LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#1011

Да я про того, кого мучает совесть ))) Да меня тоже на самом деле мучает совесть, когда по телевизору показывают наши прокладки на продажу )))

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1012

Не думал что такие посты будут в ответ на мое сообщение. Мне сложно зарабатывать тем что я обманываю людей. Неужели никто больше так не думает?

Инвестирую в сайты
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1013
berkut999:
Не думал что такие посты будут в ответ на мое сообщение. Мне сложно зарабатывать тем что я обманываю людей. Неужели никто больше так не думает?

Бро, я думаю ты развел оффтоп и за ним флуд.

Тема совести ну явно для курилки.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1014

Уважаемые партнеры, поступили жалобы о метках Яндекса на источниках трафика за использование инсталлов. Ввиду этих обстоятельств будем ждать до момента устранения проблемы с метками.

Всем удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1015
user2426:
Года 4 назад думал над этим, но совесть особо не мучает, так что никак не оправдываю.
В подписках есть проблема - с них доход будет на порядок меньше, чем с любой инсталл ПП и с каждым годом всё меньше подписок идёт. Последний раз работал с подписками года 4 как раз назад и там всё уже было не очень (по крайней мере для моего трафика).

Это очень во многом от трафика зависит. В большинстве ниш подписки по профиту в 10ть раз инсталлы опережают. Подписки попяться и дают деньги даже без трафика а инсталы нет.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1016
Soldier.:
Подписки попяться

У меня ПДП именно попятся, и на инсталлах лучше идет.

Блин че как за маленьких вы решаете?

Лоадпейс Сделайте большую кнопку - кто захочет включит, кто не захочет - выключит.

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#1017
exarh:
Блин че как за маленьких вы решаете?
Лоадпейс Сделайте большую кнопку - кто захочет включит, кто не захочет - выключит.

Большая симпатишная ,такая зелёная кнопка "Совесть вычик"

А лучше плавная, процентная регулировка. В зависимости от настроения на сегодняшний день:)

---------- Добавлено 27.05.2015 в 18:58 ----------

berkut999:
Не думал что такие посты будут в ответ на мое сообщение. Мне сложно зарабатывать тем что я обманываю людей. Неужели никто больше так не думает?

Вам лучше поговорить об этом с саппортом. Уверяю что не всё так плохо как вы думаете. 2/3 получают то за что заплатили.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1018

teamPays, да, как бЭ, вангую со 100% гарантией - эта проблема уже никогда не решится - никогда не будет инсталлов значит у вас? :)

Soldier., Вот даже по свежим ребилам посчитайте за год сколько у вас будет денег, даже если никто не отпишется за год, а потом сравните с инсталлами, за какой срок эту сумму набьете - я вам гарантирую, вы удивитесь товарищ, и никогда больше не вернетесь в подписки. :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1019
XPraptor:
teamPays, да, как бЭ, вангую со 100% гарантией - эта проблема уже никогда не решится - никогда не будет инсталлов значит у вас? :)

Если не решится, то мы не будем рисковать включать для всех по умолчанию, но на данный момент инсталлы из системы не отключены, у каждого адверта есть возможность включить на свой риск.

---------- Добавлено 28.05.2015 в 00:46 ----------

Выплаты за 21-ю неделю (18.05.15 - 24.05.15) сделаны по курсу 53 руб.

Удачного конверта!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1020
XPraptor:
Soldier., Вот даже по свежим ребилам посчитайте за год сколько у вас будет денег, даже если никто не отпишется за год, а потом сравните с инсталлами, за какой срок эту сумму набьете - я вам гарантирую, вы удивитесь товарищ, и никогда больше не вернетесь в подписки. :)

Да так и есть, считал, сравнивал, тестировал и не раз, инсталлы с треском игрывали подпискам. Вот на скринах у человека чуть ранее видел инсталлы + пдп крутой результат. Сейчас траф восстановлю и тоже буду пробовать так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий