Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#221
sear4er:
Потому что я сам уже всё переделал( Ладно дискуссировать можно бесконечно.

Да где же тут дисскусия? Вы монологами жжете.

sear4er:

Правильно: Есть чО?

Вы еще и травку курите. Знаток, сразу видать. Понятно с вами все.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#222

bossgs, Из под вашего ника услугу никто не заказывал. Поэтому манибэк вам лично я не делал. В чём вопрос? )

Если с клона заказывали и получили манибэк (которых всего за 1.5 года было 4), отпишите отзыв по услуге в рабочей ветке, не вижу в этом проблем.

И да, комментарий есть к тому графику, видно что трафик вырос, просто мне легче вернуть деньги, чем тратить время на разбор полётов ;)

wallsis:
Вы еще и травку курите. Знаток, сразу видать. Понятно с вами все.

Это не вы на площади Киевского вокзала в косынке ходите? Там просто тоже знатоки - всё видят! ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#223
sear4er:

Это не вы на площади Киевского вокзала в косынке ходите? Там просто тоже знатоки - всё видят! ))

Лучше бы так на простые вопросы ответили чем клоунадой серчевской заниматься.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#224

------------------------------

За успешный кейс внедрения семантического ядра от Семён Ядрён на Ваш сайт:

«1-3 абзаца описания ситуации» + «скрин роста посещаемости из Яндекс Метрики или Google Analytics» - скидка 25% на следующий заказ!

Отправляйте Ваши кейсы на почту: sales @ seo-case.com

------------------------------

Появилось много новых отзывов о нашей работе в нашей группе Вконтакте «Семантическое ядро = Семён Ядрён», перейти:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

------------------------------

Также в нашей группе добавили новый раздел «Полезные материалы от Семён-Ядрён» - https://vk.com/topic-88938137_33100594 , в нем можно скачать много полезной и уникальной информации (списки стоп-слов, базы ключей, словари и т.д.).

Пример:

1. 14 августа 2015

Файл ключей собранных из прямого эфира Яндекса - часть 1

Автор базы: Семён Ядрён;

Дата сбора: август 2015;

Размер архива: 97 Мб;

Количество поисковых запросов в базе: 7,6 млн. строк;

2. 21 сентября 2015

Файл ключей собранных из прямого эфира Яндекса - часть 2

Автор базы: Семён Ядрён;

Дата сбора: сентябрь 2015;

Размер архива: 228 Мб;

Количество поисковых запросов в базе: 18 млн. строк;

------------------------------

В личный кабинет для партнерской программы добавлено ряд отчетов:

http://cabinet.seo-case.com/result.php

------------------------------

Статистика:

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#225
Cleverov:
Делал заказ, заполнил через форму сайта подробное описание своего проекта,

1. Отзыв очень напоминает риторику sear4er, может просто совпадение :( Кто хочет разобраться рекомендуем сравнить.

2. Мы никогда не делали заказа по рыбе и ухе, Cleverov - наверное уху ел с кем то другим. Мы уже 2 недели как группируем на новой системе и там в принципе такой ситуации не может быть.

3. Cleverov (Регистрация: 14.09.2015, Сообщений: 1, Репутация: 10) - зарегистрировался сегодня и первый его пост - негативный отзыв нам. Совпадение? не думаю!

4. Зауважали нас конкуренты если не жалеют времени и денег на написание расширенного поста и оплаты 5 дол. для публикации в теме. Это хорошо! Это стимулирует к работе и к созданию еще лучшего продукта. Пишите дальше господа.

5. Готовим обращение модераторам по этому поводу.

-----------------------

В последние дни у нас кол.во заказов реально выросло на 30-40%, так что Ваш подход по дискредитации точно не работает! Интересно, что дальше придумают.

Ддос атаки - были, фейковые отзывы - были, попытки взлома сервиса каждый день - были. Ждем продолжения!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#226

bossgs, Это я проплатил)) Кстати, клиенты про которых я говорил лайкнули один из моих постов в вашей теме. Чтобы вы там расследования не проводили, а сразу поняли кто это.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#227

не успел я опубликовать пост как sear4er отреагировал, скорость молниеносная, уверенность растет

sear4er:
bossgs, Это я проплатил)) Кстати, клиенты про которых я говорил лайкнули один из моих постов в вашей теме. Чтобы вы там расследования не проводили, а сразу поняли кто это.



---------- Добавлено 22.09.2015 в 13:07 ----------

менеджеры попросили спросить у Cleverov - какой номер заказа???????

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#228

bossgs, Паранойя не излечима. Может просто я постоянно на форуме? )) И каждые 30 секунд обновляю серч и смотрю новые темы и ответы в старых? :D

Вы видимо перегрелись. Я не ваш конкурент, у нас услуги не пересекаются, но если хотите могу им стать.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#229
Cleverov:
bossgs, это вот так вы с клиентами своими общаетесь?? ваши менеджеры меня 2 дня игнорировали полностью, а после того как у меня опустились руки и написал здесь сразу зашевелились?? Я и не просил делать по ухе, я же ясно вашему менеджеру изложил что нужны продажные ключи по всем видам рыб, никакие не рецепты. Не нужна готовка! Я не знаю по какой системе вы группируете, нужно чтобы были нормальные статьи! Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, почему получил рецепты и снасти для рыбалки, когда ЧЕТКО поставил задачу составить ядро для магазина по торговле рыбой с регионом Москва. Не уходите от вопроса!

Четкий вопрос для Вас: напишите дату и номер заказа? Если Вы делали заказ на нашем сайте, то после подачи брифа, вашему заказу присваивается номер. Зайдите в кабинет и дайте ответ на вопрос! Ждем ответ!

---------- Добавлено 22.09.2015 в 14:58 ----------

дайте номер заказа, что бы мы могли проанализировать заказ и ЧЕТКО ответить

Cleverov:
bossgs, это вот так вы с клиентами своими общаетесь?? ваши менеджеры меня 2 дня игнорировали полностью, а после того как у меня опустились руки и написал здесь сразу зашевелились?? Я и не просил делать по ухе, я же ясно вашему менеджеру изложил что нужны продажные ключи по всем видам рыб, никакие не рецепты. Не нужна готовка! Я не знаю по какой системе вы группируете, нужно чтобы были нормальные статьи! Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, почему получил рецепты и снасти для рыбалки, когда ЧЕТКО поставил задачу составить ядро для магазина по торговле рыбой с регионом Москва. Не уходите от вопроса!
Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#230

Я смотрю на последних страницах темы ведется очень много горячих разговоров о сервисе Семён Ядрён. Но тем не менее я решил лично проверить качество оказываемых услуг. Я не клянчу какие-то скидки и т.д. Я просто сделаю заказ и по его результату оставлю здесь честный и объективный отзыв, о сроках, сотрудниках, и конечно же готовом СЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий