Вакансия. SEO-оптимизатор, Харьков, полный день.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#61
rast:
Да блин, студент пойдет.

Я вообще 4 года назад с 10 т.р начинал, при доходе в 30ку со своих сайтов. И ничо, опыта набрался мама не горюй 😂

Ну нормально)) У меня сейчас побольше 30к рублей, но работу найти хочу для того, что бы у меня был "официальный" опыт работы в SEO.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#62
hero:
клиентов из харькова или оптимизатора в харькове? :)

2-е, а какой там может клиент в Харькове быть? одна бомжатина

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#63
manarh:
что бы у меня был "официальный" опыт работы в SEO

Этот официальный опыт нахрен никому не нужен. Нужны результаты.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#64
hero:
Интересно, как оптимизатор из Харькова, например, будет вести московские проекты-то, как клиентов найдет (а это самое главное), офис в Москве снимет, фирму откроет?

Зачем такие трудности? Я ИП, работаю тупо дома без офиса, в Нижегородской области, удаленные помощники по всему СНГ; московская, питерская и киевские базы клиентов наработаны тупо годами качественной работы. Доход отличный, у меня некоторые помощники (ПОМОЩНИКИ) получают 35тр (1100$) в месяц и живут кто в Белоруси, кто в Приднестровье (а там цены на все еще ниже, чем в регионах Украины). Хороший спец должен оплачиваться хорошо без намека на его местопроживание, я считаю. А то, выходит, живу я в Нижегородской области, управляю своим бизнесом, зарабатываю N рублей, а по переезду в Москву автоматически начну 2N рублей зарабатывать? :) Причем тут геопривязка, тем более в таком "космополитном" бизнесе как наш?

p.s. Я вам не говорю, как ценовую политику строить, я лишь указываю на то, что странно оценивать уровень квалификации человека в денежном эквиваленте, делая упор не на его навыки, а на географическое местоположение.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#65
hero:
чаще всего это выдумки для тех, кто спит до обеда и свалить погулять любит.

а ещё кто то жаворонок, а кто то - сова. И если жаворонок придет в офис к 9ти, и сразу начнет работать, то сова к обеду только "раскачается", и ко времени ухода из офиса только выйдет на оптимальный режим :)

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#66
-= Serafim =-:
Этот официальный опыт нахрен никому не нужен. Нужны результаты.

тут полностью согласен с Вами!) Ну чтобы устроится на работу - требуют опыт 2-3 года. Хотя как вариант наработать "портфилио" и уже с ним таскаться в поисках работы.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#67
manarh:
как вариант наработать "портфилио" и уже с ним таскаться в поисках работы.

не факт! в магазине тоже конфеты в красивых обёртках, а развернул - гадость редкостная

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#68
*NR*:
не факт! в магазине тоже конфеты в красивых обёртках, а развернул - гадость редкостная

Я имел ввиду не 100500 красивых ГС, а 5-10 успешно продвинутых сайтов которые дают реальный результат: продажи, доход с рекламы.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#69
Seo-Seo:
Причем тут геопривязка, тем более в таком "космополитном" бизнесе как наш?

Весь АйТи мир живет на геопривязке, к вашему сведению :))

Программисты из индии, сисадмины из индии, половина офисов в харькове (утрирую!) айти компании с ЦА далеко за пределами Украины. Вы вообще это в серьез написали-то про геопривязку? :)

---------- Добавлено 03.08.2013 в 13:18 ----------

Rimlyanin:
а ещё кто то жаворонок, а кто то - сова.

кто ленивый, а кто нет. кто сам себя поднять может в разумное время, а кто нет, мой опыт показывает, что вопросы жаворонков и сов чаще всего рассматриваются как отмазки.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#70
hero:
кто ленивый, а кто нет. кто сам себя поднять может в разумное время, а кто нет, мой опыт показывает, что вопросы жаворонков и сов чаще всего рассматриваются как отмазки.

поднять то не проблема.

Но "Поднять - подняли, а разбудить забыли" это не отменяет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий