15.08.2013 Видеовстреча: просмотр принятых вручную мер против спама

1 234
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
easywind:
Прекратите нести пургу. оскорбились на первое сообщение, а реально с_ете в теме. Просил же нормально?

Здесь Вам не форум Гугла и Вы не ведущий участник, не надо строить собеседников.

И ещё раз, может избегать употребления фекальных эпитетов?

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#32
overnight:
Здесь Вам не форум Гугла и Вы не ведущий участник, не надо строить собеседников.

И ещё раз, может избегать употребления фекальных эпитетов?

Походу это его фетиш☝

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
C
На сайте с 21.04.2008
Offline
44
#33
Sergio Maricone:
Думаю там смысл в ином - каким-то образом нужно наказать владельца сайта? Наделал автоматом каки - убери за собой. Как-то так, ИМХО.

Что касается напрячь их запросами... там скорее всего 3 кнопки
1. [ история болезни ] - где можно увидеть общий диагноз сайта, и увидеть, что убрали, что нет, что поместили в дизавоу, что нет
2. [ отпустить] - отменить санкции
3. [ поржать ] - пусть еще помучается

Походу встречи Дядя говорит что санкций теперь нет - но типо мы не учитываем плохие ссылки - а хороший воздух (отсутствие ссылок) ценим очень :) Так если не учитывают накой мне время тратить ?

т.е. напряга больше, если отпавить 8 запросов :)

Ctrl+C Ctrl+V - почти как в контру рубиться - а нука кто кого ребята ...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#34
overnight:
Здесь Вам не форум Гугла

Вот именно тут по идее есть модераторы. Укажут, что правильно, а что нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35
easywind:
Вот именно тут по идее есть модераторы. Укажут, что правильно, а что нет.

Указываю (вам).

Мягче надо, мягче. И солидней. Желательно ещё, чтобы присутствовали такт и воспитание.

Интересно, на какую реакцию в топике вы расчитывали, когда прямо с самого первого поста оскорбили всех, кто зайдёт в этот топик?

The Piper at the Gates of Dawn.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#36

easywind, я не понял, вы всегда в курсе всех видеоконференций гугла. Вы там работаете?

(куда больше толку от таких тем было бы после конференций с итогами в тезисной форме)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#37
september:
easywind, я не понял, вы всегда в курсе всех видеоконференций гугла. Вы там работаете?

Как я понял - Ведущий Участник форума. Это - волонтёр. Т.е. работает на энтузиазме, без оплаты.

---------- Добавлено 09.08.2013 в 16:50 ----------

Ушат:

в доверие втесаться пытались?🤪

Не совсе понял - тупой немного :) К кому в доверие?

Я хочу, чтоб этот вопрос попал в вопросы конференции и сайт рассмотрели пристально и детально, и дали однозначные рекомендации. Т.к. работаю на платной основе с владельцем этого сайта - выводим из под ручного фильтра.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#38
YuriDnepr:
Как я понял - Ведущий Участник форума. Это - волонтёр. Т.е. работает на энтузиазме, без оплаты.

---------- Добавлено 09.08.2013 в 16:50 ----------



Не совсе понял - тупой немного :) К кому в доверие?

Я хочу, чтоб этот вопрос попал в вопросы конференции и сайт рассмотрели пристально и детально, и дали однозначные рекомендации. Т.к. работаю на платной основе с владельцем этого сайта - выводим из под ручного фильтра.

Я про бэклинк на вашего пациента с блога каца. Сорказм

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#39
YuriDnepr:
Не совсе понял - тупой немного :) К кому в доверие?

там был скриншот на сайт Мэта, со ссылкой на сайт от 2006 года, правда

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#40
Cell:
Указываю (вам).
Мягче надо, мягче. И солидней. Желательно ещё, чтобы присутствовали такт и воспитание.

Я все осознал Письмо от модератора распечатаю и заучу перед сном обязательно.

---------- Добавлено 09.08.2013 в 21:59 ----------

september:
я не понял, вы всегда в курсе всех видеоконференций гугла. Вы там работаете?

19-тое сообщение посмотрите.

september:
куда больше толку от таких тем было бы после конференций с итогами в тезисной форме

согласен. Только кто делать будет? Хотя ребята с вебимхо делают распечатки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий