Пятнично - торговля доменами

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
3445

Зашёл в магазин доменов reg.ru.

И тихо плАчу. Кто все эти люди (точнее большинство из них), есть ли у них извилины, или хоть какое-то здравое мышление.

Пруф

Это похоже на праздник шизофрении и спама :bl:

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#1
N_N_N:


Это похоже на праздник шизофрении и спама 😂

Ну, мы то с вами не шизофреники!

Мы стоим в сторонке такие румяные и умные, совсем далёкие от шизиков! :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#2

Мелочь, а приятно. У меня появился персональный тролль :D

[Удален]
#3
N_N_N:
Мелочь, а приятно. У меня появился персональный тролль :D

А мы не троллим обиженных.

Мы не троллим таких нешизофренников, которые в порыве страсти, обиженности и почувствовав свои чувства оскорблёнными, кидаются минусами в репутацию любимого и хорошего Металла!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#4
Металл:
любимого и хорошего Металла

Ба, обиделось и в третьем лице про себя заговорило 😂

Ну так, какие из этих "словарных русских" в магазе рег.ру твои:

0limpiada.ru
123au.ru
12rates.ru
333333.рф
aboutgold.ru
afri.ru
anigma.ru
betterprices.ru
bonservice.ru
buffi.ru
и ещё порядка 200

? 🤪

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#5
N_N_N:
Зашёл в магазин доменов reg.ru.

И тихо плАчу. Кто все эти люди (точнее большинство из них), есть ли у них извилины, или хоть какое-то здравое мышление.

Пруф

Это похоже на праздник шизофрении и спама 😂

Имхо, каждый дрочит как он хочет. Пусть хоть за мильон продают, кому какое дело? Конечно, никто не купит данный шлак за эти деньги, но, может быть для некоторых "главное не победа, а участие"?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6
iksman:
Имхо, каждый дрочит как он хочет. Пусть хоть за мильон продают, кому какое дело? Конечно, никто не купит данный шлак за эти деньги, но, может быть для некоторых "главное не победа, а участие"?

Там не в шлаке дело, а в том, в какой раздел он размещён - Словарные слова (рус)268

Вот мне и интересно душевное состояние этих размещенцев и те волшебные словари, где они их нашли.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#7

Дык, раздела "абракадабра" нет в Магазине доменов, вот и разместили в самом подходящем.))

Ну а вообще, раздел "Другое", конечно, подошел бы больше.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#8

Нет уж :)

Есть раздел "Другое", а сунуть свои чудеса в раздел "словарных русских слов", это не банальный отжиг, это диагноз.

[Удален]
#9
iksman:
Имхо, каждый дрочит как он хочет.

Об этом и речь.

А некоторые на фоне этого стараются приподняться и выделиться - какие мы умные, а какие они шизики!

Может на себя посмотрите?

Как грится:

Молодец - среди овец.
Сам - овца, возле молодца.

Как по мне, то весь мир сошёл с ума. Вся планета - большая больница имени Кащенко Пётра Петровича.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#10
N_N_N:
Есть раздел "Другое", а сунуть свои чудеса в раздел "словарных русских слов", это не банальный отжиг, это диагноз.

Мне кажется это вброс какого-то одного персонажа.

Не разобрался что к чему, и выкинул на аук кучу хлама в совершенно неподходящий раздел.

Хотя нет.

Там таких много.

Вот тут, например, тоже интересно.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий