Лекарство от пингвина! - Disavow links

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#51

А если чужой сайт всунуть и его ссылочное туда же. Реакция будет?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#52

Отлично. Вебмастера сами вручную разделят ссылки на плохие и хорошие, после чего сайты - источники плохих ссылок гуглю можно будет забанить, а хорошие - не учитывать >:)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#53
ORIGAMMI:
А если чужой сайт всунуть и его ссылочное туда же. Реакция будет?

Так не получится, надо покреативнее - разместиться там же, где есть хорошие ссылки у конкурента.

И подать на них заявку ;)

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#54

интересно, сколько яндекс будет дурака валять перед тем как повторить такое же

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#55
AndreyBR:
интересно, сколько яндекс будет дурака валять перед тем как повторить такое же

Чур меня! еще и в Яндексе пингвинов не хватало!

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#56

Опасный инструмент...

А если захочет ся все вернуть обратно? Как можно опять включить выключенные ссылки?

S2
На сайте с 06.05.2012
Offline
14
#57
KSW:
Опасный инструмент...
А если захочет ся все вернуть обратно? Как можно опять включить выключенные ссылки?

В тексте там описано. Скачиваете свой файлик, удаляете ссылки и опять закачиваете. Потом ждете. Благодати.

Настучал на updowner.com. По-моему, этот нидерландский сайт задрал уже всех. Держит сквозняки на огромное

количество сайтов.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#58

Смахивает на развод: плохой полицейский - хороший полицейский 😂

Ничего показывать не буду, хорошо что только один сайт улетел под пингвина, а ссылочное у них общее с неулетевшими.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#59
seo-alex:
ага, как же, и поверит на слово, что оптимизаторы - перестанут на выдачу влиять, и вобще уволятся, и будет Google чист, спокоен и свят, кхе-кхе 🙄

Конечно же маловероятно. Но склоняюсь для сайта которому казалось бы уже ничего не поможет попробовать. Тем боле много времени не заберет.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#60
seo-alex:


Чур меня! еще и в Яндексе пингвинов не хватало!

Ну у меня есть ощущения, что яндекса это все давно работает, только как-то по другому, плавнее

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий