Имеет ли смысл работать на credit.webmoney.ru ?

123
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#11

В свое время для прокачки скилла попробовал там выдавать небольшие кредиты до 1 месяца сроком, не более 100 wmz на один wmid. Искал заявки с bl от 100+ давней регой, 2+ года и проценты чтобы были средние по системе, не завышенные и не копеечные. Обращал внимание на дату подачи заявки и сколько уже человеку надавали, искал те, которые дольше участвуют, т.е. чтобы была видна дистанция. Где то с месяц этим побаловался, но нарвался на кидалу, в результате -100wmz. После продал этот долг на 5wmz на той же бирже какому коллекторскому агенту. Всего оборота было до 3к, по итогу получил столько же, т.е. с учетом рисков рентабельность нулевая.

Один из моих знакомых решил тоже там поискать счастья, отбирал участников еще тщательнее, но в итоге что то около 0, так как попадались тоже кидалы. Там если посмотреть по сервису вм есть биржа долгов, не помню точно как называется, советую посмотреть что там продается и что там люди пишут. Желание кого то кредитовать пропадет быстро, так как на их месте может появится ваша заявка. Ведь что могут сделать за не возврат помимо написания претензии на wmid, правильно, большинство - ничего, этим и пользуются кидалы. С таким же успехом лучше помогать детям из детских домов, им они нужнее и на душе приятнее будет. Выводы делайте сами.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#12

Лучше делайте частный кредитный автомат, типа gcb24.com, wmcoin.com или менее конский wmcasher.ru.

Наставьте фильтров. Продумайте условия, от каких параметров будет зависить величина суммы.

В gcb24.com, например, очень прикольно сделано. Я чисто ради подстраховки дошел до 400 баксов. Приятно знать, что если они мне понадобятся резко, то я смогу их получить. Процент неприятный, но посильный, если речь идет о вопросах жизни и смерти.)

А вообще бизнес, конечно, очень рисковый. Я раньше с долгами часто баловался, прям купался в них, но потом понял, что насобиралась уже солидная $$$$ сумма, при $$$ доходе. Начал всё отдавать, паралельно перекредитовываясь где уже срок подходил. Это повышало количество расходуемого на это "благое" дело бабла, но в моменте было неважно.

И как бэ я всё всем отдал, даже людям с форумов или виртуальным знакомым, которые мне ничего бы сделать не смогли, так как отправляли обычными переводами, даже без соответствующих примечаний.

В моем случае во всём виноваты родители и книги. Но сколько доходяг избежало нормального родительского воспитания и чтения книг, где показано и рассказано, каким надо быть человеком и почему?

Рискованно, в общем)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#13

Тс, если интуиции нет, то лучше не лезть.

Ну и лучше вначале опыт наработать, а потом уж суммами в 300 000 к примеру рисковать.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#14

Sarp, думаю это еще более рискованно.

Тут, если человек по простым критериям БЛ и статус аттестата пройдет, то кидалы будут просто рады до безумия!

Когда лично смотришь еще и другие факторы (человеческие), кажется намного безопаснее.

---------- Post added 16-10-2013 at 00:46 ----------

Vasdimm, ну как сказать интуиции нет...

Работая столько времени с PayPal, уже как-то наловчился отличать кидал и кардеров при выводе палки. Так что видимо интуиция не так плохо развита :)

Уже по первым наводящим вопросам понимаю, действительно ли человек правду говорит или нет.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#15
mr.LasVegas:


Vasdimm, ну как сказать интуиции нет...

Работая столько времени с PayPal, уже как-то наловчился отличать кидал и кардеров при выводе палки. Так что видимо интуиция не так плохо развита :)

Уже по первым наводящим вопросам понимаю, действительно ли человек правду говорит или нет.

Если так, то по идее и спрашивать не зачем, а стоит пробовать.

Насколько понимаю есть 2 пути - "умеренность" в 3%-8% и "конские проценты с невозратами" - 9%-20%.

По собственной статистике - 95% просящим выдавать не стоит.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#16
mr.LasVegas:
Sarp, думаю это еще более рискованно.
Тут, если человек по простым критериям БЛ и статус аттестата пройдет, то кидалы будут просто рады до безумия!

Когда лично смотришь еще и другие факторы (человеческие), кажется намного безопаснее.

Я думаю, там это компенсируется большим процентом. Конский который)

Ну и фильтр все-таки можно продумать. Типа первые несколько раз только после общения с оператором. Выдавать только тем, кому будет что терять, в случае невозврата.

Ну а так то да... Говорю ж рискованно) И смысл, наверное, есть только на очень больших объемах, когда тот процент что будет выживать - в денежном эквиваленте будет достаточно заметен.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#17

Кстати в теории общение по Skype, видеосвязь и показ данных (паспорт и т.д.) через камеру повысят вероятность возврата?

И практиковали ли Вы такое при выдаче?

Мне честно легче выдавать максимум 10 кредитов по 1000 USD, чем 100 переводов по 100 USD.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
mr.LasVegas:
Кстати в теории общение по Skype, видеосвязь и показ данных (паспорт и т.д.) через камеру повысят вероятность возврата?

Поднималась уже тема /ru/forum/812876

Вкратце - задайте себе вопрос, от каких рисков это по Вашему застрахует?

Документальная фикация кредита и так на ВМИД идет. Поэтому смысла особого нет.

Подлинность документов? По скайпу такое качество, что напечатают и покажут что угодно.

Внешность и болтовня заявителя? С этим потом даже на йотуб особо не сходишь.

mr.LasVegas:
Мне честно легче выдавать максимум 10 кредитов по 1000 USD, чем 100 переводов по 100 USD.

Математика начинает работать на больших цифрах.

Если Вам легче выдавать 10 по 1000 - это не математика, а индивидуальный подход.

Тогда Вам прямой путь в "финансовые объявления" здесь же на форуме, с темой о том что Вы выдаете кредиты. Тут 100 человек не будет, но 10 вполне себе наберется.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#19
Кстати в теории общение по Skype, видеосвязь и показ данных (паспорт и т.д.) через камеру повысят вероятность возврата?

Большинство просто откажется делать такие вещи, предпочтя занять в других местах.

Мне честно легче выдавать максимум 10 кредитов по 1000 USD, чем 100 переводов по 100 USD.

В общем вы пока фантазируете на тему).

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#20

тема 1001 обжеванна например на форуме вебмани

кредит вебмани вообще не о чем, там нет нормальной возможности впихнуть свой договор. В случае если вам чел денег не отдаст то после суда вы в лучшем случае получите тело кредит +процент с оговоренного срока+ 8% годовых(примерно) за время с момента просрочки до суда. Если у вас свой договор, то судиться и взыскивать гораздо интереснее и уже становиться рентабельно, если должника есть какой то имущество, которое могут забрать приставы. Должники очень редко ходят в суды, еще гораздо реже приходят с адвокатами. Только вот зачастую у них не гроша за душой.

пример, вот что недавно мне приставы прислали на одного должника, который сам из другого города.

обратная сторона, имеет гораздо больший профит lemoner.ru

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий