BitCoint бьёт рекорды - кто на волне?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#491
musitann:
в нами любимой зимбабве БТК нац. валюта :) cnn.com
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-957375

Негры в курсе, что без компьютеров это не будет работать?

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#492

dlyanachalas, просто кто-то решил менять бананы и алмазы на БТК нагретый воздух

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#493
Last hErO:
За действующие валюты и системы как офлайн так и электронные всегда кто-то несет персональную ответственность.Если будет сбой или махинации то ответит глава нацбанка своей карьерой-свободой, эмитент обеспеченных электронных денег ответит еще своим крупным залогом.

Кто ответит за 1998 и 2008 год? Кто вернёт людям их деньги, где этот урод? Или вы про ответы по-мелком, а если по-крупному, то этим дядькам разрешено ни перед кем ответственности не нести - так вам нравится?=)

dag:
очень немногие граждане делают накопления в героине, ну а расплатиться в супермаркете дозой точно ни где не получится

Ваши слова обвалили цены на героин по миру, люди прозрели=)

dlyanachalas:
Это где такое? В вашем "королевстве" недавно шли выступления против монархии - хоть кто-то почесался из политегов по этому поводу?

============

В кризис миллионы рабочих выступали в той же Франции. На них тупо забили болт. Потом сменился президент и он снова забил на них болт.

============

В Британии Тейтчер развалила шахтерскую отрасль. Десятки и сотни тысяч людей не довольны, но ничего не могут сделать. Даже отпраздновать её смерить - их разгоняют дубинами и слезоточивым газом.

============

Политики во всём мире забивают болт на людей и лижут зады ТНК. И только в каширинском "королевстве" всё иначе
Может он и не уезжал никуда?

Я лично и не против, просто запрещать биткоины на уровне государства США было бы абсурдно - это одновременно и реклама на весь мир и признание финансовой мощи биткоина и даже угрозы крупнейшей экономике мира. Даже если бы конкретно у биткоина появились бы затруднения некоторые из-за такого шага, то мировая экономика резко повернулась бы в сторону подобных систем, потому что после этого называли бы их фантиками только совсем уж невменяемые. Ушёл бы биткоин - тут же нарисовался бы десяток-другой похожих систем и желающих вложиться в них было бы уже выше крыши, а не как сейчас. Плюс такие запреты всегда заканчиваются всплеском интереса к анонимности в сети - это также невыгодно тем, кто хочет контролировать интернет.

Про героин многие не догоняют, придётся пояснить: героин в цене - потому что есть спрос. Да, он запрещён почти в любой стране мира, но во всех странах он есть и употребляется. Запреты ещё ни одной проблемы в этом мире не решили, зато создали много новых, таких как мафиозные кланы и организованная преступность, даже терроризм финансируют во многом благодаря запрету на наркотики: это даёт достаточно хорошие цены чтобы даже ленивые арабы могли не особо напрягаясь находить миллионы на аллахакбаров.

Так вот, на свободные, анонимные электронные деньги также есть спрос. Можно любить биткоин и ненавидеть, но он сейчас наиболее близок к данному понятию и достаточно развит чтобы любые попытки мировых правителей вмешаться в его работу вызвали небывалый всплеск интереса у населения сначала к самим биткоинам, а в случае запрета уже к средствам анонимности в сети.

Подпись
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#494
Mantius:
Кто ответит за 1998 и 2008 год? Кто вернёт людям их деньги, где этот урод?

ага. биткоин вернет :D

Mantius:
Ушёл бы биткоин - тут же нарисовался бы десяток-другой похожих систем и желающих вложиться в них было бы уже выше крыши, а не как сейчас.

да ужас-ужас. сейчас чо то никто не хочет вкладываться, а тут вдруг нарисуются :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#495
Евген:
ага. биткоин вернет

Выше написали что за всё, кроме биткоина, кто-то несёт ответственность: где эта сволочь?

Я не против что за биткоин никто не вернёт - и это правильно, просто не надо строить иллюзий насчёт того что банкиры вас любят.

Евген:
да ужас-ужас. сейчас чо то никто не хочет вкладываться, а тут вдруг нарисуются

Да, по курсу биткоина мы видим полное отсутствие интереса:

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#496
Mantius:
Выше написали что за всё, кроме биткоина, кто-то несёт ответственность: где эта сволочь?
Я не против что за биткоин никто не вернёт - и это правильно, просто не надо строить иллюзий насчёт того что банкиры вас любят.

тут вопросы к государству. 98 год был спровоцирован "правильными" его действиями. в 2008 ничего в РФ не было, не понимаю о чем вы.

Mantius:
Да, по курсу биткоина мы видим полное отсутствие интереса:

а я вот помню соль и гречка также росла в цене. было дело.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#497
Евген:
тут вопросы к государству. 98 год был спровоцирован "правильными" его действиями. в 2008 ничего в РФ не было, не понимаю о чем вы.

И что дальше?

Евген:
а я вот помню соль и гречка также росла в цене. было дело.

И что дальше?=) Спрос-то есть, а вы делаете вид что его нет.

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#498
Mantius:
И что дальше?=) Спрос-то есть, а вы делаете вид что его нет.

и я вот каждый раз удивляюсь фразам, что "покупка 128 БТК и больше за раз" это просто пшик такой. Пшикните мне кто-нибудь 100 необеспеченных БТК :) я по такому случаю даже кошелёк заведу..

PS: если бы каждый, кто хочет сказать, что БТК ничего не стоит, перед тем как это сказать покупал бы 100 или хотя бы 10 БТК - пустозвонства в теме стало бы поменьше, и был ли бы он вообще...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#499
Mantius:
И что дальше?=) Спрос-то есть, а вы делаете вид что его нет.

спрос и на соль есть. с этим никто не спорит. и что дальше?

итак!

соль - это анонимно!

соль - не подвержена инфляции!

соль - не может выпускаться одной страной!

итого

соль - анонимная мировая валюта, защищенная от инфляции.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#500
musitann:
и я вот каждый раз удивляюсь фразам, что "покупка 128 БТК и больше за раз" это просто пшик такой. Пшикните мне кто-нибудь 100 необеспеченных БТК :) я по такому случаю даже кошелёк заведу..

Попробуйте не впадать в крайности и всё станет понятно и просто.

Вот моё мнение, если интересно:

- спекулировать на биткоинах вполне можно. Минус - долгая операция продажи и малоликвидный рынок, так что надо проявить осторожность.

- биткоины как мировая валюта - бред и пиар, чтобы был интерес к этому чисто спекулятивному инструменту. Будут ли мировой валютой деривативы от американской ипотеки? Тут примерно такой же инструмент и такие же перспективы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий