Вакансия. SEO-оптимизатор, Харьков, полный день.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#81
hero:
Программисты из индии, сисадмины из индии, половина офисов в харькове (утрирую!) айти компании с ЦА далеко за пределами Украины. Вы вообще это в серьез написали-то про геопривязку?

Более чем. То, что где-то что-то сложилось каким-то образом, вообще не значит, что в другом месте этого не может быть. Кто мешает из Кирова программить или офис в Выборге держать? Странный вопрос.

---------- Добавлено 15.08.2013 в 11:40 ----------

hero:
мой опыт показывает, что вопросы жаворонков и сов чаще всего рассматриваются как отмазки.

А ничего, что помимо того, что человеку нужно себя поднять, ему еще потом много часов РАБОТАТЬ нужно? Встать по будильнику - не проблема, проблема после этого вдумчиво деятельность вести

---------- Добавлено 15.08.2013 в 12:03 ----------

hero:
Звонит тебе клиент в 11 утра (Москва, т.е. 10 по Харькову, например), спрашивает по своему сайту, а ты ему про сов, и своего гения-оптимизатора, который работает только по ночам эффективно

В чем трудность сказать клиенту, что работаете с 12 до 22:00, например? В жопу такого клиента как раз, если он будет истерики устраивать, если в любое удобное его величеству время вы вдруг осмелитесь ему не ответить.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#82
Seo-Seo:
В жопу такого клиента как раз, если он будет истерики устраивать, если в любое удобное его величеству время вы вдруг осмелитесь ему не ответить.

вот именно - а то днем они видите ли заняты, а вечером все скопом освобождаются и начинают названивать, еще обижаются. если в десять вечера трубку не берешь с них

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#83
Seo-Seo:
В жопу такого клиента как раз, если он будет истерики устраивать, если в любое удобное его величеству время вы вдруг осмелитесь ему не ответить.

100% от гимморных клиентов нужно избавляться, но некоторые исполнители настолько жадные, что готовы в тухес целовать клиента и стелиться перед любым его капризом, лишь бы выбить с него бабосы! жалкие люди если так себя унижают...

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#84
Solmyr:
У вас продвигает сайты и разговаривает с клиентами один и тот же человек? о_О

почему? нет, но конечная инфа частенько не у продажника

Simao:
Что сейчас для хорошего прогера 5К гривней, в Хорьке? Поболее нужно платить и не жадничать... В Хорьке хватает мелких, средних, больших контор, работающих на запад, которые готовы платить ну никак не 5к(или аж 6к). А на 5к берите студента на пол дня и имейте его

да это я так, для поддержания боевого духа ветки :D

---------- Добавлено 16.08.2013 в 01:22 ----------

*NR*:
100% от гимморных клиентов нужно избавляться

ну да, от клиента, который звонит в рабочее время (понимаю, что подставляюсь:)) нужно срочно избавляться, как от неадекватного.. :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#85

Есть выход взять и поставить телефон который платный для тех кто звонит, номер такой, если конечно они остались в природе. А вся связь основная через скайп, что не сможет сказать голосом, легко можно написать и специалист увидит как будет доступен.

Клиент всегда прав, встаньте на его место и посмотрите на ситуацию его глазами, сразу будет понятно что он не псих, просто переживает из сложившейся ситуации почему и как так получается, что ему даже не объясняют ничего, а просто парят мозг. Больше ясности даст лучше отношения.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#86
5-7 минут от метро Научная (центр, но станция конечная)

Научная коечная?! Вы в Харькове давно последний раз были? :)

Уже есть Ботанический сад, 23 августа и даже Алексеевская...

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#87
Seo-Seo:
Странный вопрос.

странный ответ.. пустой.. вы писали, про "при чем тут геопривязка", красивые слова про "космополитный" бизнес, мой посыл прежний - геопривязка есть, у вас другое мнение, ну что же - велкам.. :) я привел примеры когда география используется и экономит деньги.. Таких примеров мульон. Была, есть и будет есть. Не будет программист в Украине, в Харькове, получать столько же сколько в Москве/Лондоне/Питере.. (для дубков сразу поясню, это пример, и речь идет о программистах одного уровня))

0pium:
Научная коечная?! Вы в Харькове давно последний раз были?
Уже есть Ботанический сад, 23 августа и даже Алексеевская...

Читай всю ветку внимательнее! :) Этот вопрос давно решен.. Тут про олигархические ЗП в Харькове дискурс :)))

Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#88

hero, а че тема то мусолится? Работники нашлись?

P.S.: классные теги к теме. :)

Создание и продвижение сайтов без внутречерепной любви.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#89
hero:
ну да, от клиента, который звонит в рабочее время (понимаю, что подставляюсь)

Он должен в ВАШЕ рабочее звонить. И нужно искать пересечения графиков. Вы же не будете отвечать на звонок клиенту, который звонит вам в 4 утра из другого часового пояса в свое рабочее время? Утрировано, но все же.

---------- Добавлено 16.08.2013 в 17:57 ----------

hero:
(для дубков сразу поясню, это пример, и речь идет о программистах одного уровня))

Ну спасибо, блин, просвятили. А то 8 лет какой-то херней занимался - а всего и нужно было найти людей из Харькова.

p.s. у меня помощники из Беларуси, Украины, Приднестровья и Молдавы. Но выбирал не по ценнику (а некоторые получают в 1,5 раза выше среднероссийской), а по качеству работ. Если человек качественно работает - я в последнюю очередь буду узнавать, сколько у него в городе двушку снять стоит и расчитывать исходя из этого зп.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#90

hero, сори, не было сил читать весь топ, но в глубине души подозревал, что вопрос решен. А з/п в Харькове - да, Moscow нервно курит в сторонке(шутка).;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий