15.08.2013 Видеовстреча: просмотр принятых вручную мер против спама

123 4
A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#11

Исходя из законов формальной логики))

Варианты:

1. Ответить: вопрос принят

2. Ответить: посмотрите внимательнее- уже размещены

3. Ответить: могу ли уточнить....

Устраивает)))?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#12

Ребята, Большая дружеская просьба: проголосуйте за наш вопрос d конференцию. Очень нужно, чтоб рассмотрели конкретный сайт под ручным фильтром. На него более 25к ссылок - очень трудно перебирать руками. Итак, где голосовать:

https://www.google.com/moderator/#15/e=204bec&t=204bec.48&f=204bec.6cc082

‎11‎:‎50

"Удалил все, что мог, что не смог, подал в disavow. Отказ. Не могу увидеть все ссылки, которые бывшие горе-сеошники или конкуренты наставили. Какой инструмент использовать, чтоб обнаружить, отклонить и добиться снятия фильтра на poweredtemplates.com?"

Serge, Kyiv

Проголосуйте за этот вопрос по ссылке плз из акка гугл

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#13
easywind:
И он столько возится с вебмастерами, что вешать на него ярлык "параноик" просто некрасиво.

Он это делает не бесплатно))) это его работа))) Если продолжает работать, значит согласен на свою профессиональную долю)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#14
arb21:
Устраивает)))?

Меня нет. Я не работник гугла.

---------- Добавлено 09.08.2013 в 15:04 ----------

arb21:
Он это делает не бесплатно))) это его работа)))

Его или не его никто незнает. Запросы в отдел кадров в другом месте. Плиз давайте без флуда. Прочитайте еще раз первое сообщение. Большое спасибо :)

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#15
easywind:
Вопросы можно задать в теме или здесь.

Тогда это зачем? Для поднятия собственной значимости? (знак вопроса)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#16
YuriDnepr:
проголосуйте за наш вопрос d конференцию.

На гугле форуме создайте тему. Я постараюсь привлечь внимание гуглеров. Мой ник там pyramida

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#17
easywind:
Его или не его никто незнает. Запросы в отдел кадров в другом месте. Плиз давайте без флуда. Прочитайте еще раз первое сообщение. Большое спасибо :)

Здорово если сами покажите пример, а не как начали это делать в топике.

На сем перебранку заканчиваю.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#18
arb21:
Тогда это зачем? Для поднятия собственной значимости? (знак вопроса)

Я ВУ (Кто такие Ведущие участники?) и ничего с этого материально не имею. Кроме плевков и скептического отношения как и Ваше.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#19
easywind:
Меня зовут Андрей, но фамилия моя не Липатцев.

Вы даёте ссылку на анонс, там единственное сообщение от Липатцева Андрея. Естественно я предположил, что это Вы.

easywind:
Он на Ваш вопрос ответил уже. Где не помню.

Очень ценная информация. :)

И он столько возится с вебмастерами, что вешать на него ярлык "параноик" просто некрасиво.

Если человек вставляет в ссылки пробелы, то он явно пишет не для людей. А если он при этом работник Гугл, то возникает вопрос — почему он не ориентируется на основополагающий принцип — создавать документы для людей, а не для поисковых ботов?

Кстати:

easywind:
Желающих просто по_рать

Употреблять подобные обращения в стартовом посте не очень уважительно к окружающим.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#20
overnight:


Если человек вставляет в ссылки пробелы, то он явно пишет не для людей.

Если он вставляет пробелы в ссылки, то, наоборот, он явно пишет для людей (читателей этой ветки) и не хочет, чтоб эти ссылки на этот ресур с донором гугл-форум индексировались алгоритмами ПС Google. Не хочет, чтоб его сообщение передавало вес. Неужели не понятно?

Хотя, впринципе, он мог поставить nofollow. Но это уже вопрос к Андрею.

И кто такой Андрей Липатцев - нужно знать, когда работаешь с оптимизацией и продвижением сайтов в ПС Google.ru

---------- Добавлено 09.08.2013 в 12:49 ----------

easywind:
На гугле форуме создайте тему. Я постараюсь привлечь внимание гуглеров. Мой ник там pyramida

Огромное Спасибо заранее, дружище! :) Тему создадим в понедельник - пока постараемся внятно изложить всю многогранность проблемы этого хорошего и полезного сайта для Людей.

Не тыцните ссылкой, в каком разделе форума лучше всего создать эту тему?

Еще раз, заранее спасибо за помощь. Два года уже владелец борется с фильтром на этом ресурсе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий