LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#981

VivaBoy, Получается профит +20% у Вас? 😮

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#982
VivaBoy:
У меня с инсталами очень хорошо стало, конверт просто огонь :)

Да сейчас на начальном этапе выглядит хорошо, наверняка у вас сейчас макс-ое кол-во активных подписок которые может выжать ваш трафик + IN. Но вы не показали падение активных подписок и настройки IN. Не понятно как восполняются подписки. Предполагаю что IN выставлен на неуники и запрещенные кеи. Через некоторое время у вас активные подписки сильно упадут. И картина будет похуже. На этом этапе стоит разделить прибыль от активных подписок и IN, чтобы понять каков будет график спада прибыли и перекроется ли этот спад прибылью от IN даже если выставить IN на всё.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#983

mackoy Не у всех падает число новых подписок с инсталлами, в таком случаи они становятся чистым плюсом, я так расспрашивал кто тестил вчера, примерно 50 на 50. Сам пока не могу нормально протестить, сильно доры повылетали, трафа слезы 2 недели как :(

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#984
Soldier.:
mackoy Не у всех падает число новых подписок с инсталлами, в таком случаи они становятся чистым плюсом, я так расспрашивал кто тестил вчера, примерно 50 на 50. Сам пока не могу нормально протестить, сильно доры повылетали, трафа слезы 2 недели как :(

Я это отлично понимаю ,но есть такая штука как - где-то прибывает а где-то убывает.

Просто хотел сказать что тут нужно быть внимательным ,обьем подписок восстановить сложно а потерять быстро. Подписки ведь долгоиграющая штука. Меня не раз спасали когда приходилось даже на полтора месяца отключать ПП , но без заработка не оставался.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#985

Уважаемые партнеры, мы придумали новую систему распределения неуников на инсталлы, скоро ее реализуем, она должна практически полностью убрать потерю подписок при использовании инсталлов.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#986

Доброго дня всем. У меня вопрос: кто-нибудь ловил тут баны от АВ, метки от ПС ? Как часто это происходит. А то мне в соседней ветке сказали что вообще нет ни меток ни бана АВ. Круто было бы, но хочется от самих пользователей мнение услышать. Всем заранее спасибо.

Инвестирую в сайты
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#987
berkut999:
Доброго дня всем. У меня вопрос: кто-нибудь ловил тут баны от АВ, метки от ПС ? Как часто это происходит. А то мне в соседней ветке сказали что вообще нет ни меток ни бана АВ. Круто было бы, но хочется от самих пользователей мнение услышать. Всем заранее спасибо.

Ну такого чтоб вообще в подобных ПП не бывает. А так зависит от многих факторов, тематики, самого сайта, как слив организован и тп... Сравнивать с другими ПП не возьмусь наверное...

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#988
berkut999:
Доброго дня всем. У меня вопрос: кто-нибудь ловил тут баны от АВ, метки от ПС ? Как часто это происходит. А то мне в соседней ветке сказали что вообще нет ни меток ни бана АВ. Круто было бы, но хочется от самих пользователей мнение услышать. Всем заранее спасибо.

У нас не бывает меток от ПС из-за нас.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#989

Что то с инсталлами не очень понял, в конечном итоге, надо файл юзеру отдавать?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#990
sema_87:
Что то с инсталлами не очень понял, в конечном итоге, надо файл юзеру отдавать?

Ничего не надо, льеш и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий