Письмо от разработчиков DLE

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#61
trahtor:
Тут еще штука, что DLE сами нарушают правила лицензии GNU, так что в суде их еще можно нагнуть.

Гениальный бред!

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#62
slaviktorres:
Гениальный бред!

Почему же?Аргументируйте свой ответ. пока бред.. то что вы тут пишите)

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#63

zolott, Пусть трактор аргументирует свой бред, нагибатель ДЛЕ. Вы хотите, чтобы я аргументировал то, что я не согласен с тем, что создателей ДЛЕ можно засудить за их же движок, используя незаконно его на своих сайтах? Если да, то мне не о чем с вами разговаривать, вы пишете такой же бред как и трактор!

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#64
pupseg:
еще разве остались смертники с линуксом на десктопах

А в чем проблема с линуксами на десктопе? Сейчас много юзер-френдли дистрибутивов. Сам давно юзаю linux mint, и даже не помню, когда последний раз лазил его допиливать. Все работает из коробки. Проблем с дровами нет. Масса качественного бесплатного софта. Работает быстрее винды. Что ещё надо-то?

M2
На сайте с 06.05.2014
Offline
0
#65

у кого какие новости и мысли есть еще? а то все притихли я смотрю), у меня срок оплаты уже истек - жду повестку) и изучаю джумлу...

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#66
Max2014:
у кого какие новости и мысли есть еще? а то все притихли я смотрю), у меня срок оплаты уже истек - жду повестку) и изучаю джумлу...

Какие могут быть мысли, я сделал себе движок чтоб структура ссылок была как у дле, ну и чтоб шаблон подходил, щас вот буду по маленьку все г сайты на него переносить.

Самое простое это использовать копию демо версии с их сайта, ту что в зенд. И проблем не будет, если новостей не боше 100, кажись.

ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
94
#67

Насчёт их письма. Я вот тоже после таких тем начинаю ждать письмо счастья. Я не сторонник нелегальных копий. Купил лицензию для одного сайта, который уже окупил себя и приносит мне прибыль. Но вот есть ещё один сайт, оплатить лицензию которого я не могу. Как вы думаете, можно с разработчиками как-то договориться по человечески? Например, написать ответное письмо, что-то типа:

---------------------------------

Здравствуйте. Я являюсь администратором сайта xxxxxxx.ru. К сожалению, в настоящее время я не могу оплатить скрипт, поскольку данный сайт не приносит прибыли, а у меня просто нет средств. Но я гарантирую вам его оплату в будущем. Как только посещаемость сайта достигнет 500 человек в сутки, я сразу же оплачиваю лицензию DLE. В противном случае я могу лишь удалить сайт, что в этом случае не принесёт вам прибыли точно.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#68
ViZed:
Здравствуйте. Я являюсь администратором сайта xxxxxxx.ru. К сожалению, в настоящее время я не могу оплатить скрипт, поскольку данный сайт не приносит прибыли, а у меня просто нет средств. Но я гарантирую вам его оплату в будущем. Как только посещаемость сайта достигнет 500 человек в сутки, я сразу же оплачиваю лицензию DLE. В противном случае я могу лишь удалить сайт, что в этом случае не принесёт вам прибыли точно.

Вряд ли согласятся.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
94
#69
дани мапов:
Вряд ли согласятся.

Ну тогда отвечу, что удалю сайт. Тогда они 100% ничего не получат от меня. 😂

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#70
ViZed:
Ну тогда отвечу, что удалю сайт. Тогда они 100% ничего не получат от меня. 😂

На жалость давите. )) Распишите, как после удаления сайта вы не сможете кормить своих 15 детей и оплачивать доступ в Интернет. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий