Редирект в .htaccess, через сколько снимается пессимизация?

12
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#11

Я не знала, что .htaccess переиндексируется. Ведь в вебмастере такого документа нет среди страниц. Хакерские я все внесла в robots , у меня теперь вот так

Подскажите, к кому можно обратиться?

gif grafiki1.gif
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#12
istore:
Я не знала, что .htaccess переиндексируется. Ведь в вебмастере такого документа нет среди страниц. Хакерские я все внесла в robots , у меня теперь вот так

Подскажите, к кому можно обратиться?

1. Выберите из старой статистики "старые запросы" и пробейте их по выдаче. Ушли они вниз или нет? Если к Вам по ним заходили, то была первая или вторая страница. Проверьте эту страницу на уникальность miratools или text.ru. Посмотрите от какой даты сохраненка этой странице в ПС и есть ли она вообще в индексе. И вообще сколько страниц в индексе. Прогоните сайт в a.megaindex там тоже косяки можно увидеть.

Для выяснения какой запрос упал можно посмотреть историю ранжирования в e.megaindex

После этого либо Вы сами поймете, либо Вам легче будет объяснить проблему.

А пока как в том анекдоте

-штурман приборы?

-60!

-что 60!?

- а что приборы?

Up. А xtool хорош только для того, чтобы быстро увидеть "есть проблемы у сайта или нет?" причем с невысоким уровнем достоверности.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий