Уже 4 раз не принимают в РСЯ

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#31
ali3n:
Может быть убрать блоки Adsense перед подачей на модерацию?

Не думаю, что это причина отказа. Сайт действительно выглядит, как сателлит.

[Удален]
#32
altezzik:
Не думаю, что это причина отказа. Сайт действительно выглядит, как сателлит.

Блоки других рекламных систем никак не влияют.

Сайт может быть очень красивым, но достаточно искренне поинтересоваться в данном случае какой-то маркой авто и станет ясно, что пользы просто ноль (да и опытный глаз увидит явный рерайт с кучай воды и всё)

Есть очень хороший совет по оценке качества своего сайта - им нужно просто попользоваться. Работает безотказно.

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#33

Для данной тематики порог не 300, а хотя бы 3000 посетителей в сутки. Это будет для модераторов хоть основанием, что сайт стоит рассмотреть. Сейчас дальше первой страницы и смысла нет смотреть.

Почитал отзывы реальных владельцев Nissan Pathfinder III

http://all4wd.ru/nissan-patfaynder-otzyvy-vladeltsev

- очень познавательно, наверное, надо брать.

шо маемо, тэ маемо
P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#34
XTR:
pyls, на самом деле полистав сайт сразу видно, что он абсолютно бесполезен с информационной точки зрения. Т.е. это чистый MFA, который наверняка крутится сапой по нецелевым НЧ запросам. Поэтому его и не взяли.

Да, но я ни в сапе ни в другой рекламной компании или ссылочной не участвую, вот щас, что бы он не простаивал, гугл поставил, его эффективность и прибыльность конечно не как у яндекса. Правда у гугла гемороя с выводом много, я щас не понимаю как деньги вывести оттуда, вроде через почту или рапиду можно пока ищу способы

---------- Добавлено 24.01.2014 в 14:00 ----------

ali3n:
Может быть убрать блоки Adsense перед подачей на модерацию?

Я их недавно поставил, их не было, когда я подавал заявку и не было с начала существования сайта

---------- Добавлено 24.01.2014 в 14:01 ----------

altezzik:
Не думаю, что это причина отказа. Сайт действительно выглядит, как сателлит.

Ладно, хорошо, он так выглядит, я использую решения для джумлы и сделаю его не таким скажем простым и пустым, что я еще могу сделать, для того, что бы он не казался созданным для заработка? Может добавить интересные статьи, для пользователей на интересные темы по автомобилями и т.д.?

---------- Добавлено 24.01.2014 в 14:13 ----------

Справиздат:
Для данной тематики порог не 300, а хотя бы 3000 посетителей в сутки. Это будет для модераторов хоть основанием, что сайт стоит рассмотреть. Сейчас дальше первой страницы и смысла нет смотреть.

Почитал отзывы реальных владельцев Nissan Pathfinder III
http://all4wd.ru/nissan-patfaynder-otzyvy-vladeltsev
- очень познавательно, наверное, надо брать.

Хехе, могу сам отзыв написать, и напишу... так лучше, и тогда можете покупать:) если у вас конечно денег на него хватит🍿

[Удален]
#35
pyls:
Да, но я ни в сапе ни в другой рекламной компании или ссылочной не участвую, вот щас, что бы он не простаивал, гугл поставил, его эффективность и прибыльность конечно не как у яндекса. Правда у гугла гемороя с выводом много, я щас не понимаю как деньги вывести оттуда, вроде через почту или рапиду можно пока ищу способы

Еще раз - дело тут не в сапе, а в качестве трафика. И дело тут не только как люди на сайт попали, а на сколько он для них стал полезен.

Давно-давно я писал вот такую статью, ознакомьтесь, может быть будет чем-то полезна.

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#36
XTR:
Еще раз - дело тут не в сапе, а в качестве трафика. И дело тут не только как люди на сайт попали, а на сколько он для них стал полезен.

Давно-давно я писал вот такую статью, ознакомьтесь, может быть будет чем-то полезна.

Пробежался глазами по главным пунктам, ни один не подходит, людям контент определенно полезен, установлю метрику, дабы убедиться. Никаких санкций на сайт нет, но то, что он может вызывать такое впечатление это конечно плохо. А так за статью спасибо

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:52 ----------

Прочитал статью и понял почему вы критиковали меня за 3 маленькие статьи для каждой машины, под определенные нч запросы на моем сайте🍿

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#37

Такое расположение рекламы не смущает??? Что основного контента за ней не видно

С гугля то выплаты приходят?

просто вбей в поиске "автопортал" и сравни свое "невообразимое детище" и "унылым Г", которое не только принято в РСЯ, но еще и ранжируется хорошо по запросам

А если ты о пользователях не думаешь, об их удобстве и т.д. - то не удивляйся, почему яндекс, от твоего сайта мухобойкой отмахивается

Сурово, зато по делу

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#38
Vaan32:


Такое расположение рекламы не смущает??? Что основного контента за ней не видно

С гугля то выплаты приходят?

просто вбей в поиске "автопортал" и сравни свое "невообразимое детище" и "унылым Г", которое не только принято в РСЯ, но еще и ранжируется хорошо по запросам

А если ты о пользователях не думаешь, об их удобстве и т.д. - то не удивляйся, почему яндекс, от твоего сайта мухобойкой отмахивается

Сурово, зато по делу

хм... спасибо, с этим, что-нибудь сделаю в ближайшее время, насчет того, приносит гугл или нет... он приносит, не очень много конечно, но хоть что-то. Когда настанет время подачи в яндекс, я гугл просто уберу, что бы глаза модерам не мозолил

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#39

А я бы и не огорчался особо непопаданию в РСЯ, даже не смотря на никакое качество сайта. У меня более 5 сайтов автотематики, и гугл приносит как минимум в 3 раза больше при любых манипуляциях с блоками, чем РСЯ.

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#40
milioner2010:
А я бы и не огорчался особо непопаданию в РСЯ, даже не смотря на никакое качество сайта. У меня более 5 сайтов автотематики, и гугл приносит как минимум в 3 раза больше при любых манипуляциях с блоками, чем РСЯ.

Да ладно, быть не может... сколько у вас блоков стоит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий