BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#11

Около года работал с этой партнеркой и только положительные мысли. Развлекательный трафик на ура конвертится

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#12

Очередные выплаты заработанных средств за период 02.05.2013 - 09.05.2013 сделаны.

Поздравляем всех с праздником победы! :)

---------- Добавлено 09.05.2013 в 08:30 ----------

Сообщение от mahovik
передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов-----Враньё
и возвратов цела гора

возвратов много, если трафик некачественный или много повторных кликов по объявлениям, на эро сайтах например, 10% стабильно идет в возврат, мы не знаем точную причину, но на мобильных устройствах юзеры почему-то чаще делают повторные клики по одному тизеру, а моб трафик растет каждый месяц

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#13

Возвратов действительно много :(. В остальном - перепробовал разные тизерки, остановился на бодиклике - выхлоп наибольший.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#14

sidorka, рад слышать :)

Нововведение для рекламодателей!

Теперь вы можете подключить к системе аналитику Google Analytics и Яндекс.Метрику, что вам больше подходит, на основе полученных данных система будет автоматически или по указанным вами условиям контролировать эффективность рекламной кампании.

Также наши модераторы будут вручную блокировать для ваших кампаний неподходящие площадки, чтобы вы не тратили свои средства в пустую.

S
На сайте с 21.05.2013
Offline
2
#15

Если сайт прошёл уже модерацию, то его потом могут за что-либо отклонить?

Что такое возвраты? Если клик уже оплачен, то его потом могут аннулировать чтоли?))

как убрать слово "Реклама" из контексного блока?

M
На сайте с 04.11.2011
Offline
15
#16

Spacers, конечно, сейчас везде анализируют качество трафика.

Про возвраты было выше, реф-ссылку можно убрать в настройках блока (другие настройки).

S
На сайте с 21.05.2013
Offline
2
#17

Спасибо.

Но я не нашёл никаких "других" настроек в настройках блока. Где это находится?

И мне не очень понятен термин "качество" трафика. Не могли бы на пальцах показать - какой клик качественный, а какой нет... просто я новичок.

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#18

Spacers, Качественный клик - это, в идеале, переход посетителя с вашего сайта на сайт рекламодателя, который окажется полезным для этого рекла.. То есть проявит какую либо заинтересованность, например, сделает покупку товара на том сайте, или еще какие то действия...

Ну, а произойдет это или нет, зависит, конечно от многих факторов.

S
На сайте с 21.05.2013
Offline
2
#19

Реф-ссылка из контекстного блока не убирается(. там всегда слово "Реклама" в рамке. И рамку тоже убрать нельзя.

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#20
PopKoRn:
Развлекательный трафик на ура конвертится

Поддерживаю. Выхлоп один из лучших - из тех кого крутил. Трафика правда не особо много у меня, но всеже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий