Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

[Удален]
#391
Seoshkin:
Как быть, если я из другой страны (Украина)? В ментовку не подам: взаимоотношений внутренних дел между Россией и Украиной нет и ближайшее время не будет :( Через ВМ требовать? Есть еще пострадавшие не из России?

Заявление в милицию и скан заявления админам вебмани. Не важно с какой страны.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#392
trytrytry:

1) Начались претензии по поводу парсинга из вк- в чем притенении то? Я не разу не говорил что тема не из вк, были вопросы в плане парсинг групп и прочее- нет!
trytrytry:
broken ну вроде про соц сети уже не раз вроди бы задавали вопрос :) Это все не то про что вы думаете :)

Не думал, что ТС считает, что ВК - это не соц. сети. + еще и читает мысли.

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#393

А никто не думал, что вмид сделан на левый скан и ТС уже всё бабло вывел?

И давит лыбу, когда вы пишите про иски и заявления.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#394

groupwm, да все было понятно сразу откуда контент и обтекаемые формулировки ТС, только лишь подтверждали. Описание совпадало с описанием плагина для ВП который продавался в соседнем разделе + тс радовался ему и заказывал какие доработки и через неделю стартанула эта тема. Те кто купил тот плагин - сразу просекли эту тему.

К ТС притензии какие тут? Продукт рабочий, тема рабочая. Не белая, поскольку контент тырится, а за фотки (да еще и в таком количестве) можно легко схлопотать иск реальный. Если бы притензии были по контенту - то тут да, можно обсуждать обманул или нет. Но к тому что он ушел в паблик - тут все темы в паблике сразу после продажи. Какие могут быт притензии? Тем более когда продается пачкой и рассылка после набора продаж количества копий, то понятно что даже продавец понимает что паблик неизбежен.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#395

К тс ввел в заблуждение своих покупателей по поводу контента - вот и претензии. Тс описывает одно, а продал то, за что люди разговаривали - это уже не правильно.

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#396
broken:
groupwm, да все было понятно сразу откуда контент и обтекаемые формулировки ТС, только лишь подтверждали. Описание совпадало с описанием плагина для ВП который продавался в соседнем разделе + тс радовался ему и заказывал какие доработки и через неделю стартанула эта тема. Те кто купил тот плагин - сразу просекли эту тему.

К ТС притензии какие тут? Продукт рабочий, тема рабочая. Не белая, поскольку контент тырится, а за фотки (да еще и в таком количестве) можно легко схлопотать иск реальный. Если бы притензии были по контенту - то тут да, можно обсуждать обманул или нет. Но к тому что он ушел в паблик - тут все темы в паблике сразу после продажи. Какие могут быт притензии? Тем более когда продается пачкой и рассылка после набора продаж количества копий, то понятно что даже продавец понимает что паблик неизбежен.

Это все понятно, но ТС дал гарантию на возврат средств, если тема уйдет в публичный доступ, а теперь заявляет что тема не в паблике, все классно, и он как бы вообще недопонимает о чем тут терки.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#397

а программа и не ушла, ушла версия с какой-то вирусней внутри.

я ТС не защищаю, но вы тоже перед покупкой хоть бы проанализировали что берете, а не отзывы серчера читали.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#398

брокен прав, абсолютно ВСЁ, и не надо даже противоречить - уходит в паблик, ну вообще всё.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#399
broken:
но вы тоже перед покупкой хоть бы проанализировали что берете, а не отзывы серчера читали.

Интересно. А как же так проанализировать, чтобы ТС тему не спалил и чтобы для себя было понятно что эта за тема? Для того чтобы это понять, нужно иметь на слабый опыт в подобных направлениях.

А что делать новичку?

Для этого новичёк и читает отзывы. Полагаясь на опыт других.

Но в реалиях, когда каждый прикрывает друг друга, такие отзывы конечно не информативные.

А если ещё точнее, то:

broken:
я ТС не защищаю, но вы тоже перед покупкой хоть бы проанализировали что берете, а не отзывы серчера читали.

Этим сообщением, вы как раз таки защищаете ТС.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#400

Я разве есть доказательства что тема рабочая? Говорили что сайты новые достаточно, те что в мануале приведены в качестве примера.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий