Мой сайт сегодня удалили из ДМОЗ

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#61
javacompany2011:
Я в первом сообщении сказал, что именно я подозреваю. Да я знаю что редактор брал деньги и его за это исключили, но наш сайт не был добавлен по оплате и мне не понятно почему именно нас удалили. Ладно я понял. Спасибо, что сказали, то что я и так знал.

Заявку повторную я подал - но рассмотрения видимо не будет.

Спасибо еще раз всем.

по видимому да 😡

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#62

javacompany2011, я уже почти 5 лет как редактор и на моей памяти не было еще ни одного вебмастера, который бы признался, что у него "рыло в пуху". Не надо включать "дурочку", о вашей ситуации нам известно абсолютно всё.

J2
На сайте с 25.02.2012
Offline
12
#63
V@der:
javacompany2011, я уже почти 5 лет как редактор и на моей памяти не было еще ни одного вебмастера, который бы признался, что у него "рыло в пуху". Не надо включать "дурочку", о вашей ситуации нам известно абсолютно всё.

Какую "дурочку"??? Вам назвать имя редактора, которого удалили за то что он брал деньги? Вам это не приятно, что тут пишут? Его исключили! Я тут причем? Я лично не понимаю, что тут Вы пишете мне предъявы мол Вы нострадамус!

Я вообще давно понял, что никто ни за что не отвечает, один добавил, его исключили и сайт мой удалили, я рад, что у Вас так все поставлено, очень рад.

Если Вы конкретно не можете ничего сказать по существу вопроса не надо тут про "дурочек" писать, удалите топик про "мой сайт удалили" и не отвечайте никогда, если сказать нечего.

http://java-company.ru/
zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#64
javacompany2011:
Вы пишете мне предъявы мол Вы нострадамус!

Кирилл, Вы угадали. V@der действительно Нострадамус, ему по статусу, как meta-редактору DMOZ, положено.

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#65

harold12, ищите плюс хотя бы в том, что трафик с SE идет)))

Отвлекитесь, чайку попейте...

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
[Удален]
#66
harold12:
Сайт http://footballq.com

Всё началось с того, что я увидел переход с forums.dmoz.org/forum/viewtopic.php Кстати уже 5 переходов за сегодня. Редакторы расскажите, пожалуйста, кто и какую тему создал о моём сайте??? А потом на почту пришло письмо от Алексей Акимов alexxx@snap.com (кто это?):

"Я хотел разместить на вашем сайте рекламу (статьи со ссылками), т.к. раскручиваю сайты клиентов. Я размещаю рекламу только на площадках, которые представлены в дмозе.

Но я обыскал всю рубрику дмоза "Футбол/Новости_и_СМИ/Блоги", где якобы размещён ваш сайт, и не нашёл там ссылку на него.

Вопрос: зачем вы обманываете клиентов, говоря о том, что ваш сайт присутствует в дмоз?

Это очень непорядочно!!!"

Уж очень подозрительно, что письмо пришло сразу после удаления из каталога!!!

Помогите, пожалуйста, вернуть мой сайт в каталог!!!

открыл, увидел, что сайт сделан для адсенса. Согласен что удалили

---------- Добавлено 03.11.2012 в 16:06 ----------

harold12:
А ты кто? Х.. в пальто?
Про таких, как ты, говорят: Все люди, как люди. А ты - Х.. на блюде.

ахаха, молодца

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#67

да ДМОЗ уже давно играет сам с собой в своей песочнице.

Если раньше был толк в ссылках, то сейчас - лишь эфемерный...

J2
На сайте с 25.02.2012
Offline
12
#68
Rimlyanin:
да ДМОЗ уже давно играет сам с собой в своей песочнице.
Если раньше был толк в ссылках, то сейчас - лишь эфемерный...

Поддерживаю

---------- Добавлено 04.11.2012 в 11:53 ----------

zonau:
Кирилл, Вы угадали. V@der действительно Нострадамус, ему по статусу, как meta-редактору DMOZ, положено.

Да, не удевительно, что "ДМОЗ" стал одним названием, с таким отношением к людям далеко не уедите. Удачи.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#69
javacompany2011:

Да, не удевительно, что "ДМОЗ" стал одним названием, с таким отношением к людям далеко не уедите. Удачи.

Далеко это куда? В сторону превращения в поисковую систему? :)

Дмоз уже много лет статичен и добрую половину этих лет его "хоронят" и предрекают скорую смерть. Пока как-то уныло получается.

Rimlyanin:
да ДМОЗ уже давно играет сам с собой в своей песочнице.
Если раньше был толк в ссылках, то сейчас - лишь эфемерный...

Наверное, вы в чем-то правы. Только вот вдвойне непонятно стремление некоторых попасть в этот "недокаталог" (раз они его таковым считают и кричат об этом на каждом углу). По-вашему в этом больше логики и здравого смысла?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
J2
На сайте с 25.02.2012
Offline
12
#70

Это что камень в мой огород?) Ну, как бы я всегда считал, что быть там круто) Но когда я смотрю, что там делают иногда такие "классные" сайты, чисто под монетизацию сделанные становится печально, да и туда попасть стремяться те, кто что то продает: статьи, ссылки и т.п. Я всего лишь хотел корпоративный сайт, не продающий ничего со своих страниц, мне резон там быть только для себя, для своего удовлетворения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий