Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#21
vandamme:
хаваю гейнер с добавлением креатина, эффекта креатина не заметил.
Однако, последний раз употребил гейнер не за пол часа до тренировки, как обычно, а за час-полтора, не знаю как то связано это или нет, но в тот день я порвал все рекорды, как будто креатин подействовал, быть может. То есть как будто ему больше времени необходимо для всасывания.

trec nutrition magnum 8000 который.

а что удивительного, больше углей в организме стало, больше и энергии. А за полчаса - это маловато как-то для минимального усвоения, как вы вообще так тренируетесь, я если за полчаса до тренировки ем, то в желудке тяжело очень

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#22
Djamal:
на практике креатин помог кому-то в добавлении силовых показателей? никогда ничего не принимал,но почитал про креатин,вроде неплохая тема, но хочется реальных отзывов послушать

да, от креатина очень ощутимый эффект, рекомендую

единственное, не везде написано, его надо пить с перерывами, лично у меня, через 4 недели употребления эффект полностью уходит, надо делать перерыв несколько недель, потом опять торкает

только если вы ничего никогда не пили, то имхо он вам не нужен, BCAA считаю лучше

ну и опять таки, креатин не поможет вам сбросить/набрать вес, он поможет лучше тренироваться, а как известно, главное, питание :)

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#23
ETNO:
для меня это самая рабочая штука, и в плане роста мышц и в плане роста взрывной силы. Но у меня тренировки акцентированы именно на тех типах энергетизации, которые юзают креатин, т.е. на взрывной силе. Т.е. если работаешь больше на выносливость, силовую выносливость - то креатин не нужен. Ну и я всегда его циклами пью, т.е. 1-1,5 месяца, потом перерыв, тогда он лучше работает.

Взрывная мне и нужна как раз. так как я кроссфитом активно занимаюсь. Спасибо:)

Запощу свою фоточку, недавно когда рекорд в подтягивании обновил запечатлел себя

в зале идет ремонт, поэтому зеркало грязное, не обращайте внимания..:)

пс. если не пил, наоборот, считаю, что эффект должен быть хорошим. В общем скоро попробую.

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#24
Мемори:
никаких загрузок уже лет 5 как нет, все уже нано-технологии, микро-дисперсные транспортные системы, и мгновенное всасывание и тд, однако все равно не работает на мне

вот поэтому и не работает, креатин хорошо идет с сладким виноградным соком, и нужна загрузка. И да, это не анаболики, эффект может быть очень маленьким, но все равно есть.

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#25

ETNO, так от 250 миллилитров разведенного гейнера в животе не очень то и прибавляется.

Anton111:
BCAA считаю лучше

ну так у них совсем разное предназначение, пью сейчас и его, сложно сказать есть эффект или нет, в целом за 4 месяца качки набрал килограмма 2 всего, может 3, ребенок весы разбил, сейчас негде взвеситься.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#26

креатин при похудании imho не нужен, так как те на кого действует одновременно часто говорят о том что "заплывают", задерживается вода, вместо "сушки" получается наоборот, "замачивание" :) - imho вот это с травками получше будет... http://pureprotein.ru/multicomponent-protein.html

Вот тут где-то ближе к концу весьма интересная модификация упражнения для сгонки жирка с ягодиц (ведущий говорит "сеченая жопа"), удивительно, но нагрузка в той неправильной позе действительно появляется хотя если делать по классике то по нулям! http://www.youtube.com/watch?v=PzwQ2jMuams

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#27

кто пил Аргинин (закись азота, донатор азота)?

какой эффект, что дает, стоит ли?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#28
Djamal:
Взрывная мне и нужна как раз. так как я кроссфитом активно занимаюсь. Спасибо:)

кроссфит это прежде всего силовая выносливость, креатин для вас будет не самым лучшим выбором, но может помочь прибавить веса на штангу. Но для кроссфитеров я бы выбрал BCAA хорошие, больший эффект для выносливости.

Krick:
вот поэтому и не работает, креатин хорошо идет с сладким виноградным соком, и нужна загрузка. И да, это не анаболики, эффект может быть очень маленьким, но все равно есть.

не совсем так. можно вообще с любыми быстрыми углеводами. Сейчас многие производители делают сразу так, ложат моногидрат обычный и добавляют быстрых углей. Я пил отдельно моногидрат + купил декстрозу, пил с ней. Для массы вообще зверская штука.

vandamme:
кто пил Аргинин (закись азота, донатор азота)?
какой эффект, что дает, стоит ли?

От всех этих бадов тяжело почувствовать что-то реальное, хотя может и работает. Я пью сейчас, эффекта особого нет выраженного, но я пью в комплексе с лизином, глютамином + цитрулин (подсмотрел у Селуянова) для более лучшей выработки гормона роста. Ну пока за 2-3 недельки ушел жирок с нижнего пресса, который там собрался за прошлый силовой цикл, выросли скоростные качества, как-то проще делать сложные движения, энергии больше и восстанавливаюсь быстрее. Но фиг его знает из-за него ли все. Я бы чего-то особого не ждал, но тем не менее, есть исследования, которые позволяют считать, что это не совсем пустышка.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#29

все выше добавки туфта! Надо пить то, что выпила чемпионка Ефимова и получила дисквал - утверждает, что пила только БАДы, там было что-то начинающееся на дигидро...(но не переврали ли журналюги?) - кто в курсе что за добавка, как называется, где купить? :)

Допинг-проба неоднократной чемпионки мира Юлии Ефимовой дала положительный результат.

Допинг-проба «А» , которая была взята у Ефимовой во внесоревновательный период, дала положительный результат на запрещенный препарат. Проба была взята офицерами Всемирного антидопингового агентства (WADA) в октябре, когда спортсменка готовилась к соревнованиям на короткой воде.
Обнаруженный препарат называется дегидроэпиандростерон.

Чемпионы пустышки не пьют! :)

P.S. в канаде запрещен, а вот в америке свободен, без рецепта! хотя там пытались запретить.

Уже много лет DHEA рекламируют как чудодейственное лекарство для снижения веса. Реклама опирается на несколько исследований, показавших, что DHEA весьма эффективно контролировал степень ожирения у крыс и мышей.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#30

зачем пить то, что якобы запрещенное в некоторых странах? неспроста же..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий