Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#501

Spartaco, соответственно, утверждать что циклирование работает - неверно.

Можно утверждать " мужики, я тут жру че попало и, судя по зеркалу, вроде как худею! Нажми лойс, если жизненно."

Кнопка вызова админа ()
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#502
netwind:
Spartaco, соответственно, утверждать что циклирование работает - неверно.
Можно утверждать " мужики, я тут жру че попало и, судя по зеркалу, вроде как худею! Нажми лойс, если жизненно."

Я основываюсь на своем мнении и опыте. Для Вас оно, ясное дело, субъективно дальше некуда.

И я не "вроде как худею" - я сбросил 9 кг лишнего веса с 14 января 2014 года, сохранив при этом объем руки в 45,5 см. Если для Вас это не показатель - предлагайте свои варианты.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#503

spartaco, а надо на сушке, что-то из спортпита, кроме протеина?

...
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#504
vob2014

- я использую много разного спортпита как на сушке, так и в массонаборе:

Протеин WHEY Gold

Протеин SYNTHA-6

Креатин

BCAA

Глютамин

Предтренировочные комплексы на тяжелых тренировках

Жидкие аминокислоты

как-то так. Но только спортпит и все - АС боюсь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#505

Spartaco, самое время фотки выложить -)

чтобы оппоненты тихо сбежали из топика в ужасе :)

меня только одно пугает - у тебя были отличные мышцы на старой фотке, ты пишешь. что был дрыщом. я бы не советовал тебе раскачиваться до неприличных размеров. по жизни это ни к чему, если ты не зарабатываешь этим бабло. имхо конечно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#506
Евген:
Spartaco, самое время фотки выложить -)
чтобы оппоненты тихо сбежали из топика в ужасе :)

меня только одно пугает - у тебя были отличные мышцы на старой фотке, ты пишешь. что был дрыщом. я бы не советовал тебе раскачиваться до неприличных размеров. по жизни это ни к чему, если ты не зарабатываешь этим бабло. имхо конечно.

Да нет никаких "неприличных размеров" )). Просто, например, непрерывный стаж тренировок на летних фотках был +/- 8 месяцев. А сейчас будет + 1 год, и год, как спортпит использую. На летних фотках ноги отстают - сейчас тоже не фонтан конечно, но после просушки к 1 числам июля будут нагляднее. Я надеюсь, по-крайней мере.

А что касается зарабатывания бабла - ну так надо хотя бы выглядеть достойно, чтобы предлагать свои услуги тренера )) Да и с тренировками парадокс - чем больше и изнурительнее занимаюсь - тем больше недостатков вижу.

Раньше одел маечку - эх, мачо! А сейчас - тьфу, талия толстая, трапеции маловаты, на бицепсе пика нет - позорище ))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#507
Spartaco:
Раньше одел маечку - эх, мачо! А сейчас - тьфу, талия толстая, трапеции маловаты, на бицепсе пика нет - позорище ))

ну так ты для себя же, не на конкурс. может я чего не понимаю, но мне и первый этап с маечкой вполне сойдет :D

и пофигу что икры отстают :D

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#508

Итак, сорри за большие фотки

Первая, 13.01.14 - 103,5 кг

и вторая, сегодня - 94,2 кг.

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#509

фотаг не видно

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#510

перезалил )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий