Лекарство от пингвина! - Disavow links

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#61

Ох, как красиво Гугл решил проблему нахождения говноссылок и говносайтов. Браво!

И, как это обычно бывает: всё гениальное - просто.

Сейчас недопингвиненные спалятся разом. :)

п.с.: 6 октября на одном моём сайте траф с Гугла упал в 5 раз. Подал запрос на пересмотрение. Ответ: "да у вас всё забибись - никаких фильтров и прочего нет". Да-да, просто, мать его, совпадение. Верю я вам, как же.

ST
На сайте с 13.04.2009
Offline
112
#62

Не пойму почему разговор о ссылках ведется в форме "спалятся".

Почему все посчитали что в вебмастере нужно указывать ссылки из выгрузки сапы? Если у Вас там ссылки нормальные, так зачем их вклад обнулять? Они работали и будут работать дальше.

Уверен что Пингвин накладывается не на покупные ссылки, а на любые ссылки низкого качества - с ГС или содержащие спам в анкоре. К примеру с анкором: #a#купить офисная мебель для офиса москва недорого#/a#.

А вообще не у всех сайты молодые, так что у любого сайта можно найти ссылки низкого качества, однако не все эти сайты находятся под пингвином.

Кратк. сестр. тал.
K0
На сайте с 12.10.2012
Offline
5
#63

Я заметил, что спад трафа у большинства вебмастеров произошел именно 6 октября и с ЯНДЕКСА и с ГУГЛА. Сговор? Мировой? Локальный?:)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#64

Ждем автоматических сервисов составления списка бедлинков :)

S2
На сайте с 06.05.2012
Offline
14
#65
kreed001:
Я заметил, что спад трафа у большинства вебмастеров произошел именно 6 октября и с ЯНДЕКСА и с ГУГЛА. Сговор? Мировой? Локальный?:)

Ромни прикупил акций Яндекса и прогорел. Что будет, когда он станет президентом. Ужо отыграется.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#66

Бредовая идея, с сапы снять и так можно, вечных ссылок думаю не так много останется. Написать в гугл что все пучком, но что то мне мало верится, что гугл отпустит сайт. ИМХО бесполезное занятие. Мое мнение гугл вообще гробит топовые сайты, что бы те шли в эдвордс, а пингвин это просто название такое. Хоть у кого нибудь улетел сайт со второй, третьей страницы, у меня все запросы остались и потихоньку идут вверх, потом опять птица приползет и утащит все вниз. У меня один конкурент улетел, хороший ИМ, был со мной в ТОП, улетел ту даже куда мой, а свой сайт я не могу сравнивать с его, мой явно проигрывает. Ну собственно говоря Яндекс его только повышает. Думаю ему не будет так обидно.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#67
Frost bite:
Ждем автоматических сервисов составления списка бедлинков

Ну ёпрст, нафига так в открытую палить свежую мегаприбыльную тему!? :D

M
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#68

Вот перевод этой статьи, кому надо. Стиль ужасен — я старался))

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#69

У меня одного не получается загрузить файл с ссылками?

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#70
marroder:
Вот перевод этой статьи, кому надо. Стиль ужасен — я старался))

Спасибо за перевод!

У Вас там везде слово "рекомендация" написана с двумя буквами "к". Поправьте :)

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий