Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#991

вроде бы больше всего энергии (калорий) тратится на поддержание (обогрев)

температуры тела 36.6 (а не движение), если бы на генерацию тепла шел только жир все были бы сухие и жилистые :) Но похоже обогрев идет на углеводах и белках, а жир резервируется...

O1
На сайте с 12.10.2013
Offline
12
#992
ETNO:
это как раз самый худший способ

Что лучше? Меньше есть?

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#993
Евген:
seolink74, я вобще не особо верю во все эти добавки, акромя жесткой химии. пока дюкан дает свой результат - вес потихоньку уходит, даже без физ-ры. еще кг 5 скину и пойду в бассен.
и ходить голодным? зачем?

По теории, наш желудок развивается вместе с едой которую мы туда кидаем, чем больше кидаем, тем желудок больше пытается переварить.

Немного истории как я скинул свои 15 лишних кг. За 2,5 месяца я не совсем в это верю, нет, я верю что это может быть, тут я наблюдал людей которые за месяц похудели килограм на 25, не поверил бы если бы не был знаком, они какой-то шарик за ухо крепили, и когда хочется есть его тёрли. В общем помогло и довольно быстро они ушли из толстых. Но.. через полгода, как только надоело тереть за ухом вернулись в свои веса.

В общем вот мои правила для медленного похудения и удержания в форме:

1. не есть после 6 вечера, только если целый день не ел, можно позволить, но тогда сразу рубит.

2. обязательно упражнение на пресс, у меня даже есть ролик, где 8 минут в день и больше ничего не нужно, то место где был пресс болит до ужаса.

3. витамины, говорят с 21 года в любом теле нужны витамины в таких количествах, которые физически приведут к полноте, поэтому я выбрал свои витамины, долго выбирал, так как от некоторых химикатов возникали побочные эффекты + стараться пить таблетку рыбьего жира и витамин С

4. спорт. хотя бы 3-4 раза в неделю, не вести полностью сидячий образ жизни. Понятно что сидеть необходимо, но я ввел правило 20 для себя в день нужно сделать 20 приседаний, 20 отжиманий, и пресс.

При таком раскладе в день вообще можно ничем себя не ограничивать, но есть желание отпадает напрочь уже после 2-3 недели занятия прессом.

---------- Добавлено 10.01.2014 в 16:49 ----------

Ok12:
Что лучше? Меньше есть?

бегать.. больше двигаться :)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#994

30 ноября взвесился, 97 кг при росте 177. На балконе стоял велотренажер, не ездил на нем из за болей в коленях. Начал через боль, 30 минут в 6 утра и 30 минут перед сном. Колени перестали болеть недели через две одноверменно с уменьшением веса. Кроме этого ежедневно чередовал либо комплекс отжиманий в разных положениях, либо гантели, чтобы не зацикливаться на тренажере, ну и для общего развития. Сейчас для велотренажера вместо утром и вечером оставил только одну тренеровку днем, 45 минут. Ну и конечно же стал намного меньше жрать ))))) заметил что спорт существенно снизил апетит, как ни странно. После 6 не ем, да и не хочу, исключил полностью сахар и хлеб. На данный момент 84 кг стабильный вес, прошло полтора месяца. За это время пропустил только один день, когда ну совсем реально был не в состоянии )))

А и да, никакого пива.

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#995

Пффф, -8кг за полтора месяца, к черту все тренировки, все что от вас требуется:

1. Не жрать

2. Сильно нервничать

Вот только вышло так не специально и сейчас я полный дрыщ - 65кг, посоветовали бы лучше как обратно, не особо ущербно для организма, отъесться.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#996

первый выход на турники в этом году. погода способствовала

вся тренировка такой была:

велик 1,5км

кросс по траве на стадике 4км

разминка

подтягивания 26 (обновил рекорд свой!)+16+15+12+11=80

брусья 30+25+25+20=100

отжимания 35+35+30=100

велик 1,5км

очень хорошо шло все

---------- Добавлено 11.01.2014 в 15:19 ----------

SmertoO:
Пффф, -8кг за полтора месяца, к черту все тренировки, все что от вас требуется:
1. Не жрать
2. Сильно нервничать
Вот только вышло так не специально и сейчас я полный дрыщ - 65кг, посоветовали бы лучше как обратно, не особо ущербно для организма, отъесться.

сливки перед сном выпивай и про тренажерку не забывай, если не хочешь только "пустой" массы

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#997
Djamal:

сливки перед сном выпивай и про тренажерку не забывай, если не хочешь только "пустой" массы

Сливки попробую, в тренажорочку тоже хотел бы очень, да вот здоровье не позволяет. Когда в последний раз был - сознание потерял.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#998
Djamal:
сливки перед сном выпивай

Жесткач...

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
O1
На сайте с 12.10.2013
Offline
12
#999

Фитнес тоже норм вариант:)

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#1000
SmertoO:
Сливки попробую, в тренажорочку тоже хотел бы очень, да вот здоровье не позволяет. Когда в последний раз был - сознание потерял.

начни с простой ходьбы, сейчас в смартфонах есть apps для подсчета шагов, поставь себе планку в день, и выполняй. я пользую s health и планка 10к в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий