Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1091
krec26 #:

ну это все из за того, что я не знаю как работает эта система. в общих чертах понял, спасибо вам.

получается нет никаких стандартов/сценарий, чтоб adsense принесло 100$ месяц ? Мне этого достаточно было бы :D

Если абстрагироваться от тематики, то не школьный трафик приносит 10-30 копеек в не и не около коммерце. 100$ - это 1500-3000 трафика в день с учётом пользователей с блокировщиком рекламы и средней настройкой монетизации. Это для РуТрафика. Если на USA, то человек 100-200 хватит, вероятно. )))

От трафика зависит всё. Смотрите цепочки продаж по ключевикам классические, оптимизируйтесь на те слова, которые уже чёткие, но ещё нет коммерческих префиксов.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#1092
NikitoZZ #:

Имею аккаунт adsence, баланс 70$ +

Перешел на РСЯ, что можно сделать с аккаунтом? Видел когда то давно спрос на них. Как дело обстоит сейчас ?

В Телеграмм неплохо скупают аккаунты @adsense_pub 

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1093
AntonyStark #:
@adsense_pub 

Благодарю, написал.
Аккаунт естественно не в локе.

p.s. оч. быстро продал )

11rabota
На сайте с 08.12.2020
Offline
13
#1094
Всем привет. Есть мысль оставить один блок на сайте, посещаемость примерно 5 000. Сколько времени нужно, чтобы увидеть эффект? Ведь если будет 1 блок, то клики будут дороже, рекламы меньше, сайт будет быстрее грузиться и в целом так лучше сайт будет выглядеть)
VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
36
#1095

Здравствуйте! 

Это наверное классическая история, когда создал сайт и через неделю подал заявку в адсенс. Ну, естественно мне отказали. Месяцев через шесть, когда контента и трафика стало больше, и я более-менее понимал, как всё работает и что я творю - подал снова. Снова отказ. Но я особо не переживал, нет так нет. Вроде нет ограничений по количеству попыток.

Когда сайту было больше года, обновил тему, контента и трафика прибавилось. Дай, думаю - попробую! А там надпись, что достигнуто ограничение. Две попытки с порядочным интервалом... Причём мне кажется, что пару месяцев назад надписи не было (но это не точно).

Я никуда не тороплюсь, но ничего не меняется уже месяца два-три. На форуме поддержки говорят, что месяц стандартный срок.

Было такое у кого-нибудь? Сколько ждать и кому писать?

Спасибо!

✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом: https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов: https://stopbots.org
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Online
120
#1096
VasiliyRusakov #:

Здравствуйте! 

Это наверное классическая история, когда создал сайт и через неделю подал заявку в адсенс. Ну, естественно мне отказали. Месяцев через шесть, когда контента и трафика стало больше, и я более-менее понимал, как всё работает и что я творю - подал снова. Снова отказ. Но я особо не переживал, нет так нет. Вроде нет ограничений по количеству попыток.

Когда сайту было больше года, обновил тему, контента и трафика прибавилось. Дай, думаю - попробую! А там надпись, что достигнуто ограничение. Две попытки с порядочным интервалом... Причём мне кажется, что пару месяцев назад надписи не было (но это не точно).

Я никуда не тороплюсь, но ничего не меняется уже месяца два-три. На форуме поддержки говорят, что месяц стандартный срок.

Было такое у кого-нибудь? Сколько ждать и кому писать?

Спасибо!

Гугл адсенс странная вещь на самом деле. Я иногда добавляю сайты с 1 хостом (своим же) и без контента, так его сразу на след.день принимают, а иногда посещаемый сайт без нарушений не могу протолкнуть. Здесь еще все зависит от возраста аккаунта, слышал новичкам сейчас вообще не везет.  По поводу блокировки, у меня как-то после 9 попыток подряд была блокировка около месяца, но гугл мне сам написал когда стоить вновь подавать заявку. Было это в разгар COVID-19 и защиты афроамериканцев, там у них половину штата на домашку перевели и вообще всем видать было не до гугл адсенс.
Можете показать свой сайт в ЛС? может он действительно что-то нарушает

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#1097
VasiliyRusakov #:

Было такое у кого-нибудь? Сколько ждать и кому писать?

Спасибо!

В таких случаях надо сразу отправлять повторную заявку, тогда примут  и не ждать пол года.

ШМ
На сайте с 29.01.2021
Offline
0
#1098
Есть канал на You tube с непотвержденными личными данными, потому что администратор ввел неправильный тип аккаунта: вместо индивидуальный поставил бизнес. Это обнаружилось уже в процессе подтверждения. На форуме adsense сказали, что изменение невозможно. Что можно делать с этим каналом насчет монетизации? Забросить его и заводить новый канал? А подписчиков у него уже 2 000! Жалко!
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1099
Шура Мурин #:
Есть канал на You tube с непотвержденными личными данными, потому что администратор ввел неправильный тип аккаунта: вместо индивидуальный поставил бизнес. Это обнаружилось уже в процессе подтверждения. На форуме adsense сказали, что изменение невозможно. Что можно делать с этим каналом насчет монетизации? Забросить его и заводить новый канал? А подписчиков у него уже 2 000! Жалко!

Как вариант спросить в тематическом разделе по Трубе: 

Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.01.29
  • searchengines.guru
О заработке на YouTube. В этом разделе вы можете задать свой вопрос или помочь коллегам.
gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#1100

Добрый день, а стандартный вопрос, куда лучше всего выводить Adsense из списка: ВТБ, Сбер, Райффайзен, Открытие?  Без рапиды, именно на счет и в долларах. 

ВТБ вроде как мультивалютка, но читал, что раньше были проблемы, в гугле все рекомендуют в сбере открыть счет в долларах (если не брать во внимание Тинькофф). Раньше юмани, но вроде как закрыли это. В Райффайзене можно открыть дебетовую в долларах, но если не не платить по ней, то обслуживание 100р в месяц.  Я в растерянности, не ругайтесь за столь частый вопрос - просто в этих банках у меня есть карты :-)

Спасибо, еще раз сто извинений, за популярный и изезженный вопрос. Еще ни разу не выводил, просто. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий