Пятнично - торговля доменами

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#11
Металл:
Об этом и речь.
А некоторые на фоне этого стараются приподняться и выделиться - какие мы умные, а какие они шизики!

По делу есть чего сказать? Или будешь продолжать пузыри в воду пускать?

Я тебе конкретный вопрос задал, - какие из этих доменов а-ля "словарные русские слова" твои? Или тебе обязательно свои флудливые пять копеек в каждом топике вставить?

---------- Добавлено 14.12.2012 в 21:43 ----------

Mish-ka:
Хотя нет.
Там таких много.
Вот тут, например, тоже интересно.

Да там везде праздник настоящий. Для кого разделы создавались вообще непонятно. С таким же успехом могли всё в кучу сбрасывать.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
Mish-ka:
Хотя нет.
Там таких много.
Вот тут, например, тоже интересно.

Очень даже брендовые домены :)

Мне понравилась расшифровка (тег) для брендового домена "345678.ru" - номер телефона :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#13
N_N_N:
По делу есть чего сказать?
Я тебе конкретный вопрос задал

О, типа прокурор чтоли!

И по какому такому делу тебе сказать, а?

У меня этих дел много, а будет ещё больше, чтобы потом ничего не было.

Конкретный вопрос мне задал?

А справка у тебя есть из больницы, что ты не шизик и можешь задавать подобные вопросы? :)

Если справка у тебя всё-же есть, то даже этого недостаточно.

Лицензию покажи, а? На право задавать конкретные вопросы мне.

Ты тут флудишь и из-за тебя какой-то шизик-Модератор выдал мне предупреждение за флуд.

Я этому Модератору сказал, что он сам дурак и посоветовал ему самозабаниться!

А смотри сколько шизиков вокруг тебя посабиралось!

И ведь каждый норовит залепить мне минус.

Потому-что каждый нормальный шизик получает удовольствие от минусования сидя здесь на форуме :)

А ты говоришь какие там шизики!

Шизики вокруг, они везде, шиза в тебе :)

Так выпьем же за шизиков стакан чая.

Аминь!

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#14
N_N_N:
Для кого разделы создавались вообще непонятно

Разделы в принципе неплохо составлены, а вот наполняют его совсем другие. На каждой торговой площадке достаточно чудиков и каждый считает что именно его домен достоен внимания, бренд и т.д. Деваться некуда, придется терпеть :(

P.S.

Ну вот зачем горчичник сделали рядом с кнопкой "спасибо", хотел полюбопытствовать и блин промазал

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#15

Если посмотреть на раздел продажа доменов здесь со стороны и более не предвзято, то можно задать почти такой же вопрос - что "эти доменйнеры" пишут, что ни тема то "ключи", что ни тема, то бренды, что ни тема, то ТОПовая занятость. Открываешь, а там магаиз рег.ру в 99% случаев...

Везде есть любители и профессионалы, никто сразу профессионалом не стал, многие любители, возьмите любую сферу не доходят до профи, каждый практически любитель, думает что он профи, и хочет им быть, многие любители сдаются потом, бросают, либо остаются любителями - все как везде - домейнерство не исключение в этом смысле. Зайдите на любой форум - фотографы - все любители думают, что их фото шедевральны - предоставь им возможность - они их разместят в папки - шедевры, все автолюбители думают, что они Шумахеры и т.д.

сортировка дел субъективное - им должны либо сами в рег.ру заниматься, либо принимать то, что многие будут закидывать свои домены "повыше" и переоценивать.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16
bums:
Ну вот зачем горчичник сделали рядом с кнопкой "спасибо", хотел полюбопытствовать и блин промазал

bums, поосторожней надо с горчичниками. Всё не мог понять, за что bums сказал "спасибо" флудеру Металл :D

А что по магазину Рег.Ру - это проблема любых немодерируемых сервисов и "широкого" мышления владельцев доменов.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#17
N_N_N:
Там не в шлаке дело, а в том, в какой раздел он размещён - Словарные слова (рус)268
Вот мне и интересно душевное состояние этих размещенцев и те волшебные словари, где они их нашли.

Если никто не следит за этим, то так будет всегда и везде. Модераторов не зря придумывали ведь.

А сетовать на душевное состояние индивидуумов можно в любом уголке интернета круглосуточно и круглый год.

Ведь, как правильно отметил hjdenis, много народу считает себя ПРО в независимости от знаний и умений.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#18
hjdenis:
Если посмотреть на раздел продажа доменов здесь со стороны и более не предвзято, то можно задать почти такой же вопрос - что "эти доменйнеры" пишут, что ни тема то "ключи", что ни тема, то бренды, что ни тема, то ТОПовая занятость. Открываешь, а там магаиз рег.ру в 99% случаев...

К чему эти ваши 100500 умозаключения о нубах, ключах, профи, серче? Вы практически в каждом сабже одно и то же выдаёте. На серче есть разделы по тематикам доменов?

Ещё раз - сабж не о доменном говне, нубах-профи и ценниках. Человеку не надо быть нубом или профи, что бы не путать мужской туалет с женским.

А забрасывая свои "сокровища" в абсолютно неуместные разделы в том же магазе рег.ру, встаёт вопрос - здоровы ли они или психически больны. Я не зря привёл в пример именно раздел "Словарных русских слов". Что бы не понимать что это такое, надо быть полным дауном. Моя дочь в 8 лет, знает что такое словарные слова.

[Удален]
#19

Я тоже самое могу сказать, к чему ваша тема, она же для раздела юмор или для дрочилки местной (курилки), где мужики по большей части, ноют или сплетни обслюнявливают как бабы.

N_N_N:
встаёт вопрос - здоровы ли они или психически больны

Вам тогда на форум СМЭ или психологический там. Полезного от этой инфы никакой - хихи там дауны в магазе, хихи.

Да, и раз уж насчет словарных русских слов - вы там где транслит в словаре видели??? Но никто же не говорит о невменяемости людей, сделавших транслит и регающих транслит, языка, которого нет, не было и не будет. Дети не знают слов на транслите.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#20
hjdenis:
Да, и раз уж насчет словарных русских слов - вы там где транслит в словаре видели??? Но никто же не говорит о невменяемости людей, сделавших транслит и регающих транслит, языка, которого нет, не было и не будет. Дети не знают слов на транслите.

А я то думаю, что за персонаж какой-то знакомый... а это оказывается подмастерье и адепт "легендарного" меньшикова.

Я понимаю, что вы узнали о интернете только с введением ИДН зоны РФ. Разочарую вас... что такое транслит, знают практически все, дети в том числе, которые юзают тырнет. Не так уж и давно, транслит регулярно использовался в смсках.

Поэтому не надо здесь никого лечить своими тирадами. Занимайтесь своими делами. Форумы наконец для себя (нетранслитных) откройте на кириллице. Сделайте уже наконец что-то полезное для идн-щиков, создайте свой обособленный пузырь и барахтайтесь в нём. В чём проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий