Для чего придумали Пост?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#61
Павлуцкий Александр:
А все эти навязывания - толку не дают.

Лично мне никто ничего не навязывает. А Вам?

С уважением, Евгений.
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#62
Jackyk:
Лично мне никто ничего не навязывает. А Вам?

В детстве за ним погнался поп и отобрал первомайский шашлык.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#63

ТС, тут уже писали, но напишу еще.

Суть такова: пост являлся оправданием временного голода, потому что жили натуральным хозяйством и ништяки к концу зимы подходили к концу, а Ашан еще не построили. У расточительных и нерасчетливых ЖРАТ кончалось раньше, чем поспевал первый урожай, а голодный крестьянин хуже волка. Поскольку подавляющее большинство среди простого населения при наличии ЖРАТ схарчит все сразу на пирушке, а потом будет винить царя-попа-помещика-чертей в голодухе, то умные люди от власти (тогда ими были, главным образом, священники всех мастей) придумали посты. Ход идеален, крестьянин больше не высказывает недовольство голодухой и не сжирает все припасы на зиму разом, а смиренно терпит, считая это почетной обязанностью.

В христианстве много таких вот "пасхалок" для защиты интересов власти, и не удивительно, ведь писано мудрыми древними евреями, а евреи всегда у власти были.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#64
konachan700:
ТС, тут уже писали, но напишу еще.
Суть такова: пост являлся оправданием временного голода, потому что жили натуральным хозяйством и ништяки к концу зимы подходили к концу, а Ашан еще не построили. У расточительных и нерасчетливых ЖРАТ кончалось раньше, чем поспевал первый урожай, а голодный крестьянин хуже волка. Поскольку подавляющее большинство среди простого населения при наличии ЖРАТ схарчит все сразу на пирушке, а потом будет винить царя-попа-помещика-чертей в голодухе, то умные люди от власти (тогда ими были, главным образом, священники всех мастей) придумали посты. Ход идеален, крестьянин больше не высказывает недовольство голодухой и не сжирает все припасы на зиму разом, а смиренно терпит, считая это почетной обязанностью.
В христианстве много таких вот "пасхалок" для защиты интересов власти, и не удивительно, ведь писано мудрыми древними евреями, а евреи всегда у власти были.

Где вы все такие комсомольские методички берёте? :D

K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#65
kimberlit:
Где вы все такие комсомольские методички берёте? :D

Вот тут:

и вот тут:

А если без шуток, то считаю все "общегражданское" христианство религией рабов. Оно пропагандирует слабость, покорность, чинопочитание, двойные стандарты, отсутствие своего мнения, уныние - короче говоря все то, что тянет общество в болото и превращает людей в стадо. Религия должна нести пользу обществу, тут же мы видим, что она наносит вред, манипулируя людьми путем подмены понятий, невозможных обещаний и прочими черными психологическими приемами, ничего не давая взамен.

Троллинг верующих в соцсетях любым невинным вбросом, показывает, как они выполняют заповеди и явно показывает лицо всего христианства. Даже сектанты типа саентологов не позволяют себе вольностей вроде угроз убийством, проклятий, мести, сранья в тапки, мата и прочих подобных вещей - они либо игнорируют, либо так грамотно ответят, что после непонятно, кто над кем тут шутит. Зато вбрось какой провокационный пост христианам - можно сразу мегабайты матерно-уголовной копипасты собирать, от полета фантазии в угрозах даже у бывалого палача волосы зашевелятся, а репа тролля ловит переполнение DWORD в сторону минуса. Но зато эти люди призывают к терпимости, доброте и смирению... Волки в овечьей шкуре, оборотни, как и вся их религия, насквозь пропитанная ложью и двуличием.

Про муслимов молчу - там несколько иная ситуация, превосходство правоверных над неверными прописано в догматах, как и принцип "в войне все средства хороши". Потому их агрессия вполне нормальна в рамках их религии. В христианстве же заявлены равенство-братство-доброта, которых на самом деле нет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#66

Обидели мышку, насрали в тапки.

[Удален]
#67

Осень гонит депресуху

я открою комп.

отыщу на сайте шлюху

и возьму на понт,

чтобы выслала мне фотку

сиськи № 6

я увижу эти сиси

и пройдет моя тоска -

буду снова мучать писю.

Алексей Дэ Ка

Почему то по поводу поста из вечного навеяло 😂

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#68
kimberlit:
Где вы все такие комсомольские методички берёте?

А где вы взяли эту унылую фразу? :D

Печально да, что походу всю вашу веру выдумали как инструмент манипулирования массами?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#69
neznaika:
А где вы взяли эту унылую фразу? :D
Печально да, что походу всю вашу веру выдумали как инструмент манипулирования массами?

А Вы считаете, что массами манипулировать не надо?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#70
neznaika:
Печально да, что походу всю вашу веру выдумали как инструмент манипулирования массами?

Ну как бы фильм "Банковский кризис, дух времени" как раз про это.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий