Вакансия. SEO-оптимизатор, Харьков, полный день.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#91
hero:
Не будет программист в Украине, в Харькове, получать столько же сколько в Москве/Лондоне/Питере..

Какое наивное юношеское измышление. Вы в онлайне всегда прописку спрашиваете? Что-то я не вижу, что программисты на том же битрикт и 1с особо снижают цены из-за того, что живут в глубинке 🍿.

Нормальный спец и стоит соответственно, хоть пусть он и из Запидрыщенска.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#92

RUPak, ну не совсем так. Возможность личного общения с клиентом повышает средний чек. Может и не в разы, но тем не менее.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#93
RUPak:
Какое наивное юношеское измышление. Вы в онлайне всегда прописку спрашиваете? Что-то я не вижу, что программисты на том же битрикт и 1с особо снижают цены из-за того, что живут в глубинке 🍿.
Нормальный спец и стоит соответственно, хоть пусть он и из Запидрыщенска.

Так в том и дело, что в таких шарашках спецов нет. Сами подумайте 15-20 сайтов на продвижении с такой зп, кто их продвигал ранее? Понятно, что человеку надоело заниматься ерундой и он свалил (или набрал минимум опыта для дальнейших действий по продвижению собственного тела в более тёплое место).

Так-же и свалит через какое-то время теперешний "спец" когда поймет, что он дурак и ему не светит ничего большего.

Бизнес налажен так. Круговорот дураков в природе, которых окучивает ТС.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#94
Лунный Кот:
RUPak, ну не совсем так. Возможность личного общения с клиентом повышает средний чек. Может и не в разы, но тем не менее.

Скайп не подходит? Странно, люди на удаленке умудряются за пару дней проблему решить, а при личной встрече аналогичное время на обсуждение тз/деталей/оплаты уходит.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#95
RUPak:
Какое наивное юношеское измышление.

Вот тут полностью согласен.. :) Удивительно, что даже лень, вестимо, сайт любой с вакансиями открыть и тупо сравнить :)

---------- Добавлено 19.08.2013 в 13:41 ----------

0pium:
но в глубине души подозревал, что вопрос реше

В том виде в котором планировалось вопрос так и не решен. Но горячки нет, поэтому я особо не тороплюсь закрывать на скорую руку.. Пока что ни на какие деньги не было кандидатов с желаемым опытом общения с Яндексом.ру... Люди, которые хотят от 500 до 1000 у.е. толком без опыта именно по СЕО и именно по яндекс.ру.. :( А те кто хотят больше денег вестимо молчат..

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#96
hero:
В том виде в котором планировалось вопрос так и не решен. Но горячки нет, поэтому я особо не тороплюсь закрывать на скорую руку.. Пока что ни на какие деньги не было кандидатов с желаемым опытом общения с Яндексом.ру... Люди, которые хотят от 500 до 1000 у.е. толком без опыта именно по СЕО и именно по яндекс.ру.. :( А те кто хотят больше денег вестимо молчат..

Если проблема не находит решения, возможно ошибка в исходных данных.

Пересмотрите условия принятия на работу. Либо уменьшите требования, чтобы взять на пол года с обучением студента, либо увеличьте оклад/побавьте хороший процент, чтобы хотя бы заинтересовать спеца.

Создание и продвижение сайтов без внутречерепной любви.
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#97
motoman:
Полагаю цены в городе примерно соответствуют зарплате? :)

А двигать то по Москве ;)

Интересно, откуда ТС переманивать собирается 🤣

ТСу нужно было делать акцент на том что 2 помощницы девушки, фотки хоть покажите авось есть смысл за эти деньги работать ☝

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#98
hero:
Люди, которые хотят от 500 до 1000 у.е. толком без опыта именно по СЕО и именно по яндекс.ру.. :( А те кто хотят больше денег вестимо молчат..

Внезапно это все. 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#99
hero:
А те кто хотят больше денег вестимо молчат..

они не молчат, они Вас в этой теме уже которую неделю троллят

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#100
Лунный Кот:
они не молчат, они Вас в этой теме уже которую неделю троллят

Что-то я сомневаюсь а адекватности троллей :)

AlexandrSG:
А двигать то по Москве

Не только, но в основном.

---------- Добавлено 21.08.2013 в 12:08 ----------

Smuggler:
Если проблема не находит решения, возможно ошибка в исходных данных.
Пересмотрите условия принятия на работу. Либо уменьшите требования, чтобы взять на пол года с обучением студента, либо увеличьте оклад/побавьте хороший процент, чтобы хотя бы заинтересовать спеца.

Буду думать над этим, в любом случае я одного человека взял, но в ранге помощника СЕО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий