BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#61

Приветствую всех!;)

Перед выходными, в кошельки наших вебмастеров поступили средства за период 17.04.2014 - 24.04.2014.

Спасибо всем, кто работает с нами!!!

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#62

Bodyclick.net поздравляет всех партнеров с праздником 1 мая!

В этот праздник хочется пожелать удачного отдыха и хорошего настроения!

Отдых тоже может быть плодотворным, придавая сил для эффективной работы в будущем и рождения новых идей и проектов, развития бизнеса!

По любым вопросам, связанным с работой Bodyclick.net, во время праздничных дней, вы всегда можете обратиться по:

Skype: bodyclick-support2

Почта: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#63

Команда Bodyclick.net рада сообщить о нескольких новостях!

Выплаты

Вчера, в праздничный день 1 Мая были произведены выплаты средств за период 24.04.2014 - 01.05.2014!

Видео баннеры

Видео реклама стремительно набирает обороты, и получает хороший отклик у аудитории.

Отличная новость!

Теперь у наших партнеров есть возможность загружать видео баннеры в форматах mp4 и flv.

Postback

По многочисленным просьбам, добавлен Admitad в поддержку postback, теперь вы можете настраивать цели на эту CPA.

Компенсации

Из-за неверной обработки кликов вчера, 1 Мая с 11 часов утра, мы сделали компенсации за переходы по тизерам. Компенсация сделана в автоматическом режиме, все в точности за нерабочий промежуток времени. На странице баланса числится как "Возврат средств за некачественный трафик". По данному вопросу нет необходимости писать в службу поддержки.

По любым вопросам вы можете обратиться в нашу службу поддержки:

Skype: bodyclick-support2

Почта: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

С уважением, команда Bodyclick.net!

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#64

Сильно упали доходы с тизеров партнёрки. CTR и CPM тизерных блоков сильно упали. Из-за всего этого мой доход с партнёрки упал более чем в два раза. К сожалению о таких новостях никто тут не пишет. Посмотрите для примера на ТОП партнёрки и увидите.

Я вас выведу на чистую воду!
Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#65

Здравствуйте! Скажите, а что нибудь делается для решения проблем с доменами партнерки ?

Все домены в бане от антивируса eset и некоторые от DWeb. ( в частности указывается файлы JS )

Что касается доктора веба, как он реагирует на сами коды - не знаю. Но у меня установлен нод есет.

С 29 или 30 апреля начал ругаться на все мои сайты, именно на ваши коды.

В результате блокирует ваши тизеры, и они не отображаются!!

Антивир ругается на ваши домены ... к примеру:

Мало того, количество просмотров по сайту падать начало.. ну это и понятно, посетители видят всплывающее окошки с предупреждением от антивирусов своих и конечно же скорее закрывают сайт.

И также, при заходе на сайт самой партнерки с 1 мая показывается вот такое предупреждение...

Пока коды пришлось снять... Потому как не хочется рисковать своими сайтами и уменьшать доверие в глазах антивирусов, поисковиков и самих посетителей...

Очень Вас прошу, чтобы быстрей решили эту ситуацию. Работаю давно уже с Вами..не хочется других партнерок...

arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#66

Что с стр? доходы просели в два раза?

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#67

Добрый день!

Снижение по CTR действительно есть, но не такое серьезное, чтобы доход проседал в два раза.

Что касается доменов, то никакой опасности нет. На данный момент ведутся переговоры для устранения бана.

Связаться со службой поддержки можно по:

Skype: bodyclick-support2

Почта: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

С уважением, команда Bodyclick.net.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#68

Снижение по CTR действительно есть, но не такое серьезное, чтобы доход проседал в два раза.

У меня снижение CTR тизеров в два раза, а учитывая что и средняя цена клика упала на треть, то в сумме доход упал в три раза. Не верите? Могу даже скрины выложить.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#69
SamosaBarbosa:
У меня снижение CTR тизеров в два раза, а учитывая что и средняя цена клика упала на треть, то в сумме доход упал в три раза. Не верите? Могу даже скрины выложить.

Возможно в вашем случае получилось так. Напишите, пожалуйста, ваш логин мне в ЛС, я посмотрю, чем могу вам помочь.

Тем временем, приглашаем рекламодателей и арбитражников протестировать качественный трафик нашей сети, который отлично конвертится на CPA партнерках!

Связаться со службой поддержки можно по:

Skype: bodyclick-support2

Почте: sites@bodyclick.net

Icq: 689342481

С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#70

Приветствую всех партнеров Bodyclick.net!

Приятная новость для вебмастеров.

Выплаты средств за период 01.05.2014 - 08.05.2014 сделаны!

Также команда Bodyclick поздравляет всех с великим праздником Победы! В самый радостный и торжественный день хотим пожелать вам благополучия, добра, мира и крепкого здоровья вам и вашим близким.

С уважением, команда Bodyclick.net!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий