Имеет ли смысл работать на credit.webmoney.ru ?

1 23
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#21
4996699:
Только вот зачастую у них не гроша за душой.
пример, вот что недавно мне приставы прислали на одного должника,

Тут явно жук все что мог попрятал, любому человеку надо на что-то есть, значит и источники дохода есть, плюс компьютер и телевизор тоже имеются у всех почти.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#22
Vasdimm:
Тут явно жук все что мог попрятал, любому человеку надо на что-то есть, значит и источники дохода есть, плюс компьютер и телевизор тоже имеются у всех почти.

хочешь, я тебе бумажки за дня три нарисую, что все что у меня дома лежит взято у соседей в аренду?

и чеки будут и все что угодно.Придет пристав разок посмотрит и больше не появиться. Если долгов на пару лямов рисуется справка, что я работаю дворником у гоги и получаю минималку 5000р(или скоко сейчас там)

по закону приставы могут забрать половину от ЗП, долг не индексируется, если это не алименты.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#23

Оно того не стоит (кредитовать), лучше поберегите свои деньги и нервы.

Если есть лишние деньги создайте СДЛ, и вкладывайте в него деньги.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#24
edogs:

Крутят TL это сильно.
Позвольте спросить, что по Вашему мнению (в гугл не глядеть) означает TL и для чего его "крутить"?
Ну и справедливости ради - не все крутят, есть вполне реальные персонажи с реальными нуждами в деньгах, реально собирающиеся возвращать. Просеять их только тяжело.

Для показа, что много кредитов взял и много отдал, якобы честный человек.

Ну и справедливости ради - не все крутят

Некоторые сразу нагло по мелочи кидают 😂

реально собирающиеся возвращать.

Конечно есть. Вот только вопрос топика совсем о другом. Можно ли получить прибыль. Я вот выбрал класть деньги в разные банки в разных валютах.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
LEOnidUKG:
TL Для показа, что много кредитов взял и много отдал, якобы честный человек.

Не-а. TL воообще никак не связан с тем сколько взял и отдал.

TL это оценочный критерий того, сколько данная персона может одолжить денег по debt-ту вот прямо сейчас.

То есть если у кредитора открывшего лимит вдруг нет денег на кошельке с которого он открывал - TL у заемщика уменьшиться - появятся деньги у кредитора - TL вернется; заемщик взял займ - TL уменьшился - вернул займ - TL вернулся; кто-то открыл лимит - TL увеличился - закрыл лимит - вернулся назад; открыт еще один лимит - TL увеличился - заемщик взял по нему денег полную сумму - TL вернулся назад.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
9043626
На сайте с 05.09.2012
Offline
31
#26

Кредитовал на credit.webmoney.ru в течении 1,5 лет. Портфель 10000$. Вышел в плюсе, примерно 5% в месяц.

Критерии кредитования были: сумма кредита в одни руки - не более 100$ (иногда сам нарушал до 300-350$); Срок кредита - до 1 мес. (средневзвешенное значение -1-2недели); ставка 7-10% в месяц.

Ну и общепринятые критерии: перс.аттестат; бл-от 50; уже взятые кредиты - не более 1000$.

Вывод, который сделал для себя:

Очень рискованный и неблагодарный бизнес. В плюс вышел за счёт короткого срока кредитования, и малых сумм кредита. Сработал эффект сложного процента (возвращённый кредит и %% направлял вновь в кредиты). Очень трудоёмкая работа, ежедневно возвращались 10-12 кредитов, столько же выдавал.

Люди, которых кредитовал неоднократно, могут не вернуть кредит. И не потому, что они такие плохие, а просто их бизнес "не пошёл". А в момент выдачи кредита я принимаю все риски, связанные с их бизнесом, на себя. И ещё чувствуешь себя ростовщиком...😒

P.S. Открывал лимиты доверия на Дебте - там совсем всё плохо.

Органическая ферма - www.farmorganic.ru (www.farmorganic.ru)
Е1
На сайте с 16.10.2013
Offline
0
#27

Пробовала как-то этим заниматься, выдала лимит доверия кредитному автомату, первое время все было хорошо, автомат погашал лимит, а я открывала снова, но продолжалось это не долго, в один прекрасный момент он закрылся.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#28

как эффективно и не-трудоемко взыскивать в обратную сторону ? никак.

и никакие там "блэки на форумах" и прочая ерунда с видео-записями - ничего не даст. не благодарно, сделайте проект, ТС, вложитесь в проект, купите золота....

10-20тыс $ не приносят стабильных адекватных прибылей в части кредитования. это все смех и риск, гордо себя называющий "работа в онлайне". мнение чисто мое субъективное.

деньги начинают приносить деньги тогда, когда их несколько десятков миллионов рублей, купите 1-3% акций небольшого банка, они в РФ сейчас почти все - ОАО, инвестируйте.... меньшие суммы не будут приносить суммы.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
9043626
На сайте с 05.09.2012
Offline
31
#29

Вот ещё вспомнил: раньше на credit.webmoney.ru была статистика (в виде графика) о просроченных кредитах. Когда я начинал кредитовать на credit.webmoney.ru объём просрочки был порядка 10%. Позже эти графики исчезли.

Если кто-то знает статистику по невозвратам на credit.webmoney.ru большая просьба поделиться.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#30
хочешь, я тебе бумажки за дня три нарисую, что все что у меня дома лежит взято у соседей в аренду?

Рисуй что хочешь, чем бы не тешился, лишь бы в радость.;)

9043626:
Кредитовал на credit.webmoney.ru в течении 1,5 лет. Портфель 10000$. Вышел в плюсе, примерно 5% в месяц.

Ну считаем 60% в год. От 10 000 - это 6000$. Примерно 15 000 руб в месяц.

Если не Москва и Питер вполне можно жить припеваючи, учитывая зарплаты по 8-10к.

как эффективно и не-трудоемко взыскивать в обратную сторону ? никак

Все верно. Но если у человека есть известность и ему есть что терять, он будет возращать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий