BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#51

Здравствуйте!

Хорошая новость для наших вебмастеров и рекламодателей.

Мы обновили код Clickunder, теперь он работает более лояльно к пользователям и не будет учитываться поисковыми системами как понижающий фактор.

Рекомендуем установить clickunder к остальным форматам, чтобы увеличить свою прибыль. Напоминаем также, что в случае отсутствия выкупа по кликандеру, будет показываться страница с тизерами, за клики по которым производится оплата.

Рекламодателям рекомендуем настроить свои кампании и пополнить баланс, так как количество clickunder трафика в системе в скором времени увеличится, как и его качество! Новая логика позволила получать все 100% визитов на свой сайт и уменьшить количество отказов на 10%.

Также добавили настройку ip таргетинга при добавлении clickunder ссылки, на данный момент минимальная цена перехода в ip таргетинге всего 30 коп и со временем может быть увеличена!

На данный момент количество всего свободного трафика в Clickunder более 120.000 переходов в сутки.

Приятного дня!

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
[Удален]
#52
dakter:
Больше года не пользовался, решил повесить пару блоков. Результат -ничего не изменилось, как выкупали за копейки, так и осталось. В среднем цена клика получилась около 15 копеек.

Все ругают тизернет, но там у меня во всяком случае и пробив лучше, и цена выходит в 3 раза больше.

Полностью согласен мало того что выкупают за копейки, так еще и кидают. Мне в день выплаты баланс обнулили ссылаясь на накрутку, естественно ничего не накручивал. Попросил какие-то доказательства накрутки послали лесом. Крайне не рекомендую работать с ними.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#53
worksale:
Полностью согласен мало того что выкупают за копейки, так еще и кидают. Мне в день выплаты баланс обнулили ссылаясь на накрутку, естественно ничего не накручивал. Попросил какие-то доказательства накрутки послали лесом. Крайне не рекомендую работать с ними.

Добрый день!

Мы не можем предоставить данные о том, каким образом определяется накрутка.

Все средства возвращаются на счета рекламодателей.

Если у кого-либо есть вопросы по работе с нами, можете обращаться по:

Skype: bodyclick-support2

Почта: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#54

Добрый день!

Еще одна хорошая новость для вебмастеров.

Выплаты средств за период 10.04.2014 - 17.04.2014 сделаны.

Благодарим всех, кто работает с нами и приглашаем новых вебмастеров зарабатывать вместе с нами!

[Удален]
#55
igorsukh:
Добрый день!
Мы не можем предоставить данные о том, каким образом определяется накрутка.
Все средства возвращаются на счета рекламодателей.

Если у кого-либо есть вопросы по работе с нами, можете обращаться по:
Skype: bodyclick-support2
Почта: sites@bodyclick.net
Icq: 689342481

Ну то-есть вы вправе голословно обвинять в накрутке не предоставив никаких доказательств.

Очень сомневаюсь в том что средства зачисляются на баланс рекламодателей. Да и как рекламодатель работал с вами трафф УГ

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#56
worksale:
Ну то-есть вы вправе голословно обвинять в накрутке не предоставив никаких доказательств.
Очень сомневаюсь в том что средства зачисляются на баланс рекламодателей. Да и как рекламодатель работал с вами трафф УГ

Причина блокировки указана: накрутка системы. Какого рода доказательства вам нужны? Параметры, по которым была определена накрутка? Согласитесь, что не зная данные параметры, вебмастера и попадаются за накрутку.

Увы, сегодня есть очень много недобросовестных вебмастеров, которые желают быстрее заработать, прибегая к различным способам мошенничества.

Если я правильно понимаю, ваш логин здесь и у нас в системе совпадает?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#57
igorsukh:
Причина блокировки указана: накрутка системы. Какого рода доказательства вам нужны? Параметры, по которым была определена накрутка? Согласитесь, что не зная данные параметры, вебмастера и попадаются за накрутку.
Увы, сегодня есть очень много недобросовестных вебмастеров, которые желают быстрее заработать, прибегая к различным способам мошенничества.
Если я правильно понимаю, ваш логин здесь и у нас в системе совпадает?

А если человек действительно не крутил, что ему остается думать, конечно что партнерка кидает. Никаких доказательств не дают, просто накрутка. У Меня тут тоже сайт заблокировали в одной из партнерок, первый раз такое за 5 лет работы с разными партнерками. Ответ накрутка, никогда в жизни ни крутил, код стоял в заглушке другой системы, капали копейки. Ясен перец что меня просто кинули. Можно любого вебмастера заблокировать за накрутку, но оказывается данные мы не предоставим.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#58
dakter:
А если человек действительно не крутил, что ему остается думать, конечно что партнерка кидает. Никаких доказательств не дают, просто накрутка. У Меня тут тоже сайт заблокировали в одной из партнерок, первый раз такое за 5 лет работы с разными партнерками.

BodyClick тизерка для тех, кто любит унижения и боль. BodyClick в переводе с английского нажмите на тело 😂

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#59
gvozdyov:
BodyClick тизерка для тех, кто любит унижения и боль. BodyClick в переводе с английского нажмите на тело 😂

:)Нет, немного не так переводится.

Приглашаем рекламодателей и вебмастеров к сотрудничеству!

По любым вопросам, связанным с работой в нашей системе, пишите по:

Skype: bodyclick-support2

Почте: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#60
igorsukh:
:)Нет, немного не так переводится.

а как? а то переводчик гугла не дает других вариантов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий