Внимание мошенник! - "UnBroken"

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#41
UnBroken:
Если нужно, тои в сапе загоняем, и в ггл, и везде... для Вас это новость?



:)

Если честно, Да. На гогете web мастер загоняет сам, что-бы показатель индексации не понизился, и у него были в будущем заказы.

На сапе такие ссылки снимают, ибо показатель УГ сайта.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:06 ----------

5hrk:
Размещался у UnBroken по многим его предложениям.
Учет ссылок веду. Например, с этой темы, порядка 20% ссылок не вошло в индекс.
Связывался с ним и все ссылки либо переразместили, либо заменили на другие сайты.
Так что, MAD_KOT, ваша затея явно не в желании получить купленное, а в чем-то другом.

Переразмещение, обычно делу не помогает, ссылки вываливаются рано или поздно. Я нарвался на низкое качество сайтов-доноров. И в этом безусловно моя ошибка.

5hrk:
ваша затея явно не в желании получить купленное

Моя затея получить хороших доноров за потраченные деньги, но это уже не возможно.

Поэтому описываю ситуацию, и очень хочу узнать. Как оптимизаторы выбирают у кого заказывать размещение, что бы не нарваться на выше приведённые проблемы.

Заказывал размещения у "Сергей Бушуев" "JProger" "Игорь Ц" Ни чего сам в индекс не загонял, всё быстро проиндексировалось и дало результаты, за что отдельное спасибо.

А тут на тебе.. приехали.. Заплати, добейся что бы нормально разместили, а не с ошибками. А потом ещё прокачивай чужие проекты. Вот уж радость!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#42
MAD_KOT:
Я нарвался на низкое качество сайтов-доноров. И в этом безусловно моя ошибка.

Так почему тогда я - мошенник? )

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#43
Shessmaster:
У меня там собранный годами вайт-лист.

Вот собираю свой вайт-лист, на форуме, но дорого обходится.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#44
MAD_KOT:
Заказывал размещения у "Сергей Бушуев" "JProger" "Игорь Ц" Ни чего сам в индекс не загонял, всё быстро проиндексировалось и дало результаты, за что отдельное спасибо.

Про Бушуева ничего не скажу, больше на интернет спам похоже.

А вот у Игоря размещался. За такое же количество площадок, получилось 100к, у UnBroken 5-11к.

Чувствуется разница? И рыбку съесть и сами знаете что :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#45
MAD_KOT:


Переразмещение, обычно делу не помогает, ссылки вываливаются рано или поздно. Я нарвался на низкое качество сайтов-доноров. И в этом безусловно моя ошибка.

Моя затея получить хороших доноров за потраченные деньги, но это уже не возможно.

Поэтому описываю ситуацию, и очень хочу узнать. Как оптимизаторы выбирают у кого заказывать размещение, что бы не нарваться на выше приведённые проблемы.

Вооот.. уже стали правильные вещи говорить, посему и помогать хочется.

Конечно, критерии отбора должны быть и к этому нужно внимательно относится.

Во-первых, визуальный анализ, во-вторых, технический (объем индексации, отсутствие ссылочных бирж, возраст, характер размещений, анализ периода обновления, предположительные источники контента, проверка старых коммерческих размещений, ранжирование отдельных документов по заголовку, бэки), в-третьих, адекватность рекламного предложения и самого ТС (аккуратность, исполнительность, гарантии, разрешение спорных вопросов, репутация, время на рынке, оперативность исполнения заказа) прочие другие мелочи.

И все равно, будьте готовы, что часть конкретных размещений все равно потеряете, настройте себя морально и материально. Все равно, общий КПД с потерями вывезет вас на нужный уровень поискового продвижения.

Успеха вам и лично я очень рад, что вы осознали свою поспешность в решении и образумились! :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#46
UnBroken:
Так почему тогда я - мошенник? )

Об этом я писал в 38 сообщении.

Именно по причине, отсутствие в старт посте полной информации об услуге, а именно что индексация в услугу не входит.

Сокрытие информации, имеющей значение для заключения договора, является неотъемлемой составляющей мошенничества.

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

(то есть по средствам сокрытия информации)


---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:23 ----------

anthony_:

Успеха вам и лично я очень рад, что вы осознали свою поспешность в решении и образумились! :)

И Вам спасибо, халатность моя. На форуме Плохих доноров нет =), много отзывов хороших, значит и площадки хороши.

Бегло окинул взглядом, некоторые не понравились, но понадеялся на большую историю UnBroken, и поплатился за это.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#47
MAD_KOT:
Сокрытие информации, имеющей значение для заключения договора, является неотъемлемой составляющей мошенничества.

Что еще за бред? :)

Сходите к парикмахеру, подстригите бороду, а через 4 месяца вернитесь и потребуйте манибек, за то что он вам пах не побрил, и не уточнил при стрижке, что это не входит в стоимость услуги )))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#48
MAD_KOT:


Сокрытие информации, имеющей значение для заключения договора, является неотъемлемой составляющей мошенничества.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:23 ----------
.

Да вы, батенька, идеалист.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#49
Zikam.RU:
Да вы, батенька, идеалист.. :)

Есть такое =)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#50
MAD_KOT:

И Вам спасибо, халатность моя. На форуме Плохих доноров нет =), много отзывов хороших, значит и площадки хороши.

Бегло окинул взглядом, некоторые не понравились, но понадеялся на большую историю UnBroken, и поплатился за это.

Маленький, но очень важный нюанс.

Хороший отзыв - это значит, что на данный момент конкретного заказчика удовлетворило текущее исполнение. Не более того.

поплатился за это.

Не сокрушайтесь так. Вы получили то, что бесценно, - вы получили опыт и в конечном итоге получили разъяснение возникшей проблемы. Да, денег, конечно, жаль, но вы настраивайтесь, что обогатились опытом и постараетесь впредь не допускать похожих ошибок. Вы этом и есть плата за профессиональное становление. Сегодня вы на одну ступеньку стали более квалифицированным специалистом, потому _лучше_ стали разбираться в специфике коммерческого размещения статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий