15.08.2013 Видеовстреча: просмотр принятых вручную мер против спама

1 234
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#21

Опять Гугл идет на встречу вебмастерам, а те неблагодарные не понимают, как получить естественные ссылки. Конечно же в эдвордс.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#22
overnight:
Вы даёте ссылку на анонс, там единственное сообщение от Липатцева Андрея. Естественно я предположил, что это Вы.

При любой раскладке, давать диагноз "параноик" не стоило. Сами себя минусните плиз за это.

overnight:
Если человек вставляет в ссылки пробелы, то он явно пишет не для людей.

Каждый решает сам, что и как ему делать. Вспомним "Москва слезам не верит" Цитата - "не учите меня жить. Помогите материально".

---------- Добавлено 09.08.2013 в 15:58 ----------

YuriDnepr:
Не тыцните ссылкой, в каком разделе форума лучше всего создать эту тему?

Раздел "инструменты для вебмастеров" наверно будет подходящим.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#23
YuriDnepr:
Если он вставляет пробелы в ссылки, то, наоборот, он явно пишет для людей (читателей этой ветки) и не хочет, чтоб эти ссылки на этот ресур с донором гугл-форум индексировались алгоритмами ПС Google. Не хочет, чтоб его сообщение передавало вес. Неужели не понятно?

Да, мне тупому не понятно, что убирать из ссылки пробелы очень удобно. Наверное вы это любите и понимаете как это здорово, а вот я, несчастный, нет.

YuriDnepr:
Хотя, впринципе, он мог поставить nofollow. Но это уже вопрос к Андрею.

Наверное не умеет.

YuriDnepr:
И кто такой Андрей Липатцев - нужно знать, когда работаешь с оптимизацией и продвижением сайтов в ПС Google.ru

Зачем? Чтобы читать форум для наивных баранов? Там сплошное враньё. Большинство озвученного не работает или работает с БООЛЬШИМИ исключениями, о которых говорить на этом форуме нельзя.

easywind:
При любой раскладке, давать диагноз "параноик" не стоило.

Я такими считаю всех людей, которые пишут ссылки в извращённом виде. Это противоестественно.

easywind:
Каждый решает сам, что и как ему делать.

Да, пока это не касается других.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#24
YuriDnepr:
Ребята, Большая дружеская просьба: проголосуйте за наш вопрос d конференцию. Очень нужно, чтоб рассмотрели конкретный сайт под ручным фильтром. На него более 25к ссылок - очень трудно перебирать руками. Итак, где голосовать:


https://www.google.com/moderator/#15/e=204bec&t=204bec.48&f=204bec.6cc082


‎11‎:‎50
"Удалил все, что мог, что не смог, подал в disavow. Отказ. Не могу увидеть все ссылки, которые бывшие горе-сеошники или конкуренты наставили. Какой инструмент использовать, чтоб обнаружить, отклонить и добиться снятия фильтра на poweredtemplates.com?"
Serge, Kyiv


Проголосуйте за этот вопрос по ссылке плз из акка гугл

в доверие втесаться пытались?🤪

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#25
overnight:
Зачем? Чтобы читать форум для наивных баранов? Там сплошное враньё.

Прекратите нести пургу. оскорбились на первое сообщение, а реально с_ете в теме. Просил же нормально?

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#26
Ушат:
в доверие втесаться пытались?🤪

Похоже на поставить пиаристую ссылку :)

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#27
Sergio Maricone:
Похоже на поставить пиаристую ссылку :)

Не буди лихо - пока сидит тихо)

Как-то на одно сайте (без письма) отправил спам в дизоу, а мне письмо в ответ прилетело.

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#28
Ушат:
Не буди лихо - пока сидит тихо)
Как-то на одно сайте (без письма) отправил спам в дизоу, а мне письмо в ответ прилетело.

Так там 6ой год... еще пингвины с пандами не родились :)

C
На сайте с 21.04.2008
Offline
44
#29

посмотрел эту чушь которую этот умный дядя несет - 1) если они и так знают что есть "плохие ссылки" - которые они типо не учитывают - так накой мне трахать мозг о том чтобы я еще это проверил - научились неучитывать - молодцы. Я то что китаец за 10 лет ссылки изучать ?

А поскольку тут пишут что с 5 раза прокатило - то отправил сразу 8 запросов - не хай 8 раз проверяют - может им эта канетель тоже надоест.

P.S. Китайская электростанция: 1000 китайцев в шелковых трусах ползают по хрустальному шару.

Мораль - не будь китайцем - отправь тысячу запросов на пересмотр - пусть китайцами будут они.

И в каждом запросе можно указывать все сайты из 10, 20, 50 - как сайты нарушающие их рекомендации - пусть пересматривают всех. потому как найти сайт в комерческой выдаче, который бы не закупал - невозможно - пусть роются до посинения и оставят 2 дора в выдаче

Показательные расстрелы какие то :)

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#30
Camilla:
посмотрел эту чушь которую этот умный дядя несет - 1) если они и так знают что есть "плохие ссылки" - которые они типо не учитывают - так накой мне трахать мозг о том чтобы я еще это проверил - научились неучитывать - молодцы. Я то что китаец за 10 лет ссылки изучать ?

А поскольку тут пишут что с 5 раза прокатило - то отправил сразу 8 запросов - не хай 8 раз проверяют - может им эта канетель тоже надоест.

P.S. Китайская электростанция: 1000 китайцев в шелковых трусах ползают по хрустальному шару.
Мораль - не будь китайцем - отправь тысячу запросов на пересмотр - пусть китайцами будут они.

Думаю там смысл в ином - каким-то образом нужно наказать владельца сайта? Наделал автоматом каки - убери за собой. Как-то так, ИМХО.

Что касается напрячь их запросами... там скорее всего 3 кнопки

1. [ история болезни ] - где можно увидеть общий диагноз сайта, и увидеть, что убрали, что нет, что поместили в дизавоу, что нет

2. [ отпустить] - отменить санкции

3. [ поржать ] - пусть еще помучается

т.е. напряга больше, если отпавить 8 запросов :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий