BitCoint бьёт рекорды - кто на волне?

LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#21

имхо очень утрируешь.

Интерес к этой валюте у всего мира и причем не малый. В буржуйнете она не менее популярна.

Да, цена ее не адекватная, однако раз есть спрос...

Регистрация компаний по всему миру, оффшоры, банковские счета, налоговое планирование, юр. консультации и др. - www.lawstrust.com (http://lawstrust.com)
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#22

bums, Вы хоть в общих чертах имеете представление о том, о чем пытаетесь рассуждать?

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#23
bums:

Обратный процесс не учел. Чем круче железо, тем больше биткоинов, чем больше биткоинов, тем они дешевле, вот и инфляция :)

Фокус в том, что их конечное количество. И потребность в вычислительных ресурсах по мере приближения к последнему биткоину растет по экспоненте. Так что насчет инфляции - мимо тазика.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#24
-= Serafim =-:
Биткоина не будет через пару лет, не то, что 30.

Я бы не не писал так категорично, взять те же Вебмоней...думаю когда они только появились, то мало кто думал что они станут основной валютой в Рунете. Да и до сих пор основная часть населения не понимает что это и зачем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#25

BMGen, "руками не щупал", но и тратить время на эту "переработку эл.энергии и времени" в вымышленные цифры нет желания.

Как чуть ранее правильно сказали - это не более чем игра, т.е. трата времени и сжигание энергии.

_vb_:
их конечное количество

Если есть ограничитель, значит есть тот кто его устанавливает и нет ничего постоянного.

LnT_boss:
Интерес к этой валюте у всего мира и причем не малый

Ну так компьютерные зомби есть не только в рф, по всему миру их миллионы :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26
bums:
так же ничем и никем не принимаемая.

Хм, а говорят что за них можно много что купить...может врут, я в буржунете не силен. Но слышал что инет магазины принимают ее, может кто нагуглит их. Я что то не могу)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#27

Redbaron_chaos, вебмани обеспеченные реальными деньгами гарантов.

Во всяком случае так заявляется :)

Redbaron_chaos:
а говорят

Ну так пока есть желающие поиграть в фантики, будет и некоторый спрос.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
bums:
Redbaron_chaos, вебмани обеспеченные реальными деньгами гарантов.
Во всяком случае так заявляется :)

Думаю у гарантов столько не будет)) Что бы все обеспечить)

Ну на эту тему уже мильен постов на форуме было.

Поживем и увидим, мне лично эти Биткоины не нужны. Просто может и "выстрелит" через пару тройку лет и тоже полноценной валютой станут, а может и загнутся)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
musitann:
Золотом :) точнее ликвидностью, вы в зимбабве руб.ликами расплатиться сможете?? А золотом? - вот оно! ликвидность.

Про обеспечение золотом - это всё байки. Нет в мире столько золота, чтобы обеспечить всю имеющуюся валюту.

Всего золота добыли примерно на 1 трлн. $. А денег в мире сколько? Вот и сравните.

Насчет BitCoint, полностью согласен с -= Serafim =-. Несерьезно это всё.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:30 ----------

bums:
Биткоины это вымышленная, взомбированная в мозг некоторых людей непонятная субстанция, ничем и никем не обеспеченная и так же ничем и никем не принимаемая. Весь ее "оборот" держится просто на интересе школяров.

Какая же тут защита от политиков? Завалят какой нибудь заводик на тайване по производству комплектующих и цены на железо вверх. Железо дороже - биткоины дороже и так же обратно.

Обратный процесс не учел. Чем круче железо, тем больше биткоинов, чем больше биткоинов, тем они дешевле, вот и инфляция :)
Только представьте - весь мир забил на промышленность, сельское хозяйство и т.д. и только работает на производство железа для манинга, все люди не работают а только пялятся в мониторы своих круглосуточно работающих компов. И что купить можно будет на эти биткоины? Такие же биткоины :D


Всплеск интереса к биткоину возник только за счет русских школоло которые услышали трехсекундное упоминание об этом бреде в "вести 24" в одном из репортажей о кризисе на кипре. Там сказали буквально несколько слов, что то типа - в связи с кризисом вырос интерес к "валюте" биткоин. Я вообще поражаюсь как этот бред мог попасть в новости, что за дебил подписал этот текст в эфир :)

Одобряю ☝

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#30
bums:
Если есть ограничитель, значит есть тот кто его устанавливает и нет ничего постоянного.

BMGen, вот кстати да. Где это пресловутое ограничение? Если сложность вычислений распределена массой по сети, то это самое ограничение на массу и количество вознаграждения где? В клиенте BitCoin с открытым кодом..

Что если на околоофициальном и всем известном сайте/форуме выложить патч/кряк для этого места в клиенте. Только подумайте - скрипт увеличивает сумму вознаграждения с 25 БТК до 1000 и снимает ограничение на общее количество, скачай и установи...

Ну или напейсал кто умный трояна который всё тоже сделает неофициально. Нет нужды дехэшировать данные, нужно ведь просто ломануть клиентов :) а не ломанули ещё наверное потому как никому не были интересны.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:32 ----------

dlyanachalas:
Про обеспечение золотом - это всё байки. Нет в мире столько золота, чтобы обеспечить всю имеющуюся валюту.

Всего золота добыли примерно на 1 трлн. $. А денег в мире сколько? Вот и сравните.

так а вы нитак прочитали, я же писал, что ничем - что должны быть чем-то, например золотом, чего нет в принципе ни у одной валюты мира, не то что у биткойна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий