BitCoint бьёт рекорды - кто на волне?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#81
St_Silent:
И даже про вебмани с яндекс.деньгами не пишут?

Бесплатно?

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#82

dlyanachalas, а все сделки через вас что ли проходят, раз вы так в этом уверенны?

---------- Post added 08-04-2013 at 04:11 ----------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=328656

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#83
St_Silent:
dlyanachalas, а все сделки через вас что ли проходят, раз вы так в этом уверенны?

Нет, просто читал инструкции журналистов с телеканалов.

На рекламу не похоже. Хотя, кто знает, кто там и за что заплатил.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#84
dlyanachalas:
На рекламу не похоже.

Так проплатили эту новость или нет?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#85

Что-то я пропустил :)

Каширин:
б) не доступными для манипуляций политиков;

Константин, не будь таким наивным! Любые электронные деньги надо как-то обменивать на реальные товары. Тут-то "любители свободы" и попадутся в лапы политиков 😂

Свобода Bitcoin'а - это всё иллюзия.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 01:18 ----------

St_Silent:
Так проплатили эту новость или нет?

Сие мне не известно.

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#86
St_Silent:
Вон че пишут.

если это содрано с хабра - то прочитайте второй или третий комент, там чётко сказано, что это "желтопост" да и только. Ну не нашли ещё того человека который создал биткойнт, не нашли :)

St_Silent:
что там какие-то сверхтехнологии

не сверх, но ни я ни вы до этого не дотумкали. и я лично сомневаюсь что до этого можно было дотумкать одному-двум... как то так))

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#87

интересно на какой отметке все рухнет.

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#88
4996699:
интересно на какой отметке все рухнет.

часто звучит цифра в 400$ - он уже сейчас 177$ а вечером походу и вовсе 180 пробьёт... так что озвученная цифра весьма реальна :) и да, с такой высоты он быстро не рухнет, если только биржу или сеть не взломают, будет прыгать...

отчасти мировой кризис 2008 был спровоцирован лопнувшим ранее пузырём доткомов. и пока писал, БТК уже 180$ ))))))

Prokur
На сайте с 11.04.2007
Offline
110
#89

Смотрю что люди разделились на два лагеря,

1) Те, кто думают, что это пирамида и она скоро лопнет как МММ (пессимисты или консерваторы)

2) и те кто считают, что БТК достигнет критической массы и станет действительно ходовой валютой во всем мире

Никто не может сказать, что будет в будущем, но запретить такие обмены практически невозможно, тем более, что обмениваться БТК можно и в оффлайне, просто передав флешку с нужным количеством монеток другу.

К примеру так распространяются фильмы, музыка, запрещенные книги и прочие типичные "онлайн" ресурсы на Кубе, где интернет редкость, но компьютеры есть во многих домах.

Насчет спроса, он уже есть, пока правда только в теневых областях, но ведь даже сейчас большинство интернет денег действительно используется в теневом секторе, там где гос-во ничего не контролирует.

Теперь насчет перевода денег в "твердую" валюту.

Зачем он? То есть зачем мне физический банк как посредник, если я уверен, что мои виртуально заработанные БТК всегда могут быть обменены на что-то другое напрямую.

К примеру, недавно один канадец стал продавать свой дом за БТК, конечно возможно что это Пиар самого парня или БТК.

Говорите и пишите более чем на одном языке? Работа для билингвального райтера (/ru/forum/780246).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#90

Нифигасе пузырь дуется.

Ктото нефигово подымит бабла, когда успеет продать биткоины на пике, после которого он лопнет.

Это выходит еще похлеще МММ, там хоть были конкретные лица, типа Мавроди, которые какбы теоретически что-то гарантировали и за что-то отвечали, а тут крайнего не найди...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий