Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#21

соцсети тут совершенно не причем?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#22

broken ну вроде про соц сети уже не раз вроди бы задавали вопрос :) Это все не то про что вы думаете :)

А для всех остальных еще раз скажу что на наводящие вопросы не буду давать ответы :)

Вроде бы все необходимое описал в старт посте, если есть доп вопросы о которых я мог забыть упомянуть спрашивайте не стесняйтесь! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#23

Сообщение от Хожу-брожу
Тема заинтересовала. Прошу сообщить средний объём уникального текста на каждой странице.

trytrytry:
Уникальнее некуда, его нет в поисковых системах и не будет
Нет, не об этом речь- это уже сто раз продавали и давно мало эффективно и агсно :)

Вообще-то суть вопроса была в объёме (измеряется в символах), а то, что текст уникальный - я понял из старт-поста.

А Ты против?
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#24
Хожу-брожу:
Сообщение от Хожу-брожу
Тема заинтересовала. Прошу сообщить средний объём уникального текста на каждой странице.




Вообще-то суть вопроса была в объёме (измеряется в символах), а то, что текст уникальный - я понял из старт-поста.

Аааа, немного не так вас понял, все индивидуально, у меня в основном от 500 символов хорошего текста на страницу, есть и по 3000 символов. Так что все с этим в порядке, я ответил на ваш вопрос? :)

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#25

В Сапу пробовали добавлять?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26
fan:
В Сапу пробовали добавлять?

Судя по тому что я писал ранее: Пруф , то да :)

В сапу на ура их берут- Эти сайты получаются отличного качества, нравятся людям и идут осмысленные комментарии, дискуссии и обсуждения статей ☝ Я сам с таких бы сайтов ссылки покупал :)

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#27
trytrytry:
Аааа, немного не так вас понял, все индивидуально, у меня в основном от 500 символов хорошего текста на страницу, есть и по 3000 символов. Так что все с этим в порядке, я ответил на ваш вопрос? :)

Да, спасибо.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#28

trytrytry, то есть если прямо тут напишу где купить плагин для вп за 50$ который делает все что вы описали (совпадает с описанием работы плагина на 90%) - вы не расстроитесь ? :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#29
broken:
trytrytry, то есть если прямо тут напишу где купить плагин для вп за 50$ который делает все что вы описали (совпадает с описанием работы плагина на 90%) - вы не расстроитесь ? :)

Я не расстроюсь в принципе, но будет немного неприятно если вы будите в моей рабочей теме предлагать моим потенциальным клиентам другие темы, вот в чем проблема :)

И поверьте нет таких плагинов и программ, я бы сам не заказывал :)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#30

под какие тематики?

бизнес пойдет?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий