Для чего придумали Пост?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#81
konachan700:
А тогда ехали добровольно, считая это почетным делом!

Материальное стимулирование тоже было весьма развито. За "длинным рублём" чего б не съездить.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
cyber_Krosh:
Есть примеры "современных людей", которые бесплатно и безвозмездно работают 200 дней в году?

А это тут причём?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#83

Слава Шевцов, думаю советские историки да учебники будут не согласны с вашей точкой зрения. По ним крестьянин был нищим, грязным, бедным, а советы их освободили.

---------- Добавлено 10.05.2013 в 08:34 ----------

юни:
За "длинным рублём" чего б не съездить.

Ну так приезжай. Есть вакансия сварщика в тайге правда с комарами и жуткими условиями, но деньги не пахнут.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84
pbasalaev:
Слава Шевцов, думаю советские историки да учебники будут не согласны с вашей точкой зрения. По ним крестьянин был нищим, грязным, бедным, а советы их освободили.

Сейчас значительная часть страны, которая вкалывает круглые сутки, тоже нищие, грязные и бедные. Это не значит, что они безвозмездно работают 200 дней в году.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#85
pbasalaev:
и жуткими условиями

Выросшему в Магадане человеку тут сейчас начнут рассказывать про комаров в тайге. И кто, главное.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#86
Слава Шевцов:
В то время, как современный человек работает "на дядю" более 200 дней в году, на барщину тратилось всего до 40 дней.
cyber_Krosh:
Есть примеры "современных людей", которые бесплатно и безвозмездно работают 200 дней в году?
Слава Шевцов:
А это тут причём?

40 дней в году крепостной крестьянин работал не получая в эти дни никакой оплаты.

В чем был смысл сравнения неоплачиваемой работы крепостного и современного наемного работника?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#87

юни, вы не отмазывайтесь, заодно себя проверите, патриотизм, путинизм и духовность.

пс, вахта в алмазной столице, кто то про большой рубль писал.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#88

В Певек поедете, pbasalaev? На Валькумей, законсервированные шахты разрабатывать? Вольфрамчик там, олово. Или в Билибино, на АЭС местную - там хоть полегче работа. Если квалификация есть.

Или только чушь городить по утрам умеете?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#89

юни, да я вам предлагаю, куда мне с больной спиной ехать то, а вы дерзайте. И да алмазная столица - Якутия. Друг там работает, говорит хорошо там.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#90
pbasalaev:
да я вам предлагаю

Да не надо, осспидя. Разойдутся вечно мыслями по небосклону скучающие предлагатели, и ну давай удивлять тут тайгой да алмазами.

Было бы только кого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий