Внимание мошенник! - "UnBroken"

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#11
MAD_KOT:
Я просто хочу довести до сведения, что "UnBroken" не гарантирует вхождение в индекс статей. Если бы знал это, не сделал заказ. Но в старт постах об этом умалчивается.

Не просто, вы, заголовком теме пытаетесь донести, что подрядчик - мошенник, вот это надо доказать. А что касается неиндексации, так далеко немногие ее гарантируют. Извините, заказчик может исходный материал отрерайтить 50 раз и потом понаразмещать где угодно после чего все 50 вывалятся из индекса, что ж всем 50 вебмастерам оплачивать данную авантюру.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#12

Может, из покупателей кто отпишется? Меня тут пока уверяют, что "выбрасывать" деньги на ветер это нормально.

Но уверяют продавцы тех самых статей которые потом не в индексе.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#13
demonichka:
Претнезии предъявлялись бы, если предусмотрен был манибек, о чем в теме ни слова.

А какая разница, предусмотрен он был или нет? ) В некоторых магазинах тоже пишут, что Товар возврату и обмену не подлежит. И что с этого?

UnBroken:

Не знаю, что взбрело в голову "бешеному коту", но бесится он конкретно, уже все темы мои "пометил" ))

Ну так верните ему деньги и делов... В чём проблема?

anthony_:
Не просто, вы, заголовком теме пытаетесь донести, что подрядчик - мошенник, вот это надо доказать

Если оказал некачественную услугу и отказывает в возврате денег, то это кто по вашему? Мошенник самый натуральный. Любой нормальный человек уже б давно вернул деньги, тем более что ТС не врёт.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#14
MAD_KOT:
Бюджет выделенный на продвижение потрачен в пустую. Конечно я не доволен.

Могли бы уже привыкнуть, раз уж за 3 года "выбрасываете деньги" ))



---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:15 ----------

Game-master:
Ну так верните ему деньги и делов... В чём проблема?

Верну, как только он доплатит за написание и размещение 32 статей, по средним ценам Miralinks ))

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#15
demonichka:
Претнезии предъявлялись бы, если предусмотрен был манибек, о чем в теме ни слова.

нет слова и о гарантиях индексации. я например оказываю помимо бирж такие услуги с гарантией индексации и пишу об этом в теме. но и цены за мои риски и хлопоты выше.. тс, истерика на пустом месте, а unbroken человек порядочный и ответственный, имел с ним дела по покупке сайтов.

С уважением, Павел
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#16
Game-master:
Если оказал некачественную услугу и отказывает в возврате денег, то это кто по вашему?

Услуга предусматривала написание и размещение статей, а не гарантию того, что они вечно будут в индексе.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#17
MAD_KOT:
Я потерял 11800р, если для остальных форумчан это в порядке вещей, то для меня нет.

Бюджет выделенный на продвижение потрачен в пустую. Конечно я не доволен.

А мне тут пытаются доказать, ну выкинул бабло, с кем не бывает.

А вы что ожидаете, что вам посочувствуют и массово плюнут в репу подрядчику?

Продвижение без потерь не бывает. Сеть изначально динамична среда в которой купленные ресурсы могут перестать работать как временно, так и навсегда. А вот сколько вы потратили на ссылочные ресурсы - это уже вопрос ссылочной стратегии. Не готовы мириться в с тем, что "вечные" ссылки частично или полностью могут потерять для вас эффект, гоу ту ссылочные биржи, там вас нагрузят уже другими проблемами. Только здесь за качество исполнения услуги с подрядчика можно спросить лично, а "там" будете душевничать с техподдержкой.

Частичная потеря постоянных ссылок - это норма. Советую вам не скандалить, а направить свои душевные и эмоциональные силы на выруливание ситуации и поиски новых ссылочных активов.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#18
MAD_KOT:

Меня тут пока уверяют, что "выбрасывать" деньги на ветер это нормально.
Но уверяют продавцы тех самых статей которые потом не в индексе.

Не нормально. Но в этом случае никто кроме Вас не виноват. Нужно было обговорить данный аспект заранее. Пишу как оптимизатор, так как тоже заказываю размещение статей.

Хотите разместиться на площадках (не важно где и у кого), уточните сразу про гарантии - это сэкономить кучу нервов, времени и денег.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#19
UnBroken:
Могли бы уже привыкнуть, раз уж за 3 года "выбрасываете деньги" ))

Да вот в том то и дело что в идекс только ваши статьи не попали, с другими продавцами статей таких проблем нет.

UnBroken:
Верну, как только он доплатит за написание и размещение 32 статей, по средним ценам Miralinks ))

А какое отношение к Miralinks и их ценообразованию имеете Вы?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#20
MAD_KOT:
Внимание мошенник! - "UnBroken"

Ну очень громогласно!

MAD_KOT:
аказывал 09.04.2013 за 4 с лишним месяца из 16 сайтов в индекс вошли только 4!

UnBroken разместил для вас статьи на 16 площадках, тем он в полном объеме выполнил свои обязательства.

А по поводу индексации - это уже к поисковым системам.

MAD_KOT:
На прозьбу вернуть деньги "UnBroken" послал меня лесом прямым текстом

С такими проЗьбами ходят исключительно в таком направлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий