Мой сайт сегодня удалили из ДМОЗ

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#21
Cell:
Я-то догадался. Просто, каков вопрос - таков и ответ :)

Тему на редакторском форуме создал один из старших (мета) редакторов несколько лет назад. Это стандартная тема (она не была создана специально для вашего чудо-сайта), в ней редакторы отписываются о замеченных ошибках на сайтах в тех разделах, в которых они не имеют права редактирования.
Другие редакторы эту тему читают и реагируют.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

нет, Вы не ответили на мой вопрос. Я четко спросил: какой доносчик написал мой сайт в теме на форуме ДМОЗа (уточнил для дебилов), с которой очень много переходов!!!

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#22

Откуда такие неадекваты берутся?

Подпись ➤
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#23
harold12:
Я четко спросил: какой доносчик написал мой сайт в теме на форуме ДМОЗа (уточнил для дебилов), с которой очень много переходов!!!

Давайте я просто отвечу - на Ваш вопрос ответа не будет.

И так уже слишком много информации выложили там, где ее разглашать не следует.

Если есть вопросы относительно удаления сайта - есть форма жалобы в том же каталоге. И это единственный действенный способ повлиять на ситуацию.

Собственно, пишу не для ТС, а для остальных читающих :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
harold12:
нет, Вы не ответили на мой вопрос.

Антон Уральский детектед.. Пипец, блин, вызывайте санитаров, "вы не ответили на мой ответ".. серия вторая

редакторам хороший опыт.. не стОит отвечать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25

Ну вот, ТС временно отправился на заслуженный отдых, так что, ответить ему я не смогу - это нечестно отвечать, когда человек не может возразить.

И, собственно, несколькими постами выше Arsenij ответил на вопрос, по-моему, исчерпывающе.

Я лишь хочу спросить (риторически спросить) вот что.

В адрес DMOZ идет куча нареканий якобы из-за того, что там размещены кучи говносайтов. Каждое второе возмущенное письмо от вебмастера обязательно содержит предложение "А почему мой чудный сайт не берут, в то время как в разделе размещено сплошное УГ?".

И вот, когда, наконец это самое УГ начинают чистить, в ответ опять начинается возмущение.

То есть, размещаешь УГ - это плохо, а чистишь - это тоже плохо?

Вопрос, повторяю, риторический.

Немного по поводу рекламы на сайтах.

Само по себе наличие рекламы на сайте (равно как и продажа ссылок или постовых) НЕ является препятствием для размещения и НЕ служит поводом для удаления. Хотя есть редакторы, реагирующие на любую рекламу, как на красную тряпку, в целом, есть понимание того, что реклама - это нормально.

Нормально для сайта, который сделан для людей. Если реклама там не мешает восприятию и не вводит в заблуждение (имитирует пункты меню, например).

Но когда сайт сделан исключительно для рекламы - это видно всегда. И тут разговор короткий.

А мониторинг уже размещенных сайтов идет постоянно. И автоматический (скриптами), и ручной.

Плюс помогают сами вебмастера (на этом форуме есть специальная тема "Поможем очистить...") - за что им большое человеческое спасибо.

The Piper at the Gates of Dawn.
O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
#26

ТС, забей ты на этот кизяк! Чего ты так расстроился по по воду удаления?!

Пусть редакторы сами ананируют на свой дмоз! Его выкинуть ещё лет 5ть, а то и 8мь как пора было...

42
[Удален]
#27

Odysseus, тоже в dmoz не берут? :)

O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
#28
Stop-TussiN:
Odysseus, тоже в dmoz не берут? :)

Да я честно сказать даже и не попробовал! Для этого надо хоть как-то в раздел нужный попасть.

Как там среднестатистический сёрфер может что-то найти?! Ну глянте на него!

А задроты, которые там всё облазили вдоль и поперёк,.. так они для сайта не нужнее бота. Ну и 50% посетителей - это конечно сами редекторы и их боты!

Ну, реально, смысл какой? Ранкинг, я вас умоляю! :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#29
Odysseus:
А задроты, которые там всё облазили вдоль и поперёк,.. так они для сайта не нужнее бота. Ну и 50% посетителей - это конечно сами редекторы и их боты!
Odysseus:
Ранкинг, я вас умоляю!

Odysseus, а можете сказать то же самое, только по-русски?

Я, честно говоря, ни черта не понял.

Где задроты все облазили? Кто такой Ранкинг? О чем вы его (Ранкинга) умоляете?

Кто такие "редекторы"?

[Удален]
#30
Ну и 50% посетителей - это конечно сами редекторы и их боты!

По моей статистике - за 2 года на мой сайт перешли всего 1 раз. Тематика средняя по популярности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий