BitCoint бьёт рекорды - кто на волне?

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#41

musitann, игры или идеи - это все субъективно. А по сути есть что сказать?

Говорить о взломе шифра - это к шифроноидам или к шифрофреникам надо обратиться. Я не в курсах.

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#42

BMGen, биткойн как и любая биржа - игра в торги, кто успел тот купил дешевле, кто успел тот продал дороже - отсюда и фразы биржевые "играть на понижение" и тд.

BMGen:
Говорить о взломе шифра - это к...

это же понятно, взломать биткойн невозможно, это и не нужно. но

количество биткоинов ограничено 21 миллионов - это заложено в протокол

то есть, это не закон природы как писал _vb_, а всего навсего закон наподобие - "все равны перед законом".......

для взлома шифра нужны мошности больше 50% мощности всей сети, но для "подрыва" сети, достаточно подкинуть троянов на 50% компов или заинтересовать 50% клиентов в прибыльности патча... или заинтересовать 25% клиентов ломануть 10% подкупить 10% и докупить мощности хотя бы на 5% - всё :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
musitann:

так а вы нитак прочитали, я же писал, что ничем - что должны быть чем-то, например золотом, чего нет в принципе ни у одной валюты мира, не то что у биткойна.

Вы правы. Мало того, что эта валюта не обеспечена ничем.

Но и давайте взглянем правде в глаза насчет происхождения этой валюты.

Реальная личность Накамото (или группы лиц) остаётся неизвестной. Дальнейшую разработку проводил Гэвин Андрисен (англ. Gavin Andersen).

Вот, допустим, завтра я создам свою валюту. Например "Дляначалкоин" 🤪 Напишут про неё во всех СМИ мира? Нет. Никогда.

А про Bitcoin идет мощнейший пиар. Значит этот биткоин продвигает или какая-то корпорация или спецслужбы. Так что - готовьте денежки ☝

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#44

в результате этих манипуляций вас будет своя "вебманя". дальше - просто. "Развивайте ваш сайт и ..." (C)

а те, кто хотят пользоваться биткоинами, вынут биткоиновские сорцы из ближайшего репозитария, соберут правильный клиент и продолжат им пользоваться.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#45
_vb_:
а те, кто хотят пользоваться биткоинами, вынут биткоиновские сорцы из ближайшего репозитария, соберут правильный клиент и продолжат им пользоваться.

особенно когда применение патча сулит выгоду. если вы допустили эту возможность, то учитывайте, что после такой атаки уже старые "правильные" сорцы будут отвергнуты системой Биткойнт как не верные ;)

---------- Добавлено 07.04.2013 в 18:26 ----------

к этому времени БТК пробил второй психологический барьер в 150$ (!!!) с уверенным прогнозом на следующий в 200$ рост идёт всё так же вертикально :) исторический момент блин...

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#46
dlyanachalas:
Вот, допустим, завтра я создам свою валюту. Например "Дляначалкоин" 🤪 Напишут про неё во всех СМИ мира? Нет. Никогда.

Вы сами того не понимаете (а я уверен в том, что Вы этого не понимаете), что можете создать деньги не завтра, а прямо здесь и сейчас. Покурите как устроен Пэймер, например. Вам достаточно подписать вексель... Ой, куда я полез, в какие дебри экономики...

Очень тяжело спорить об одном и том же с теми, кто не понимает, что это одно и то же.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#47
BMGen:
Вы сами того не понимаете (а я уверен в том, что Вы этого не понимаете), что можете создать деньги не завтра, а прямо здесь и сейчас. Покурите как устроен Пэймер, например. Вам достаточно подписать вексель... Ой, куда я полез, в какие дебри экономики...

Очень тяжело спорить об одном и том же с теми, кто не понимает, что это одно и то же.

Сегодня день вежливости что-ли? 🤪 Давайте полегче немного!

Создать деньги я могу и сегодня и завтра. Можно и векселем, можно и паи компании продавать.

Но я ведь про другое. А именно - про пиар в СМИ. Мой вексель покажут по ТВ? В известных газетах и журналах напишут? Суньтесь к журналистам - они сразу предложат оплатить по конскому тарифу.

А биткоин - везде показывают и пишут. Это сейчас простым смертным не доступно. Особенно на финансовую тему.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#48
BMGen:
Какие такие "идейные уязвимости" есть у биткоинов, которых нет у того же доллара или, скажем, тугрика?

bitcoin != legal tender, то есть

не гарантирован прием платежей.

Время патента на протокол

ограничено, зависит от желания

государства его охранять.

Поэтому начальную bitcoin

систему просто завалить.

Например если Каширин вдруг решит

создать свои деньги на основе bitcoin

протокола, и объявит про гарантию

приема своих монет для оплаты за

настоящий товар типа металлов.

Каширин будет первый,

хорошо на этом заработает,

остальные тоже захотят.

Известность начального bitcoin начнет

размываться на много частных систем.

Будет типа как со сборками

Linux или web бродилками.

Вместо печатания bitcoin монет

можно печатать денежные системы

на основе bitcoin протокола.

То есть инфляция.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#49
dlyanachalas:

А биткоин - везде показывают и пишут. Это сейчас простым смертным не доступно. Особенно на финансовую тему.

Можно разбить голову об стену... если при этом красиво разбрызгать мозги по оной, то об этом обязательно напишут за беЗплатно. Так что и простым смертным доступно попасть на первые полосы. Главное - чтоб пипл хавал.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 19:21 ----------

Artisan, я рускым язык в школа учить, твоя мысль не понимай совсем.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#50
dlyanachalas:
А биткоин - везде показывают и пишут. Это сейчас простым смертным не доступно. Особенно на финансовую тему.

Пригласите проверяльщиков из книги рекордов Гиннеса для записи нового рекорда. Съешьте под запись десяток (или сколько надо для рекорда) USD 100 бумажек. Вас покажут и про Вас напишут во всех развлекательных местах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий