BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#451
Уважаемые партнеры! Ввиду последних событий с вебмани становится актуальным вопрос об альтернативных способах получения заработанных средств.
Как вариант сделать вывод на Яндекс.Деньги или банковскую карту, просьба отписаться в теме кому какой вариант больше всего подходит, на основании большего количества голосов будем принимать решение о внедрении данного способа.

Яндекс.Деньги

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#452

Привет всем!

Сегодня день выплат от Bodyclick.net.

Средства, заработанные нашими вебмастерами за период 12.05.2015 - 19.05.2016 уже отправлены.

Благодарим всех за сотрудничество.

Наша команда работает над тем, чтобы работать с нами было максимально комфортно и выгодно!

По возникающим вопросам пишите:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#453
c-master:
Уважаемые партнеры! Ввиду последних событий с вебмани становится актуальным вопрос об альтернативных способах получения заработанных средств.

Всеми семью руками за!!!

Мои предложения:

- банковская карта

- paypal

На ввод, вон сколько способов, а на вывод меньше. Желательно внедрить несколько альтернативных путей, в дальнейшем это приведет к более стабильной работе системы в целом.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#454
telemax:
Я ставил "слепой клик" - закончилось пессимизацией и письмом от Платонов с формулировкой "Обман пользователей мобильного интернета ". Заработок очень хороший, но это опасно. По сути да - это мобильный редирект.... Тизеры со слепым кликом стояли примерно 1,5 года, но в итоге Яндекс добрался до него, пришлось снять. В этот раз в настройках было отключено всё, что можно - также как у fiper тремя постами выше, но Яндексу и это не нравится...

Вам повезло, что полтора года простояли, до меня Яндекс добрался "за слепой клик" на выходных. Простояло сие чудо чуть больше месяца. Да, заработала немного, но теперь -50% трафика. Надеюсь, вернется, но пришлось снять.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#455

Выплаты от Bodyclick.net.

Как всегда, точно в срок, мы выплатили все средства, заработанные нашими вебмастерами за период 19.05.2015 - 26.05.2016.

Добавляйте ваши сайты прямо сейчас и получите выплату уже в следующий четверг!

По возникающим вопросам пишите:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#456

Добрый день!

Наша команда работает над тем, чтобы сотрудничество с нами было более выгодным.

У нас появился еще один новый блок.

Объявления в этом блоке прокручиваются вверх по одному с задержкой.

При наведении курсора скроллинг останавливается.

Подходит для вертикальных боковых блоков, где место под рекламу ограниченно, позволяет показать пользователю больше рекламы и тем самым увеличить вероятность клика.

С уважением, команда Bodyclick.net.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#457

Что за новый пункт "Отключить рекламу для мобильных" появился в настройках сайта? Можно поподробней пояснить, что он обозначает?

Если я включу это, то тизеры не будут показываться при просмотре на мобильных устройствах?

Я вас выведу на чистую воду!
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#458

Всем светлого четверга!

SamosaBarbosa, именно. При включении данной опции тизеры, на мобильных устройствах, отображаться не будут. Опция доступна в расширенных настройках сайта.

А тем временем, мы уже сделали первые летние выплаты средств, заработанные нашими вебмастерами, за период 26.05.2015 - 02.06.2016.

Мы пошли дальше работать)

По возникающим вопросам пишите:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#459

Привет!

Для тизерных блоков добавлен динамический php скрипт.

С его помощью вы сможете поддерживать всегда актуальную версию кода блока и домена, что гарантирует обход антибаннеров в автоматическом режиме.

Более подробная информация об установке блоков доступна в разделе рекламных блоков сайта , в личном кабинете.


С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#460

День только начался, а мы уже спешим порадовать наших партнеров!

Выплаты средств, заработанные нашими вебмастерами за период 02.06.2015 - 09.06.2016 сделаны!

Кто еще не зарабатывает на своем сайте с Bodyclick.net, добавляйте сайты прямо сейчас.

По возникающим вопросам пишите:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий