Уже 4 раз не принимают в РСЯ

LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#41

смотрю, а на сайте то стоит РСЯ!!

ТС - чтоже вы не поделитесь, что именно там сделали?

каким рекомендациям из всех предложенных следовали чтобы победить модеров?

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#42
LeXAos:
смотрю, а на сайте то стоит РСЯ!!
ТС - чтоже вы не поделитесь, что именно там сделали?
каким рекомендациям из всех предложенных следовали чтобы победить модеров?

Очень простыми, есть скриншот до, и то как сайт выглядит сейчас, думаю изменения можете увидеть. Конечно я не выполнил ряд рекомендаций, которые мне в теме советовали (некоторые выполнил, за что советчикам большое спасибо), потому что большинство из них просто неверны или казались мне глупыми... Не хочу некого обидеть, но здесь очень много бессмысленной критики... и в мой адрес тоже

SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#43

Не думал, что после многих лет участия в РСЯ отмечусь в этой теме.

Как считаете, могли ли выкинуть сайт из РСЯ за участие сайта в рекламной кампании известного автопроизводителя и его дилеров через систему smart-links.ru

с рекламными форматами SMART Screen?

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#44

Зайдите сюда http://clubs.ya.ru/partner/

Там массово ни кого не принимают в РСЯ даже большие СДЛ где пишут журналисты.

Мой сайт о новинках гаджетов тоже сегодня отклонили.

У меня нет слов сложно попасть туда, а потом клики по 11 копеек.

У меня такое чуство что с нового года РСЯ загинается. У же на каждом форуме пишут что очень низкая цена за клик.

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#45
Sergey K:
Не думал, что после многих лет участия в РСЯ отмечусь в этой теме.
Как считаете, могли ли выкинуть сайт из РСЯ за участие сайта в рекламной кампании известного автопроизводителя и его дилеров через систему smart-links.ru
с рекламными форматами SMART Screen?

Я не знаю систему смарт-линкс, но если там была реклама, которую яндекс мог посчитать агрессивной или не корректной, то запросто, с нового года яндекс ужесточил отношение к сайтам, которые располагают у себя блоки или находятся в агрессивных рекламных компаниях. Вроде это не слухи... Напишите им и спросите у них, может вам скажут истинную причину

---------- Добавлено 20.03.2014 в 23:01 ----------

yuross:
Зайдите сюда http://clubs.ya.ru/partner/

Там массово ни кого не принимают в РСЯ даже большие СДЛ где пишут журналисты.

Мой сайт о новинках гаджетов тоже сегодня отклонили.

У меня нет слов сложно попасть туда, а потом клики по 11 копеек.

У меня такое чуство что с нового года РСЯ загинается. У же на каждом форуме пишут что очень низкая цена за клик.

Я бы не стал сомневаться в РСЯ. Все там нормально, компания процветает и клики хорошо стоят по цене, не уступают гуглу, а в некоторых случаях даже дороже. Я понял только то, что если не приняли в РСЯ, значит с сайтом, что-то не так, а вот, что не так, тут уж придется самому разбираться... и пытаться снова и снова

SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#46
pyls:
Я не знаю систему смарт-линкс, но если там была реклама, которую яндекс мог посчитать агрессивной или не корректной, то запросто, с нового года яндекс ужесточил отношение к сайтам, которые располагают у себя блоки или находятся в агрессивных рекламных компаниях. Вроде это не слухи... Напишите им и спросите у них, может вам скажут истинную причину

Вот здесь можно посмотреть пример такого блока http://smart-links.ru/page/formats/

Называется SMART Screen.

Используется, как я понял, только для рекламы именитых брендов.

Показывается только 1 раз за сессию и то далеко не всем юзерам.

Позвонив в саппорт получил намек/уточнение что это может быть из-за "зарекламленности", но без дополнительной конкретизации.

Поэтому и сделал предположение, что из-за данной рекламы.

pyls:

Я бы не стал сомневаться в РСЯ. Все там нормально, компания процветает и клики хорошо стоят по цене, не уступают гуглу, а в некоторых случаях даже дороже. Я понял только то, что если не приняли в РСЯ, значит с сайтом, что-то не так, а вот, что не так, тут уж придется самому разбираться... и пытаться снова и снова

если сравнивать с октябрем-ноябрем 2013 года, то существенно уменьшился доход из РСЯ. В гугле доход остался на уровне октября-ноября, причем в долларах.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#47
pyls:

Я бы не стал сомневаться в РСЯ. Все там нормально, компания процветает и клики хорошо стоят по цене, не уступают гуглу, а в некоторых случаях даже дороже. Я понял только то, что если не приняли в РСЯ, значит с сайтом, что-то не так, а вот, что не так, тут уж придется самому разбираться... и пытаться снова и снова

Эта эйфория, что наконец-то приняли сайт, скоро пройдёт. Яндексоиды, они как в совке, любят изображать элитарность близости к ним. Вот новые адепты и думают, что если приняли туда, значит я один из "самых". 🤪

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#48
Sergey K:
если сравнивать с октябрем-ноябрем 2013 года, то существенно уменьшился доход из РСЯ. В гугле доход остался на уровне октября-ноября, причем в долларах.

Так всегда было, в начале года доходы падают, после восстанавливаются... самые благоприятные цены это конец весны и до начала декабря. Но это мой опыт...

---------- Добавлено 21.03.2014 в 15:54 ----------

wa-lk:
Эта эйфория, что наконец-то приняли сайт, скоро пройдёт. Яндексоиды, они как в совке, любят изображать элитарность близости к ним. Вот новые адепты и думают, что если приняли туда, значит я один из "самых". 🤪

Хорошо сказано, но вы не правы🍿 Если вам больше гугл нравится, то в чем проблема, зарабатывайте на нем, он же по вашему мнению, как я понял, лучше яндекса и дороже. Да и попасть туда дело 5 мин. Мне яндекс всегда нравился и по множеству возможностей настроек рекламы, и по помощи, которую они обеспечивают и конечно же стабильность.

---------- Добавлено 21.03.2014 в 15:55 ----------

А то, что идет жесткая инфляция рубля, а цены на клики такие же, ну это уже притензии к мин фину и центробанку...

[Удален]
#49
Selish:
и с 1800 униками не приняли 3-й раз.

Столько же посещаемость. 2 раза не приняли.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#50

загибается экономика, а следом за ним и все остальное

пенять на рся глупо, оно просто индикатор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий