Вакансия. SEO-оптимизатор, Харьков, полный день.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#11

hero, за такую зарплату Вы найдете разве что китайца, который и хатэмэлэ знать не будет. У Вас требования более чем серьезные, а человек который Вам подойдет и сам эти копейки заработает с одного проекта, причем работать будет дома и максимум 1 час в день.

Я не говорю что зарплата плохая, для многих отраслей она огромная, но для нормального оптимизатора это копейки.

Проще найти человека со смекалкой и желанием учится, а таких желающих много.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#12
SEO66:
Ну, сами-то посудите, Ваше предложение уг.

Логики не хватает вам. У меня уже работает офис в Украине, в Москве. Клиенты. Сотрудники. Юрлица и там и там. И что вы мне хотите чтобы я посудил еще? Я уже все посудил, посчитал и написал объявление... :)

SEO66:
Наверное, потому что опытным ребятам интереснее зп соответствующая уровню их работы с проектами? А не какие-то "от", "до" и прочие предлоги.

Откуда вам знать? :) Дальше. Предлоги нужно уметь правильно читать и воспринимать. Мерседес С-класса, например, стоит от 1.18млн, а как начинаешь собирать нормальных - выходит 2, без преувеличения, т.ч. предлоги это все очень важно, я вам скажу.

motoman:
Это тогда надо на фриланс писать, а на форуме без обсуждений не получится, тем более когда зарплата такая "троллинговая"

Я поизучал рынок, оптимизаторы в Украине получают 500-1500 долларов. Т.е. наверняка за 800-1000 можно найти хорошего специалиста.

Я написал в специализированном разделе, объявление согласно правилам и как раз троллингом (пишут не связанно к теме) тут занимаются все, кроме меня (ну или почти все). Я пишу по делу. Все остальные - мимо.

sir Nicholas:
hero, за такую зарплату Вы найдете разве что китайца, который и хатэмэлэ знать не будет.

О как, круто, сами-то украинцы знают, как хорошо они живут? и какие у них ЗП на самом деле в стране? :) за 500 долларов на испыталовку в Харькове.. Китайца.. ПХП-шника с опытом точно можно найти на 500-700 долларов. И про копейки для нормального оптимизатора. Т.е. что выходит, нормальный оптимизатор в Харькове 2К у.е. получает? Я таких зарплат не знаю.

Теории на тему сидеть, дома,1 час, проекты, свои, трали-вали тоже нужно оставить в сторонке. Интересно, как оптимизатор из Харькова, например, будет вести московские проекты-то, как клиентов найдет (а это самое главное), офис в Москве снимет, фирму откроет? :)

Налетай, я раскрылся... :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#13

А разве hero сказал ДО? Ну чесслово слепые. После испытательного, возможно, зарплата будет сразу 40 000 гривен + доплата разницы. ТС не говорил ДО, не говорил размер оплаты после и\с, НО вы уже опускаете вакансию.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#14

Drazah, ну ладно, логично уточнить, думаю больше 12000 гривен я морально не буду готов платить ПОСЛЕ. И скорее всего к этой ЗП нужно будет подходить не в один этап.

ps еще нужно уточнить, что про морально это стеб.

SL
На сайте с 25.03.2013
Offline
9
#15
hero:


Условия: полный день, в офисе. 2 SEO-помощника (девушки с опытом работы более года). Чистый, светлый и большой офис, БЦ в центре Харькова, 5-7 минут от метро Научная (центр, но станция конечная))
.

А, с какого периода ст.м Научная в Харькове стала конечной??? Там, еще 2 станции дальше есть.....И, до "центра" города явно не дотягивает!

Тонкая текстовая паутинка от 60р за тыс зн. С вкраплениями SEO - от 70р. Заказать плетение: ася - 639657708, почта - svetlik.1976@mail.ru
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#16
Svetlana_L:
А, с какого периода ст.м Научная в Харькове стала конечной??? Там, еще 2 станции дальше есть.....И, до "центра" города явно не дотягивает!

Ага, "Научная" перестала быть конечной около 2004 года если не ошибаюсь. ТС - видимо у вас хорошо дела идут, редко с контролем в Харьков наезжаете 😂

PS Возле "Научной" вполне себе "почти центр" и район хороший.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#17

Я даже знаю кого на подобную зарплату возьмут - тот кто увидит - о, целых 4К гривен, 3 месяца попротираю штаны и сольюсь.

Почему? Ибо спец даже стартовать не будет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#18

ТС, как вы себе представляете нормального спеца, живущего 3 месяца на 500$ ? Затея в корне неверная.

---------- Добавлено 02.07.2013 в 11:39 ----------

hero:
Drazah, ну ладно, логично уточнить, думаю больше 12000 гривен я морально не буду готов платить ПОСЛЕ. И скорее всего к этой ЗП нужно будет подходить не в один этап.

То есть точная ЗП сразу после испытательного срока не будет озвучена вообще?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#19
hero:
Налетай, я раскрылся...

hero, все понятно, зачем нужен московский оптимизатор за 60к, если можно найти в Харькове за 20к, да с тем же КПД. :)

Lem625:
ТС - видимо у вас хорошо дела идут, редко с контролем в Харьков наезжаете

Вот ему делать нечего, он за ночь больше прогуливает. :)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#20
hero:
Интересно, как оптимизатор из Харькова, например, будет вести московские проекты-то, как клиентов найдет (а это самое главное), офис в Москве снимет, фирму откроет?

Не поверите, очень просто - через Интренет:

найдет

заключит договор

и будет преспокойно вести

Или в Харькове Интернетов нету?

---------- Добавлено 03.07.2013 в 00:16 ----------

hero:
Теории на тему сидеть, дома,1 час, проекты, свои, трали-вали тоже нужно оставить в сторонке.

Это уже давно приевшиеся будни :)

Видишь? Свободная подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий