Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#991
ETNO:
могу точно вам сказать, что не будет у вас кубиков от снижения жира. Будет плоский живот, у меня была такая же ситуевина. Что делать, я уже писал

Подьем ног к турнику со скручиванием таза 4x15(пока не могу сделать) разве не прокачивает пресс?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#992
seolink74:
только он весит за сотню.. мне бы тех кто 160 жмет и 82 весит

почитайте методику Засса, человек на своем опыте доказывал, что сила больше даже не от мышц зависит, а от сухожилий. К стати, когда я участвовал в соревах по гирям в универе, то это было очень заметно, больше всех толкали как раз не здоровые пацаны (а были там и очень здоровые), а худые и жилистые. Иногда даже не верилось как такие дрыщи могут столько поднимать вообще не напрягаясь. Но тут есть одна проблемка - суставы. Обязательно наступит такой предел, когда не мышцы и сухожилия не дадут поднять больше, а суставы. Поэтому 160 жим при 82 кг - поверю еще, а вот чтобы присед 250...

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#993
ETNO:
Иногда даже не верилось как такие дрыщи могут столько поднимать вообще не напрягаясь

В одном повторе.

И кроме того, технические хитрости - это очень важно. Нормальный лифтерский жим лежа по сути вообще не то движение, который делают новички и билдеры.

Кнопка вызова админа ()
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#994
seolink74:
Подьем ног к турнику со скручиванием таза 4x15(пока не могу сделать) разве не прокачивает пресс?

прокачивает если правильно делать, но этого мало, если хотите быстрый результат. Я делал так - через день подъемы ног в конце тренировки в качестве тонизирующего упражнения. Но раз в неделю делал просто убийственную тренировку пресса, где-то на 30 минут. Подъемы, комплекс разных скручиваний на полу, флаги дракона, силовые выходы на руки, колесико - в общем все делал, что чувствовал что напрягает хорошо пресс. Пресс - это одна из самых выносливых мышц к стати, так же как и икры, поэтому его можно бомбить чаще, чем другие мышцы.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#995

ETNO, нуну. а ведь он и будет думать, что обязательно что-то вырастет.

Почему вы забыли описать, как вас мучали в спортшколе с детства и про прочие скоростные и силовые тренировки?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#996
netwind:
В одном повторе.
И кроме того, технические хитрости - это очень важно. Нормальный лифтерский жим лежа по сути вообще не то движение, который делают новички и билдеры.

про жим и писал, что согласен, что можно, особенно с этой техникой в мосте. Но присед в 250 - как-то слабо верится, что без экипы можно при своем весе в 80

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#997
netwind:
ETNO, нуну. а ведь он и будет думать, что обязательно что-то вырастет.
Почему вы забыли описать, как вас замучали в спортшколе с детства и про прочие скоростные и силовые тренировки?

не в спортшколе, но да, в детстве много пахал в секциях. Но не в этом суть. У меня был плоский живот, но без кубов, вот точно как на фотке у seolink. Но только после того как я начал делать то, что описал выше - полезли кубики. Ладно, чего говорить, вот пруф.

[ATTACH]127549[/ATTACH]

jpg press.jpg
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#998

ETNO, но ведь второй фото жира значительно меньше. Зачем вы нас обманываете ? Хотите чтобы никто никогда не увидел кубиков?

По-хорошему, нужно при совершенно одинаковом освещении фотографироваться

ETNO:
не в спортшколе, но да, в детстве много пахал в секциях.

Ну дык. Мы же знаем, что самодеятельные бегуны почти никогда не бывают спринтерами. Это с детства.

Важно, что у вас совершенно другая ситуация нежели у ТС . И силовая подготовка соответствующая.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#999
netwind:
ETNO, но ведь второй фото жира значительно меньше. Зачем вы нас обманываете ? Хотите чтобы никто никогда не увидел кубиков?
По-хорошему, нужно при совершенно одинаковом освещении фотографироваться

будете удивлены, но на первой фотке вес у меня меньше был. По поводу жира - я ничего не делал из того, что советуют для снижения жира, никаких изнурительных кардио, никаких жестких диет. По большому счету ничего и не менял в тренировках, просто добавил сложные упражнения на мышцы кора + перед сном никаких углеводов. И даже сейчас, когда я считай на цикле повышения массы и жира у меня довольно много в том числе и на животе, все равно кубики нормально видны.

Я это к тому, что seolink все верно делает для уменьшения жира, но это даст просто плоский живот и подтянутую фигуру, но это не даст хороших кубиков. Это же мышцы такие же как и остальные только еще упрямей. И тренировать их нужно тоже тяжело и большими нагрузками, если хотите их массу.

Ошибка у многих - пытаются получить пресс одним из методов - или убирать жир или бомбить пресс нагрузками, а нужно только в комплексе - уменьшать жир и бомбить пресс мощными упражнениями. Причем, мое мнение, набор самих упражнений которые могут заставить пресс отзываться - у каждого свой. Но более универсальны это как раз разные подъемы ног, потому как в обычной жизни, такие упражнения мы не делаем, а вот всякие скручивания мы делаем так или иначе постоянно.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1000
ETNO:
перед сном никаких углеводов

В некотором смысле это и была диета хоть и не осознанная.

Вы же не ведете дневник сожранного и не можете убедиться, что точно не снижали общую калорийность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий