Пятнично - торговля доменами

1 234 5
[Удален]
#21
N_N_N:
а это оказывается подмастерье и адепт "легендарного" меньшикова.

Нет, ты что-то не то лепишь, я ничей ни подмастерье, видимо ты привык под кем-то всегда ходить, так по себе не суди. я выражаю свою точку зрения, просто не оглядываюсь на "дедов". С фактом, что язык русский не равен транслиту увы придется смириться, идн тут не причем.

Просто смешно читать, когда приравнивают русский язык (словарные слова) и транслит.

N_N_N:
Сделайте уже наконец что-то полезное для идн-щиков, создайте свой обособленный пузырь и барахтайтесь в нём

Сразу после того, как вы форум полностью на транслите заполните, чтобы на равных быть, будем читать транслит в сообщениях, а что ведь его все знают, даже многие дети, слово ПРАКТИЧЕСКИ, ключевое.

Тему можно было назвать я ВУМНЫЙ нашел дебилов в магазине рег.ру, пойдемте поржем, заодно и самомнение поднимем.

---------- Добавлено 15.12.2012 в 22:23 ----------

N_N_N:
Я понимаю, что вы узнали о интернете только с введением ИДН зоны РФ

Тупая попытка выставить себя умнее, разочарую, первый домен-сайт был в 2002 году около того, в вебархиве есть.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#22
hjdenis:
Нет, ты что-то не то лепишь, я ничей ни подмастерье, видимо ты привык под кем-то всегда ходить, так по себе не суди. я выражаю свою точку зрения, просто не оглядываюсь на "дедов". С фактом, что язык русский не равен транслиту увы придется смириться, идн тут не причем.

Я ни капли не сомневался, что ты прилетишь чего-нить ляпнуть в ответ :D

Ты жжёшь, я тебе про домены, ты мне про наполнение. Лети в идн форумы бабахать на движках с кириллическими урлами, с кириллическими логинами и пассами, а так же почтой. Как сделаешь 100% кириллический форум, тогда возвращайся, я ради тебя здесь потрансличу.

P.S. Сделал сайт в 2002 году? 😮 Как же ты бедняга без кириллицы жил все эти годы?

P.P.S. Давай до свидания, не смеши мои тапки. У тебя юзернейм на каком написан?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#23
N_N_N:
Ты жжёшь, я тебе про домены, ты мне про наполнение

А я ни капли не сомневался, что ты все смешиваешь всегда и сравниваешь разных людей друг с другом, что как правило говорит о сливе. Научись различать словарные слова русского языка (из 33 букв) и транслитерацию из 26 букв. И протранслитируй мне Ь и Ъ знак для разминки отдельно.

И все это вообще не имеет отношения ни к идн, ни к .рф. Различай язык (письменность) и домены. Речь про твою тему, которая показала что там они ненормальные, и возможно даже невменяемые, а ты типа врач невпупенный ставить тут диагнозы мастак, ну так зайди на вруцентр аук посмотри там на цены, сразу можно говорить, что половина тех, кто выставил домены, невменяемые по твои словам, потому что путают порядки в ценах указывая 1 000 000 долларов и т.д.

N_N_N:
Как же ты бедняга без кириллицы жил все эти годы?

я то нормально, но думать надо не только о своем заде, если это удобнее какой-то части, то это должно быть, нет смысла усложнять, если можно кому-то облегчить.

N_N_N:
У тебя юзернейм на каком написан?

Он с 2001 года, так и остался на латинице. Но никто же не запрещает мне использовать кириллицу, верно.

---------- Добавлено 16.12.2012 в 10:10 ----------

N_N_N:
не смеши мои тапки

и ты не позорься, научись не смешивать темы и говорить о предмете конкретного топика, а не сразу кого-то сравнивать с кем-то и т.д.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#24

Ну вот, "тайный гений" N_N_N опять не оценён в полной мере сообществом.

Печалька! ... но "был ли мальчик"?..

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#25
hjdenis:
И все это вообще не имеет отношения ни к идн, ни к .рф.

Я как раз придерживался сабжа о правильном размещении доменов по разделам. Пока ты свой бред, который в каждом посте повторяешь не запостил (профи, ламеры, деды, транслит), тебя похоже жизнь серьёзно обидела или никак профи не признают? :D Вот из транслита и скатился сабж в пуникоды и идн-ы.

hjdenis:
Он с 2001 года, так и остался на латинице.

Тебе всего 30 годков от роду. Ты хоть в армии был, чудик? Или как завхоз, голь на выдумки хитра.

Ида, я не врач, но буйные, они знаешь невооружённым глазом видны:

Раз и два

Причина блокировки: Патологическая глупость и неуважение
ZAhost:
Печалька!

Ой! завхоз восстал из мёртвых. Тебя уже здесь обыскались. В кому впадал? 🍾

Выше, это твой молочный брат или просто братья по разуму? Мне везёт на болезных.

[Удален]
#26
N_N_N:
Тебе всего 30 годков от роду. Ты хоть в армии был, чудик?

Да ты болен крепко, по теме то есть что сказать, или ты когда нечего сказать, начинаешь как местные профи-клоуны все про человека в кучу собирать. Слово ламеры найди хоть в одном посте моем, или так лишь бы потрепаться, а то, что одно и тоже, ну так ни все флюгеры как ты и мнение меняют, да и деовщинка местная не исчезла же.

в 18 я "учился". Как раз в СПТДУТПВУ был интернет.

Хочешь за вруцентр форум поговорить, не вопрос, я им сам письмо отправил, чтобы мой аккаунт удалили, заблокировали, вот и вся песня, там совсем тихо стало, неинтересно. Лоханулся раз, прими поздравления!

Хочешь за ДФ поговорить, тоже не вопрос, во-первых меня ким после бана сам восстановил, что обычно как бы не делают, Лоханулся снова но тамошние клоуны типа модеров дерьмомастера, дерьмомана они приходят сопли пускают ни о чем, людям мешают заниматься чем-то, обсуждать .рф, к примеру, петросянов изображают. Тут же написал, что после аука забаньте меня И еще раз лажаешь. Насчет патологической глупости и неуважения да без проблем - неуважение да, оно есть за это, к примеру, 1 2 3 за то, что ким трепался как и положено торгашу, что я дескать ЯКи сливают, хотя тут же сказал, что у него всего 2 ЯКа слились, и он же с них и кормится еще, на измену просто подсел чутка.

А патологическая глупость - это просто, насколько надо быть дебилом администратором ДФ и тупицей его хозяином, чтобы целый год, полтора, от меня терпеть 1000 постов и дать 1 замечание за флуд в самом начале за фразу "в личку отправьте мне тоже", не удалить все мои посты, при этом воняя, что это глупости все. Не видеть моей патологической глупости год-полтора - ну такое могут только куча реальных дебилов, либо же фраза все же не соответствует действительности. Сюда же и реноме добавь мое, простые посетители вроде ничего плохого не писалиТак что лажу строчишь по верхам скача и ссылки собирая, при этом ничего ни анализируя, ну впрочем ты и статистику по зоне .ру также "изучаешь", сто лет в обед, а даже процент зареганных меньше года доменов в зоне .ру не знаешь. вот тебе еще ссылка на домейнера-профи-энда в .ру, видимо он один единственный такой.

За этот форум, во внизу все написано, читай, строка два не для "красного понта", строка один показывает отсутствие пиара .рф и ссылок на купи-продай. Захоста не знаю.

SN
На сайте с 25.09.2012
Offline
47
#27

как понимаю тема была создана чисто для срача.

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#28
S-net:
как понимаю тема была создана чисто для срача.

Не, тема о том, что у кого чего болит ,тот о том и говорит.

Она началась с чего то индивидуального, но кончится как обычно"сам дурак"

По теме,не хочется в рег ру выставлять домены на продажу, аукцион РЦ привлекательней.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#29
hjdenis:
Да ты болен крепко, по теме то есть что сказать, или ты когда нечего сказать, начинаешь как местные профи-клоуны все про человека в кучу собирать.

Жаль нет смайла кивающего как в кипе :)

У душевнобольных, как правило все вокруг по их имхо, больны. А в реале, есть эпиграф у Гоголя - "нечего на зеркало пенять..." или из народных - "дело было не в бабине...".

Опять профи (тебе они снятся?) и прочая лажа. Не повторяйся. Ещё раз, персонально для тупых. Сабж, о доменах и человеческой тупости, которая не имеет границ (в частности в элементарных азах и доменах, само собой). Имхо, тупой, будет во всех начинаниях тупым. И именно эта беспросветная тупость, позволяет ему размещать цифры в словарных словах, а словарные слова в цифрах.

По этому топик и пятничный, а сабж в доменах, ибо идёт разговор о "домейнерах".

Твой понос о транслите, и прочая ахинея меня абсолютно не волнуют. Моя цель, понять способ размножения идиотов не только на вторичке доменов, но и в остальных сферах. Скажем так - исток деградации.

[Удален]
#30
N_N_N:
У душевнобольных, как правило все вокруг по их имхо, больны.

я тебе еще больше скажу - душевнобольные любят диагнозы ставить - кто болен, кто здоров, прям как ты. А что с биографии на форумах уже съехал?

N_N_N:
Опять профи (тебе они снятся?) и прочая лажа

Нет, я их читаю, например тут.

N_N_N:
Твой понос о транслите, и прочая ахинея меня абсолютно не волнуют.

У тебя просто комплексный понос появляется каждый раз, когда ты понимаешь, что транслит не равен языку, и он не безосновательный. Понос и бред это то что ты лепишь называя "словарь русского языка" в транслите. Скажу по секрету - одно слово=одному написанию, это не про транслит, но ты и сам это знаешь, тупи дальше насчет языка и транслита. Как торгаш, ты теперь в каждом упоминании кириллицы и языка будет бредово видеть рекламу .рф - это диагноз "профи", чтоб ты понял - школоты, невозможность отделить диалог о словаре и доменной зоне.

N_N_N:
Моя цель, понять способ размножения идиотов не только на вторичке

Твоя цель - тупо поржать, как обычно, да себя еще Вумным выставить, вместо того, чтобы понять, что рег.ру все сделал отменно, мотивируя людей к реганью этого самого дерьма, одни смотрят на других с ценами в 10000, регят сами и ставят 100500. Модерации нет, чтобы люди больше брали, в рег.ру все прекрасно понимают, так как во вруцентре с их аукционом. Задача у регюру ни магаз красивых и правильных имен, а просто большой магаз дерьма с редковстречающимися хорошими доменами. Всегда у человека можно найти домены, по которым с твоим же "гениальным" взглядом можно назвать его "невменяемым", и у тебя такие найдутся то же, и у меня, и у любого. Понимание в доменах требует времени, все учатся, возможно те, кто это выкидывает, как раз таки учатся сейчас.

---------- Добавлено 17.12.2012 в 03:54 ----------

N_N_N:
Имхо, тупой, будет во всех начинаниях тупым.

Тебе только в совдепии на людей клише ставить, смешно читать, у тебя сразу диагнозы, причем без права апелляции, пожизненные, а главное такие "профессиональные" и дистанционные. Ты затупил в доменах - ты конченый человек, нет смысла жить, так сказали профи.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий