Посоветуйте реселлер hetzner.de

1 234
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#31

Павел, я вообще не о FastVPS говорил, а о принципах и методах оценки какого-либо провайдера. Это уже потом, как обычно на форуме, обсуждение перешло во флейм и стали подтаскиваться доказательства и т.п. и т.д.

Jackyk - сорри если чем обидел, но не думаю, что высказанное мной мнение заслуживает такой агрессивности. Что касается склок - да тут нет никаких склок. Все делят пирог. Пирог большой и его всем хватает вполне. И ни одна склока, никогда еще не добавляла плюсов ее участникам.

PS. Что касается Билайна - ну вот я ими доволен вполне, есть отдельные проблемы. но у кого их нет. Время ответа на звонки в поддержку стало меньше (несколько минут, раньше можно было по полчаса дожидаться), к качеству связи особых претензий нет. Но отзывы писать не пойду я все равно.

Ладно, по-моему ТС уже 100500 раз мог сделать выводы из четырехстраничной темы и мое участие тут уже ни к чему. Что хотел сказать - сказал, а дальше пусть читатели думают.

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#32
rustelekom:
но не думаю, что высказанное мной мнение заслуживает такой агрессивности

Когда один Ваш пост бросает на человека тень подозрения в подковерной ангажированности, а другой пост, уж коль скоро первые подозрения не подтвердились, на того же человека бросает тень подозрения в школьной восторженности и, как следствие, некомпетентности отзыва - человеку приходится защищаться. Извините, такова жизнь. Не бросайте камень, и не бросят в ответ.

С уважением, Евгений.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#33

Очень жаль, что любая попытка, объективно, без предвзятости, на основе реальных фактов, обсудить любую тему, в нашем обществе воспринимается неадекватно.

offtop Есть у нас сайтик nameservers.ru Работает с 2002 года. Членов клуба там, ну тысяч 6-8, может и побольше за все время набралось (активных понятно сейчас меньше). За все время припоминаю один отрицательный отзыв от nulled.ws и два положительных - (спасибо уважаемым участникам форума extra и Хортица). Вот такие вот дела.

PS. Что касается камней - если это так было воспринято, извините, вовсе не хотел кого-то очернять. Да и речь шла не о том. Речь шла о том, что если сравнивать один и тот же товар или услугу и у одного продавца тонны отзывов а у другого 0 это по сути мало о чем говорит.

Вот есть такие aihc.net сомневаюсь что кто-нибудь о них тут слышал. Однако это не мешает им работать и довольно успешно. Вот о чем речь. Качество работы компании != количеству отзывов. Только это я и хотел сказать. Просто одна компания работает над тем, чтобы клиенты оставляли отзывы, а другая нет. Как та или иная компания работает над отзывами - я не знаю и честно говоря мне это не интересно, так как эта тема не входит в число актуальных для нас. Не в отзывах счастье, как совершенно правильно сказал extra, а в том, чтобы клиенты доверяли своей компании, ценили ее и соответственно были лояльны и выражали это прежде всего в контактах со своей компаний, а не прилюдно и публично. Нас такая позиция устраивает и мы не намерены ничего менять в этом плане.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#34

Если Вы об этом, мы никогда никого не просили и не будем просить оставлять отзывы.

Верить нам или нет - дело каждого, но тут на форуме достаточное число наших клиентов, которые не позволят мне солгать. Если же клиент хочет нас поблагодарить, мы даем стандартный список - тема на серче, хостобзор и хостинг101, далее это уже личное дело каждного, что и где писать.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
rustelekom:

Вот есть такие aihc.net сомневаюсь что кто-нибудь о них тут слышал.

Если Вы про aihS.net, то лично я про них слышал еще лет 7 назад. Сейчас, имхо, это компания с космическими ценами на сервера и полным отсутствием бюджетного сегмента, при этом отзывы о них как раз есть, и весьма нелестные.

Ида, раз уж мы тему опсосов затронули, то МТС как раз довел время ожидания ответа саппорта фактически до нуля. Ну, у меня корпоративный номер, как на обычных - не в курсе.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#36
Pavel.Odintsov:
Если Вы об этом, мы никогда никого не просили и не будем просить оставлять отзывы.

Верить нам или нет - дело каждого, но тут на форуме достаточное число наших клиентов, которые не позволят мне солгать. Если же клиент хочет нас поблагодарить, мы даем стандартный список - тема на серче, хостобзор и хостинг101, далее это уже личное дело каждного, что и где писать.

Павел, я не о том, что верить или не верить. Я вам верю. Также как верю Jackyk после того как он раскрыл свою позицию. Я только о том, что наличие или отсутствие отзывов паблике мало коррелирует с качеством работы компании. Компании могут к примеру просто работать в разных сегментах. Если говорить о FastVPS, то у вас куда больше (на порядки) клиентов хостинга. Мы больше по серверам и некоторым дополнительным услугам и конечно у нас не 10000+ клиентов.

Я уже писал, что у нас есть внутренняя система рейтингования и прекрасно помню, по крайней мере про валюхост и мастерхост, что у них также есть внутренние системы отзывов, где клиентам предлагается оставлять отзывы о качестве оказанной поддержки. Ну не прилагают они ссылки на серч или еще куда. Это решение компании и ее частное дело. Означает ли это решение компании, что она хуже работает с клиентами - нет конечно. Это просто решение причем маркетинговое.

Я могу только порадоваться за вас, что у вас много клиентов которые хотят высказаться в паблике даже без всякой стимуляции. У нас они тоже встречаются, но как я уже сказал, мы не то, чтобы не приветствуем это, но просто не использовали особо.

И да, для человека стороннего, такого как я, к примеру, огромное количество отзывов вызывает действительно сомнения в ангажированности пишущих эти отзывы. Ну это действительно правда если говорить обо мне лично, я в таком случае выбираю нечто среднее, где баланс между положительными и отрицательными отзывами выглядит для меня лично более убедительным (это я про маркет яндекс в частности, именно так и смотрю предложения). Может быть я действительно паранойю, но как уже неоднократно писал, это мое личное мнение. Пока меня такой способ выбора товара/услуги не подводил, но конечно, я не занимался "контрольными покупками" чтобы проверить его надежность.

Тут еще по поводу склок было замечено. А нету никаких склок - мы никак не конкурируем с FastVPS. Да действительно с некоторых пор мы стали предлагать у себя на сайте предложения от Hetzner.de. Но почему? Потому что клиенты хотели. Мы их посылали в FastVPS какое-то время даже, так как в те времена, все остальные реселлеры не могли сравниться по надежности и мы не хотели, чтобы потом клиент к нам приходил и жаловался на того, кого мы рекомендовали. Но, не всех это устраивало, потому выложили и у себя. Наши предложения по hetzner, насколько я помню отличаются, так что в результате клиенты получили возможность выбора.

Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#37
rustelekom:
Наши предложения по hetzner, насколько я помню отличаются, так что в результате клиенты получили возможность выбора.

Не совсем уловил, в чем они отличаются кроме небольшой разницы в цене?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#38

Это лучше обсуждать напрямую на нашем сайте. К вашим услугам телефоны, онлайн мессенджеры, лив чат. Здесь это было бы рекламой, хотя я вовсе не могу сказать, что наши предложения лучше. Они просто другие. Именно об этом я и говорил - сравнить что предлагается по ценам, условиям, уточнить те вопросы которые вас интересуют, но может быть не отражены на сайте. Вы и только вы, как клиент должны сделать выбор и при этом естественно предположить, что вы сравниваете показатели которые для вас важны у разных продавцов. Если же вас интересует только цена и сам конфиг сервера, то позволю себе заметить, что услуга "выделенный сервер в аренду" этим далеко не ограничивается. Если хотите могу расписать вопросы ответы на которые бы я искал ответы при аренде сервера у кого-либо здесь же более подробно. Кратенько я их изложил в самом начале топика, но могу и углубленно так сказать.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#39

rustelekom, а тем временем в вашей теме уже второй отзыв за сегодня ) Клиенты прониклись, видимо ))

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#40

Да, при том никого не просили, объявлений не делали. Ну значит я слишком подозрительный и немножко уже параноик и стал с возрастом думать о людях хуже нежели они есть на самом деле. Это радует!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий