговой инспекции, чтоб я публично раскрывал свои доходы.

У меня канал не заточен на зарабатывание на рекламе, у меня канал ориентирован на мой интернет магазин, на котором я и зарабатываю.

Какое это имеет отношение к тем данным, что я опубликовал?

Берешь RPM, умножаешь на количество просмотров в тысячах и получаешь заработок. Больше просмотров - выше заработок.

Речь идет о том, что нет никаких отличии в разы на 1000 просмотров при подключении через партнерку, а вот о ссылке из подписи - да, на рефералах при большом количестве просмотров можно заработать.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#147
carodnepr:

У меня канал не заточен на зарабатывание на рекламе, у меня канал ориентирован на мой интернет магазин, на котором я и зарабатываю.

На магазине ты не заработаешь столько, сколько можно на Ютуб! ;)

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#148
genius325:
На магазине ты не заработаешь столько, сколько можно на Ютуб! ;)

С правильным подходом заработает ;)

C
На сайте с 26.12.2014
Offline
4
#149

Я спорить не буду, сейчас вообще трудно зарабатывать.

Не в обиду, но на пиратском контенте всегда проще зарабатывать и делать миллионные просмотры.

Для этого партнерки в первую очередь и подходят.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#150

Вот что мне пришло сегодня на почту!!

Доброго времени суток. Публикуем самую важную информацию на данный момент:

1. Партнёрская программа ATG прекращает своё существование. Теперь CIS Network полностью самостоятельная сеть.

2. Доступ в личный кабинет по старому домену больше не будет доступен, в связи с этим возникают некоторые проблемы (подать заявку сейчас невозможно, зайти в лк тоже). Личный кабинет будет перенесён со всеми данными на новый домен в самое ближайшее время.

3. Выплаты на PayPal должны придти сегодня, но возможна задержка, это связанна с неприятным инцидентом, который вчера приключился со стороны ATG, а из этого последовал первый пункт этого поста. На данный момент выплаты от календаря выплат не отстают http://cisntw.org/forum/calendar.php

Мы приносим глубочайшие извинения и от всей души благодарим тех партнёров, который вчера проявили внимательность и успели оперативно обратиться в нашу службу поддержки. Трудности временны, кто работает с ютуб давно знают, что процесс преобразования MCN занимает некоторое время, по последней информации сегодня-завтра утром должно всё разрешиться. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий