Лекарство от пингвина! - Disavow links

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#71
Slavomir:
Так что, будьте осторожны, добавляя что-то в данный список. Вы можете сделать нерабочими нормальные сайты и страницы.

А какой смысл нормальные страницы отправлять на удаление?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#72

бреддд полный !

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#73

Должна быть какая-то заковырка, не верю что все так просто.

:(

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#74
-=Player=-:
Должна быть какая-то заковырка, не верю что все так просто.

:(

Никакой заковыки и никакого подвоха. Просто нужно снять 100% ссылок.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#75
-=Player=-:
Должна быть какая-то заковырка, не верю что все так просто.

:(

Так пингвин не только ссылки 😂

M
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#76
МихаилВ:
Поправьте :)

Спасибо, исправил.

Добавил еще перевод вопросов и ответов что после статьи.

Кое-что там поясняют, о чем не написано в статье:

Нужно ли большинству сайтов использовать этот инструмент?

Если я отклоню ссылки, что именно произойдет? Google точно станет игнорировать их?

Как быстро ссылки начнут игнорироваться после того как я загружу файл?

Можно ли использовать этот инструмент, если я подозреваю "негативное SEO"?

Я не создавал большинство ссылок, из тех что я вижу. Должен ли я провести работу по удалению этих ссылок?

Я загрузил некоторые хорошие ссылки. Как я могу отменить загруженные по ошибке ссылки?

Должен ли я создавать файл с ссылками как профилактическую меру, если я не получал уведомления о неестественных ссылках на свой сайт?

Если я загрузил файл, нужно ли мне еще подавать запрос на пересмотр?

Нужно ли мне отказываться от ссылок с example.com и example.co.uk если это одна и та же компания?

Как насчет www.example.com и example.com (без "www")?

Могу ли я оказаться от something.example.com для того чтобы игнорировать ссылки только с этого поддомена?

---------- Добавлено 18.10.2012 в 01:03 ----------

Цахес:
А какой смысл нормальные страницы отправлять на удаление?

Как правильно заметили на хабре, взлом гугл-аккаунта своего конкурента теперь дает еще больше возможностей для задвижения сайта)

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#77

marroder, не боитесь словить Пингвина за столько рекламных ссылок в одном посте? :D Они явно неестественные. ;)

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#78

Тут связывают эту тулу с лечением пингвина.

Как эта ерунда поможет при пингвине, если даже снятие 100% ссылок ничего не давало?🙅

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#79
Jovian:
ни явно неестественные.

люди пойдут значит естественные :) я пойду например почитать...

---------- Добавлено 18.10.2012 в 04:59 ----------

marroder, "Почти как с rel=”canonical”,это строгое указание скорее чем директива." что за албанский язык?:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#80

Это что за прикол:

В: Должен ли я создавать файл с ссылками как профилактическую меру, если я не получал уведомления о неестественных ссылках на свой сайт?
О: Если ваш сайт пострадал в результате апдейта алгоритма Penguin, и вам кажется, что это могло случиться в результате того, что вы поставили спамные или низкокачественные ссылки на ваш сайт, то вы можете посмотреть на ваши бэклинки сайт и отказаться от тех, что появились в результате работ нарушающих наше руководство по качеству.

Типа загрузил список - признался что спамишь? Бред какой-то. Или перевод не верный.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий