Внимание мошенник! - "UnBroken"

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#31
Concurent:

сами вгоняйте в индекс, инструментов хватает. или ищите предложения с гарантией. а от на гогет явно скупитесь доплачивать за гарантию, на серче ищете за копейки, на индексацию не тратитесь, а потом уважаемых людей поносите. противно...

В том то и дело, что в гогете дешевле выходит.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:34 ----------

Concurent:
вы не оптимизатор, если ваши статьи не в индексе

До сегодняшнего дня думал, что загонять статьи на чужих сайтах, за мои деньги в индекс не моя забота.

Отличный бизнес, создал УГ наполнил его контентом за чужой счёт, да ещё и в индекс будут твой сайт вгонять.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#32
MAD_KOT:
К сожалению не знал что это в порядке вещей на форуме.

Не знаю как другим, но мне не нужны статьи не в индексе.

Это ваша задача загнать эти статьи в индекс - поставить на них внешние ссылки, спамить по соц. сетям и закладкам, форумам...

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#33

Может вы и на сапе не снимаете ссылки, а судорожно пытаетесь загнать их в индекс?

Раз они там такие хорошие и дешевые.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#34
MAD_KOT:
Может вы и на сапе не снимаете ссылки, а судорожно пытаетесь загнать их в индекс?

У меня там собранный годами вайт-лист.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#35
MAD_KOT:
Может вы и на сапе не снимаете ссылки, а судорожно пытаетесь загнать их в индекс?

Если нужно, тои в сапе загоняем, и в ггл, и везде... для Вас это новость?

:)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#36
MAD_KOT:
К сожалению не знал что это в порядке вещей на форуме.

Это в порядке вещей в практике поисковой оптимизации.

Вы на то и специалист поисковой оптимизации, что берете на себя ответственность в оценке

донорской полезности и в прогнозе ссылочной целесообразности.

Не знаю как другим, но мне не нужны статьи не в индексе.

Они, наверняка, не в Яндексе. А ссылочную полезность в других поисковиках и возможный трафик на ссылочных переходах, в случае возврата денег, вебмастер вам должен подарить (включая бывший эффект и проведенную работу)?

Постарайтесь договориться о возможных переносах и в след. раз просто будьте более внимательны в возможной эффективности. За то, что вы обвинили человека в мошенничестве (тем более, что он вышел на связь и открыто пытается урегулировать конфликт), думаю, надо признать свою неправоту и принести извинения.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:39 ----------

MAD_KOT:
Очень интересно, как с этим делом обстоит у других оптимизаторов.
Неужели вы заказываете статьи, а потом пытаетесь загнать в индекс чужие проекты?

Да, отвечу вам как оптимизатор. Нередко целевые статьи подкармливаю копеечным ссылочным, чтобы более уживчиво сидели в индексе.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:43 ----------

MAD_KOT:

Отличный бизнес, создал УГ наполнил его контентом за чужой счёт, да ещё и в индекс будут твой сайт вгонять.

Тогда "двойка" вам как оптимизатору, если вы заплатили за размещение постоянной ссылки на УГ сайте.

Это как платить за вечные ссылки на сапа донорах в 10 раз больше и быть уверенным, что в соседних разделах они как-то принципиально по-другому работают :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#37
UnBroken:
MAD_KOT, давайте Вы извинитесь, что немного погорячились в своих эпитетах, и попросите администрацию удалить топик и все Ваши крики в смежных ветках (или отредактировать, на худой конец). Либо я загоню Ваши статьи в индекс, и потом грохну их, чтобы хоть как-то соответствовать образу :)

Если не индексация статей в порядке вещей.

И работаем по принципу, "в инструкции на автомобиль не написано что у вас могут сломаются тормоза и вы разобьётесь, ваша смерть не на совести фирмы производителя, не надо было покупать авто"

То заявление о мошенническом факте поспешное.

Однако для меня отданные UnBroken деньги и отсутствие статей в индексе, является мошенническим фактом.

UnBroken:

Либо я загоню Ваши статьи в индекс, и потом грохну их

Это на вашей совести, и повод задуматься оптимизаторов, стоит ли с вами работать.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#38
MAD_KOT:
Может вы и на сапе не снимаете ссылки, а судорожно пытаетесь загнать их в индекс?

Раз они там такие хорошие и дешевые.

Кроме шуток, да, временами приходится переплачивать и за тот простой, когда с месяц ссылка может быть не в индексе, а ты уже за нее рублей 20 отдал :)

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:52 ----------

MAD_KOT:
Если не индексация статей в порядке вещей.
И работаем по принципу, "в инструкции на автомобиль не написано что у вас могут сломаются тормоза и вы разобьётесь, ваша смерть не на совести фирмы производителя, не надо было покупать авто"

Так оно и есть.


То заявление о мошенническом факте поспешное.

Ну вот, уже ближе к пониманию.

Однако для меня отданные UnBroken деньги и отсутствие статей в индексе, является мошенническим фактом.

Данное обстоятельство является вашей дополнительной профессиональной задачей, не более того.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#39
MAD_KOT:
Если не индексация статей в порядке вещей.

Она не в порядке вещей, но от меня не зависит, поэтому манибэком я ее не гарантировал. Я не слежу за индексацией всех размещенных статей, и не перепроверяю индекс после каждого апа-глюка Яндекса.

Я предложил Вам помочь индексации (хотя это тоже не входит в условия размещения), и перенести те, что не войдут на другие страницы/сайты. Вы предпочли устроить холивар... а между тем, через час после простого прогона по твиттеру в индексе уже 6 из 16 Ваших статей :)

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#40

Размещался у UnBroken по многим его предложениям.

Учет ссылок веду. Например, с этой темы, порядка 20% ссылок не вошло в индекс.

Связывался с ним и все ссылки либо переразместили, либо заменили на другие сайты.

Так что, MAD_KOT, ваша затея явно не в желании получить купленное, а в чем-то другом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий