Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#511

Spartaco, ну я уж не знаю куда еще качаться :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#512
Spartaco, ну я уж не знаю куда еще качаться

Евген - логично, что вширь ). Думаю, за май и июнь досушусь - тогда и выглядеть больше буду.

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#513

Спартако, вам это, не перекачаться бы. Во всем должна быть мера.

Чтоб выглядеть норм, быть здоровым телом, и получать ништяки от окружающих - вы уже этой точки достигли.

Дальше пойдет синдром качка.

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#514
Евген:
Spartaco, ну я уж не знаю куда еще качаться :)

Вы глядя на фото забываете об одной достаточно простой вещи :)

Гипертрофированность мышц тем более заметна и бросается в глаза, чем меньше рост спортсмена.

Spartaco, пните меня если Ваш рост больше 175 см, а потом пните еще раз, если бицуха больше 45 см. 😂

P.S.: поработайте над трапецией, по фото видно что у вас сколиоз. Будете сушится - картина будет усугубляться и станет совсем не комильфо.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#515
kRt:
P.S.: поработайте над трапецией, по фото видно что у вас сколиоз. Будете сушится - картина будет усугубляться и станет совсем не комильфо.

Ну есть чуть-чуть. Если добавить еще седьмой день - "шраги", то сколиоз уйдет ?

Да и не бойтесь вы "перекачаться". Такое не всем дано. (да, я по-прежнему не очень-то верю в исключительную натуральность.)

Кнопка вызова админа ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#516
kRt:
Вы глядя на фото забываете об одной достаточно простой вещи
Гипертрофированность мышц тем более заметна и бросается в глаза, чем меньше рост спортсмена.

я ничего не забываю - по дверному косяку видно рост.

просто я не очень понимаю зачем и куда еще.

зачем понятно - для себя. а вот куда дальше уже непонятно.

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#517
netwind:
Ну есть чуть-чуть. Если добавить еще седьмой день - "шраги", то сколиоз уйдет ?

Да и не бойтесь вы "перекачаться". Такое не всем дано. (да, я по-прежнему не очень-то верю в исключительную натуральность.)

Сколиоз не уйдет, но если делать шраги со штангой, то мышца, которая ниже, будет брать на себя больше нагрузки, тем самым будет крупнее, что визуально нивелирует наличие сколиоза по линии плеча.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#518

а что за сколеоз? кривой позвоночник? вроде прямой... может освещение сбоку...?

Евген - дальше спорт, соревнования, и тд. А если АС добавить при таких данных без АС можно с АС на подиум расчитывать :)

...
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#519
Вы глядя на фото забываете об одной достаточно простой вещи
Гипертрофированность мышц тем более заметна и бросается в глаза, чем меньше рост спортсмена.

Spartaco, пните меня если Ваш рост больше 175 см, а потом пните еще раз, если бицуха больше 45 см.

P.S.: поработайте над трапецией, по фото видно что у вас сколиоз. Будете сушится - картина будет усугубляться и станет совсем не комильфо.

Итак ))

Рост 174, рука 45,5 правая, 44,5 левая. Дисбаланс в этот 1 см уже хрен знает сколько, вроде бы с нее начинаю упражнения и тд - но пофиг.

Шраги делаю с гантелями и на тренажере, где тяга. Штангу исключил с осени из-за проблем со спиной, так что становую не делаю, присяд со штангой не делаю - все постарался заменить.

Спартако, вам это, не перекачаться бы. Во всем должна быть мера.
Чтоб выглядеть норм, быть здоровым телом, и получать ништяки от окружающих - вы уже этой точки достигли.
Дальше пойдет синдром качка.

Вы не поверите - каждый год я слышу от разных людей именно эти слова )) Вот мол, сейчас уже норм, дальше будет перебор. Потом встречаю их же через полгода - вот мол, сейчас ну уже совсем норм - дальше перебор. И т.д. Бог его знает, когда этот перебор наступит - я не против )

А если АС добавить при таких данных без АС можно с АС на подиум расчитывать

хз, боюсь я АС добавлять - какие-то чересчур массовые побочки от них вижу на других знакомых из зала. И так норм ) И так уже химиком сто раз обзывали

прошлым летом фотки в студии

сушился КУРИЦЕЙ (ну то есть белок, белок, белок, вода, вода, вода, овощи, витамины, протеин, предтреники и тяжелые тренировки. Кардио только пять минут вначале, для разминки), ибо вопросы одни и те же. Как же курица меня заколебала - но результат клёвый был.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#520

чот никто не пишет больше ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий