LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#1021

В настройках можно включить только Инсталлы для стоп-слов. А где инсталлый для неуник???

Не отключайте инсталлы(((( Выхлоп с пдп + неуник инсталлы был просто суперский!

Со своих "белых" сайтов можно лить только на пдп, а вот когда дорвейный траф то с инсталлами мешать самый раз и пофиг на те поментки!

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#1022
Melitopol:
В настройках можно включить только Инсталлы для стоп-слов. А где инсталлый для неуник???
Не отключайте инсталлы(((( Выхлоп с пдп + неуник инсталлы был просто суперский!
Со своих "белых" сайтов можно лить только на пдп, а вот когда дорвейный траф то с инсталлами мешать самый раз и пофиг на те поментки!

Согласен , нужно добавить пунктик и галку на не уник инсталы. У меня есть сайтец под АГС , а гугля его любит так что для этого сайта метки яши по барабану.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1023
Melitopol:
В настройках можно включить только Инсталлы для стоп-слов. А где инсталлый для неуник???
Не отключайте инсталлы(((( Выхлоп с пдп + неуник инсталлы был просто суперский!
Со своих "белых" сайтов можно лить только на пдп, а вот когда дорвейный траф то с инсталлами мешать самый раз и пофиг на те поментки!

вернули :) Можете включить в потоке.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#1024

Здравствуйте!

Тоже давно не был в теме подписок, скажите торрент можно монетизировать через данную пп ? ну что б хорошая отдача была ( на инсталах сечас туго , метки сыплются) вот и думаю как сюда торрент пойдет ?

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1025
mackoy:
Большая симпатишная ,такая зелёная кнопка "Совесть вычик"
А лучше плавная, процентная регулировка. В зависимости от настроения на сегодняшний день:)

Вы даже не поняли про что я писал!

вот я о чем писал , про большую кнопку!

teamPays:
вернули :) Можете включить в потоке.
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1026

Здравствуйте всем. Вот давно идет разговор про ПДП против инсталлов. С инсталлами ситуация сложная, вот на каких тематиках четко есть сильная разница между ПДП и инсталлами. То есть ПДП сильно выигрывают? Я тестил игровую - было мягко скажем плохо. Понятно что эксклюзивный софт лучше будет. А вот скажем софт фришный обычный, музыка как?

Инвестирую в сайты
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1027
berkut999:
Здравствуйте всем. Вот давно идет разговор про ПДП против инсталлов. С инсталлами ситуация сложная, вот на каких тематиках четко есть сильная разница между ПДП и инсталлами. То есть ПДП сильно выигрывают? Я тестил игровую - было мягко скажем плохо. Понятно что эксклюзивный софт лучше будет. А вот скажем софт фришный обычный, музыка как?

Музыка и на пдп и на инсталах не особо хорошо идет, тестировал.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1028

А торренты как идут? Игры, софт, фильмы?

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#1029
exarh:
Вы даже не поняли про что я писал!

вот я о чем писал , про большую кнопку!

Я всё отлично понял, видно же что я пошутил по поводу сомнений bercut999 :)

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1030
berkut999:
А торренты как идут? Игры, софт, фильмы?

Зависит от аудитории, подумайте какая аудитория качает торренты? Если человек знает что такое торренты, то скорее всего он знает, что и смс в интернете посылать нельзя 😂

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий