Редирект в .htaccess, через сколько снимается пессимизация?

12
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
1174

У меня был редирект для андроид и тп на вирусную Опера. Сейчас у сайта сильно по xtool упал траст и сильно урезан траффик. Скажите, через сколько Яндекс вернет прежнее отношение к сайту? Если это вообще возможно. Некоторые очень хорошие запросы по прежнему в топе. Но вот общее ранжировпние изменилось. Раньше приходили по 4000 разных запросов на сайт, сейчас всего по 2000, хотя контент растет. Кто-нибудь сталкивался с санкциями после хакерских редиректов? .htaccess чистый уже 3 недели.

Просмотров страниц по метрике 1.9, по li.ru 2.1, время на сайте по метрике 2:20

У конкурирующего сайта по li.ru 1.7-1.8 просмотров, он плавно падает и падает. У меня упал резко в начале апреля.

У кого, может, консультацию взять, кто разбирается?

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#1

Вроде фильтры и пессимизация снимаются только вручную после письма Платонам. Если не прав поправьте.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#2

Он говорит, что никаких фильтров нет, и просит назвать запросы, по которым сайт упал. У меня нет ответа на его вопрос.

dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#3

смотри историю, в метрике можно к примеру посмотреть, по каким запросам был т раффик несколько месяцев назад.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
istore:
Он говорит, что никаких фильтров нет, и просит назвать запросы, по которым сайт упал. У меня нет ответа на его вопрос.

Вы же сами написали

istore:
Раньше приходили по 4000 разных запросов на сайт, сейчас всего по 2000

Как это не знаете по каким запросам упали???

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#5

Да так, потому что посещаемость была 12 000. Большая посещаемость, валит народ. Тысячи запросов, я за ними за всеми не следила. Держала в голове около 15 основных. Всего по метрике люди приходили по 4000 запросов в среднем, сейчас по 2000. Многие запросы в топе до сих пор, только людей в два раза меньше.

Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#6
istore:
после хакерских редиректов

>хакерских редиректов

>хакерских

...

Может просто подождать окончания лета? Школьники и студенты вернутся и снова заживете.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#7

Не, это случилось числа 3-5 апреля, они еще экзамены до июня сдавали.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

istore, траст по xtool - это, конечно, самый важный показатель. А какую-нибудь ерунду типа вебмастера смотрели? А выдачу? Может, у вас половина страниц выпала или конкуренты ссылок понапокупали и поднялись.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#9

Ну а кто мне ответит на этот вопрос... У меня нет таких знаний, кроме того, что я хорошо знаю свой сайт, как добавляла контент, как все поднималось, как взламывали и сколько, как автор одной рубрики начала копировать по паре абзацев с чужих сайтов, как висел редирект на вирус, и когда все упало и не вернулось.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#10

istore,

.htaccess чистый уже 3 недели.

Может быть, ещё не переиндексировался?

Я вам говорю - вы кроме xtool что-нибудь смотрели? Может, у вас страницы или выпали или наоборот 100500 хакерских страниц осталось.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий