Аудит, подбор НЧНК ключей СЯ, парсинг Wordstat и выдачи, продвижение траффик-статьями

123
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#11

Заказывал подбор НЧНК, получил точно в оговоренный срок, заказом доволен, буду еще обращаться.

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#12

1. Спасибо за отзывы, ведь приятно работать, когда твой труд ценят. Также порадовало, когда пользователи возвращались со временем с новыми заказами, это значит, что ключи реально работали и их качество проверено на практике. Не понравились люди, которые длительное время выспрашивали кучу деталей с услуг, не удосужившись перечитать их подробное описание из ссылок старт-поста, а потом просто пропадали. Но, думаю, это стандартное явление в жизни любого фрилансера.

Любые трудные моменты в сотрудничестве я старался вывести на нормальный уровень, чтобы удовлетворить и свои, и клиентские потребности и чтобы никто не остался обиженным. На будущее большая просьба – максимально детально указывайте все свои пожелания в форме ТЗ, или хотя бы в переписке при обсуждении заказа. Это поможет заточить отчет под идеальную для вас форму и убережет от непониманий.

2. Подведу итоги за последние два месяца: Основной приток запросов был на услугах с СЯ (3.2, немножко 3.1). Остальные услуги не так популярны. Поэтому думаю со временем совсем их закрыть и сконцентрироваться на СЯ с разбивкой. Кстати, после создания этой темы не было ни единого заказа на «6. БЕСПЛАТНЫЙ парсинг», хотя в старой ветке постоянно стучались люди, и я всегда помогал.

3. Также я решил периодически выкладывать небольшие свежие Семантические Ядра (СЯ) с разбивкой на статьи для с НКНЧ трафика с ключами на основе услуги №3.2 (или в отдельной теме уже, на рассмотрение модератора). Это актуально для людей, которым тяжело определится с нишей будущего сайта, ведь рядовому пользователю трудно оценить наличие и качество финальных ключей под какую то тематику. А я буду перед покупкой выставлять демо-версию СЯ со всеми показателями (конечно большинство фраз затру от лишних глаз). Так что можно будет оценить конкуренцию, частоту и СРС ключей в нише под МФА сайт. Вот и первый экземпляр:



Семантическое Ядро на тему «Цвет волос»
СЯ подойдет для мелкого узкотематического сайта, либо для отдельного раздела сайта женской тематики. Здесь задействованы фактически все НКНЧ ключи с комбинациями слов «Цвет + волосы» с ориентацией на женскую аудиторию. Первый раздел получится в виде справочника по цветам\оттенкам волос. В нем лучше задействовать побольше фотоматериалов, так как там почти в каждой статье с цветом идет ключ с приставкой «фото». В ключах остальных разделов приставок фото намного меньше, они уже в основном ориентированные на статьи с вопросами.
Онлайн просмотр «Цвет волос - разбивка (демо)». Просмотр «Инструкция к тех-данным» к данному СЯ.
Цена: 2000 р (279 ключей\117 статей), или 1800р, если успеете на описанную ниже скидку.

Ну и после долгого молчания следует сделать небольшую скидку: минус 200 рублей на любую услугу (включая и описанное СЯ) первому постучавшемуся.

Статус картинка о продаже СЯ и резервом на скидку:

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#13

Интересует услуга 3.2, что от меня нудно передать?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#14
_alk0g0lik_:
Интересует услуга 3.2, что от меня нудно передать?

Перечитать описание 3.2, попробовать заполнить форму ТЗ к 3.2. Если возникнут любые вопросы по заполнению, либо будут дополнительные пожелания – добро пожаловать в Скайп\Аську\ЛС на обсуждение (они в старпосте указанны). Ну и скидка минус 200р ваша, если все устроит.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#15

Отправил ТЗ. Только нигде не нашел инфу про то куда платить или вы отдельно свяжетесь по контактам?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#16

Человек честный. Рекомендую. Я отправил задние, он его прорабатывал несколько дней, в итоге выяснилось, что у меня очень узкая тема и ключей по моим параметрам там мизер. В итоге даже денег не взял.

После отпуска обращусь еще раз обязательно!

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#17

Появилась возможность в свободное время делать готовые СЯ с разбивкой с НКНЧ запросами под популярные тематики. То есть после покупки вам останется сделать сайт и найти наполнителя, с поиском НК ниши уже не надо будет париться. Но вот что-то не интересны такие работы людям (прежнее СЯ по волосам все еще в продаже), так что опускаю цены, чтобы заинтересовать клиентов.

Все готовые СЯ со свежими ценами, включая последнее КРУПНОЕ по тематике «Стрижка волос» (788 ключей!) собираю на этой странице. Расценки будут ниже от моих обычных планок на 10-40%.

VS
На сайте с 14.11.2012
Offline
21
#18

Попросил ТС сегодня ночью оказать услугу № 6 и собрать немного ключей)

Получил уже сегодня утром выборку по ключевым словам)

Спасибо.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#19

Подправил описание к услуге «6. БЕСПЛАТНЫЙ парсинг», сделал к нему подробное ТЗ, а то участились просьбы с всевозможными парсингами данных из сети, несвязанными с СЕО. Напомню, что я таким не занимаюсь, у меня все базируется на функционале Key Collector.

П.С. Объявляю скидку в 300 рублей первому постучавшемуся. Статус занятости места в стартпосте.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#20

Заказывал у ТС парсинг Wordstat. Попал под условия услуги "Бесплатный парсинг". Результатом очень доволен. Всё было выполнено качественно и в короткие сроки. Спасибо!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий